Предложения со словосочетанием «эфирная энергия»

Плазмоиды (и гиперборейцы, и лемурийцы, и атланты, и древние арийцы) необходимую для себя энергию черпали в неограниченном количестве из поля всемирного эфира, преобразуя эфирную энергию в биологическую.
Также неблагоприятен посев семян, так как эфирная энергия семени слишком компактна и не «настроена» на рост.
Факт появления виртуальных частиц в материальном пространстве из «ничего», а точнее, из параллельного мира эфирных энергий, говорит о том, что и эфир, и материя находятся в едином пространстве и проницают друг друга.
Стала выделяться эфирная энергия света.
Она долго читала заклинания, и было видно, как сгустки эфирной энергии беспорядочно витали по комнате.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дробильщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Полагаю, что человечество, создав даже безупречное с биологической точки зрения тело, не сможет оживить его, ибо человечество не может манипулировать эфирными энергиями и творить души.
Эфирная энергия света запускает биохимическую реакцию.
Стала выделяться эфирная энергия звука – слово.
Выделяется эфирная энергия жизни.
Линейная форма эфирной энергии, так же, как и линейные формы астральной и ментальной энергий, пронизывают всё проявленное материальное пространство, делая его живым.
Очевидно, благодаря энергиям плаценты материальные объекты могут трансформировать флуктуации в эфирном пространстве и порождать виртуальные частицы, а также посредством эфирных энергий можно манипулировать материальными объектами.
И стандартный набор стихий да и эфирная энергия почти не поддавались его контролю.
Именно свободная эфирная энергия и является основой тонкого эфирного тела живого существа, включая человека, являясь составляющей его материальной души.
Второе состояние эфирной энергии является условно линейным, в какой-то мере – статическим, в какой – то мере – потоковым.
– Такие люди, как ты, излучают определённую эфирную энергию. Я её чувствую и хорошо вижу сквозь остальные. Тебе не надо меня бояться.
Тогда можно говорить о трансформации эфирной энергии, трансформации астральной (эмоциональной) энергии, ментальной энергии и т. д.
Когда эти шаги выполнены, происходит быстрая эволюция ощущений: ощущение дискомфорта как бы меняет свои очертания, оно может подниматься, опускаться, перемещаться по телу в разных направлениях – и в конце концов либо растворяется во всём теле, превратившись в приятное тепло или жар, либо как бы выходит за пределы тела, оставив после себя чувство лёгкости или, наоборот, приятной наполненности, т. е. «негативная» эфирная энергия трансформируется в «позитивную».
Осознание творит словом, выделяя эфирную энергию звука.
И мы являемся некими антенами-генераторами эфирных энергий, несущих всю информацию о наших мыслях, буквально формирующих завтрашний поток бытия.
Нужно понимать, что эта эфирная энергия воплощает себя в нашем мире.
Хотя эти два вида магии и имеют различные оттенки для тех, кто обладает магическим зрением, они – не отражения эфирной энергии, каковой являются предыдущие восемь цветов.
Мы переполнены разного рода энергиями, мы полны ими от начала нашей жизни и до последних её минут, пока душа не покинет это тело, отчего весь поток тепловой, духовной, эфирной энергии устремиться в высь, туда, где распадётся на частицы, в ожидании перехода к новому воплощению и не важно где и когда.
И с этого момента я предчувствую уже негодование многих «любителей эзотерики», которые будут кричать, что – «Деньги накопили великую эфирную энергию в огромных „Эгрегорах“, благодаря мыслям всех людей, за многие годы, об этих деньгах».
Но этот обмен энергетической информацией между материальными объектами осуществляется на уровне эфирных энергий, бытийно более ранних и потому более стабильных, а значит, включённых в материальные сущности.
Итак, из вышесказанного следует, что всякая сущность в материальном мире энергийна и проявляется в той или иной форме своего бытия (волнами и сгустками волн) в пространстве эфирных энергий.
Материальные энергии возникли в результате превращения эквивалентного количества эфирных энергий (согласно закону сохранения энергии),из естества эфира.
Но именно из этого пространства иногда появляются виртуальные частицы, возникающие явно не самопроизвольно, но вследствие возмущения этих эфирных энергий материей, а точнее, её энергетической плацентой, обладающей свойствами эфира.
Этот первозданный эфир проницает материально-эфирный мир, но, взаимодействуя с эфирными энергиями материального мира (с энергетической плацентой), он не взаимодействует непосредственно с корпускулами (частицами), как мы показали выше.
Души живых организмов нашего мира образованы из чисто эфирных энергий первичного эфирного пространства, из среды ангельского мира.
Связанная динамическая и свободная статическая эфирная энергия.
Именно избыток этой иной, вихревой захваченной эфирной энергии атомами и частично отдаваемой ими является природой всех световых явлений, всех излучений – солнц, планет и звёзд.
Именно в циклональной зоне происходит активное приглашение или низших, или высших эфирных энергий, происходит притяжение соответствующего эфирного или даже всего троичного плана, если циклон имеет очень высокую энергию, обусловленную противостоянием.
Пояс обладал магической возможностью интеграции кристалла эфирной энергии.
При активации блокиратора эфирной энергии големы и другие призванные существа теряют свои силы.
Мир стал монотонно-серым и всплески эфирной энергии можно было увидеть только в виду причудливых линий, тянувшихся по горизонту.
Внутри молекул воздуха существует эфирная энергия, которая, в свою очередь, подаётся в астральное тело человека в то же время и такими же методами, как те, что используются в снабжении крови кислородом.
Когда болельщики орут, их эфирные энергии вырываются и идут к игрокам.
Если больше, то вы слишком много имеете эфирной энергии.
Куда бы не отправился осколок, чью эфирную энергию почувствовал туман, он будет указывать путь к нему.
Перед глазами появилась полоса эфирной энергии и полоса жизни.
Блокиратор эфирной энергии представлен в трёх вариантах: малый радиус воздействия – десять метров по цене десять тысяч монет; средний радиус воздействия – сто метров по цене сто тысяч монет; дальний радиус воздействия – тысяча метров по цене один миллион монет.
Свитки первого уровня требовали двадцать тысяч монет развития и десять единиц эфирной энергии.
В верхний правый угол поместил цифры, показывающие остаток эфирной энергии и проценты жизни.
– Находите место силы, где эфирная энергия раза в два-три плотней, садитесь в кружок, берёте друг друга за руки.
Следствия этих ложных убеждений – страхи и вредные желания или нежелания (хотелки-нехотелки, уровень астрального тела), вредные сгустки негативных эфирных энергий или неправильная циркуляция этих энергий в организме (уровень эфирного тела).
А эфирное тело содержать в чистоте не надо, можно наполняться до отказа грязными эфирными энергиями и распространять их потом вокруг себя?

Ассоциации к слову «эфирный»

Все ассоциации к слову ЭФИРНЫЙ

Значение слова «эфирный»

  • ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФИРНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эфирный»

ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах.

Все значения слова «эфирный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «эфирная энергия»

Ассоциации к слову «эфирный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я