Карта словосочетания «эфирный план» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «эфирный план»

Эфирный план был намного грубее, и для поддержания равновесия требовалось меньше энергии.
Многие эзотерики считают эфирный план не самостоятельным, а наиболее тонкой частью мира физического.
Но и здесь, на эфирном плане, образовались своего рода вампирические пирамиды.
Эфирный план обычно скрыт для глаз обывателей, но часто люди, занимающиеся эзотерическими практиками, раскрывают в себе способность его видеть.
Эфирный план был намного грубее, чем астральный, и для поддержания здесь устойчивого порядка требовалось меньше энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: незапрограммированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку твоя божественная ипостась находится на высшем эфирном плане, то и тебе нужно подниматься на эфирный план, чтобы взаимодействие было как можно более чётким, комфортным.
Надеюсь, что моё пребывание в момент перехода на астральном уровне будет краткосрочным, во всяком случае, я много работаю сейчас над этим вопросом, уже сейчас прокладывая путь перехода на эфирный план.
Над этими городами уже установлено силовое поле, но до того, как оно опустится на ментальный, эмоциональный и физический планы, оно останется невыраженной, непроявленной матрицей – как во время эфирного плана зимой – пока кто-то не ответит на огни ускорения, пробуждения и воскресения.
Данное пространство защищено, не стоит бояться за свою безопасность, опасность таится только на уровне астрального мира, поэтому строго выполняй технику перехода на эфирный план.
Эти четыре уровня мы знаем, как физический, эмоциональный, ментальный и эфирный планы.
Как соотносится это понятие с современными терминами астрального и эфирного планов бытия?
Его можно называть по-разному – эфирный план или эфирный мир.
Эфирный план – это всего лишь энергетическое отражение всего живого и неживого.
Владыки живут на эфирном плане, там, где самые высокие вибрации в измерениях материи.
Мы жили в измерении, называемом эфирным планом, который является высшим вибрационным планом материи.
Но вот что не понятно, ничего кроме обычного водного пространства и пустого коридора ни в энергетическом, ни в метрическом, ни, что интересно, в эфирном плане не было.
Эфирный план столь же реален, как и физический, на котором мы пребываем сейчас, но он находится в более высоких сферах.
Такое условное путешествие даёт возможность ощутить высший или низший тонкий эфирный план только чувственно.
Таким образом, будет идти работа на тонком эфирном плане человеческого тела и сонастройка его с материальным телом, что приведёт в свою очередь улучшение состояния физического тела.
Сердечно – сосудистую систему мы можем перегружать с двух сторон – неправильными мыслями, убеждениями и эмоциями, а с материального плана физическими перегрузками, вредной пищей, которая закупоривает меридианы на эфирном плане и сосуды на физическом, а так же вредными привычками.
Такое устремление к повышению вибрационного уровня эфирного плана особенно остро проявляется в обществе с критически низким средним уровнем вибрации эфирного плана.
Эта матрица имеет и критические зоны, где средний текущий вибрационный уровень эфирного плана имеет наинизшее значение, и зоны опережающего эволюционного развития с наибольшим средним вибрационным уровнем, и зоны скопления инверсных энергий, которые можно считать адом на земле.
При таких практиках можно воспринимать и взаимодействовать с эфирным планом через второе (внутреннее) зрение.
Уплотнённая, можно сказать, пиксельная структура – путём наложения энергетических волн, «плывёт», переходя в клеточно-мембранную, а перекаченный энергиями эфирный план, молекулярно «продавливается» на физический уровень, уже неся с собой всю информацию голограммного построения.
Так что все те учения, которые говорят о ви́дениях на буддхическом или на духовном планах, или даже на том же астральном, заблуждаются, ибо такое их понимание ложно, поскольку как таковое ви́дение заканчивается эфирным планом, а на более высоких уровнях идёт уже сущностное восприятие из себя самого, из глубин своей души и своего духа.
Поэтому, эфирный план, в который погружено наше эфирное тело, является основным жизнеутверждающим тонким планом нашего материального мира.
Эфирный план в отличии от плана физического имеет «перевёрнутую» или как ещё говорят «зеркально отражённую» структуру.
Выход души это процесс осознания себя вне тела (ОСВТ), например: на эфирном плане рядом со своим телом или в другом месте нашей вселенной; в любой точке других планов или в другой реальности параллельных вселенных; в другом времени.
Вибрационная матрица эфирного плана.
Что же, здесь я попытаюсь пролить каплю истины на природу призраков и таинственного и вездесущего эфирного плана – их среды обитания.
Антициклон со средним вибрационным уровнем раскрытого эфирного плана явление более частое и оно реализуется в обществе с очень сильными традициями, особенно религиозными.
Лишённые после уничтожения порталов возможности вернуться на свои эфирные планы, некоторые из них скрылись в лесах и пещерах, со временем пополнив собой ряды обитавших там опасных существ.
Это позволяет закрепиться низкочастотным зонам тонкого плана на длительный срок, несмотря на большую массу народа, населяющего страну с более высокочастотным уровнем эфирного плана.
Спектр эфирного плана октавы человека.
Во-вторых – несмотря на то, что сиды, в отличие от смертных, спокойно могли передвигаться по эфирным планам, почти не подвергаясь воздействию тамошнего воздуха, иммунитета от атак тварей у них не было.
Эфирный план определяет практически всю совокупность происходящих явлений в потоке проявления форм жизни.
Матрица текущего состояния эфирного плана на нашей планете напоминает климатическую карту, которая указывает места со стабильным и нестабильным эфирным планом.
Однако, в целом, на планете существует сбалансированный климат по эфирному плану, когда в одном месте вибрационный уровень находится выше среднего, в другом месте – ниже среднего, а в остальных местах находится на среднем уровне текущего эволюционного уровня сознания человека.
В отличии от астрального и ментального плана эфирный план наиболее подвижный и для эволюционного роста сознания человека он является определяющим.
Элементарные частицы души́, ментального, астрального и эфирного плана присутствуют и буквально пронизывают все элементарные частицы физического плана.
Освобождаясь от непрошенных гостей, успокаивается душа, очищается эфирный план, происходит очищение ауры от чужеродных мыслеформ.
Главным и необходимым условием смены одного климатического периода на другой на эфирном плане является приход соответствующих душ.
И главное, именно эфирный план связан с нашим духовным сердцем, его способностью любить и сострадать.
Каждая матрица отражает конкретный спектр распределения среднего вибрационного уровня окружающего притянутого эфирного плана.
Все физические явления на физическом плане, обусловлены начальной интенсивностью на первом эфирном плане.
А через какое-то время нарастающая доля притянутых высоких эфирных вибраций и нарастающая энергетика астрального тонкого плана, сформирует лидера или группу лидеров для установления нового антициклона с достаточно высоким вибрационным уровнем эфирного плана, противоположного старому, низко вибрационному.
В начале этого антициклона, в соответствии с этим диапазоном вибраций, подтягивается новое поколение, готовое принять этот вибрационный фон эфирного плана.
А после потери самых близких людей, когда мы теряем смысл дальнейшей жизни – на эфирном плане.
Стабильные зоны на карте планеты указывают на два крайних случая – один можно назвать тёплым сектором, когда устанавливается условный антициклон среднего вибрационного уровня эфирного плана, который выше по вибрациям среднего уровня по планете на данный эволюционный период.
Впрочем, за последние годы ситуация серьёзно изменилась: широкое распространение получили техники и методики, благодаря которым ощутить и даже увидеть эфирный план для большинства людей теперь не является особой проблемой.

Ассоциации к слову «эфирный»

Все ассоциации к слову ЭФИРНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эфирный план»

  • Но к этому опыту нисколько не приближает (если только не удаляет) «оккультизм», научающий опытно воспринимать тела большей утонченности, нежели наш «физический план» (эфирное, астральное, ментальное тело), ибо по своей онтологической природе эти высшие «планы» составляют одно с планом «физическим», образуя, так сказать, разные степени сгущения телесности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эфирный»

  • ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФИРНЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эфирный»

ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах.

Все значения слова «эфирный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к слову «эфирный»

Синонимы к слову «план»

Ассоциации к слову «эфирный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я