Предложения со словосочетанием «содержать энергию»

Образ — энергоинформационная матрица, энергетическая конструкция, которая содержит энергии конкретного вибрационного диапазона.
Она может быть очищающей, то есть она содержит энергию огня, которой можно чистить.
Считается, что круг способен содержать энергию, защищать тех, кто практикует в нём, и отделять эти действия от мирских событий.
Пустота содержит энергию, которая может превращаться в материю.
Там сквозь напоминающие трубу структуры, расположенные на дне океана, вырывается поток обогащённой минералами воды – химические соединения этих минералов содержат энергию, необходимую живущим там существам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фамильярничанье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я за то, чтобы наверстать упущенное и переработать свой календарь, но субботы также содержат энергию интеграции и отдыха.
Также предметы могли содержать энергию, что укрепляла или облегчала оружие, и многое другое.
Одна тридцатая часть нашего дыхания содержит энергию мудрости [джнянапрана], и если подсчитать количество этих частиц энергии мудрости за сто лет, то получится три года и три полумесяца.
Вселенная в своей первооснове содержит энергию, вибрирующую на разной частоте, и силы, управляющие этой энергией, также известны и хорошо описаны.
Когда вампир мёртвый и воскрешает его вирус, то он воздействует только на мозги и когда вампир настигает жертву и пьёт кровь (ему в этот момент нужна только живая кровь от живого, которая в себе содержит энергию жизненный силы) и вирус начинает в полученной крови активно размножаться и получать ещё больше энергии из вне, так как их уже больше, а размножается он за минуту столько, что достаточно для того чтоб запустить ещё и сердце, а при запуске сердца вампир делает первый вздох и возвращается сознание.
Движущееся не обязательно должно быть веществом, обладать массой, но оно всегда должно содержать энергию и характеризоваться интенсивностью, скоростью своего изменения.
То есть не только всё слово или его корень содержат смысл, но именно каждый слог (иногда это даже отдельная буква) обладает смыслом и содержит энергию творца.
Сферы и шары из кристаллов кварца, считалось, содержат энергии сердца дракона (ненастоящего), чтобы увеличить силу, проницательность и мудрость и получить преимущество перед врагом.
Вы очищаете яблоко (оно содержит энергию любви, мудрости и очарования) и посыпаете его кусочками кипящую овсянку.
Место, растения, окружающие одно, которое будет использоваться, здоровье растения и его возраст, были отмечены, каждое растение содержит энергию своего вида.
Для справки: 1 килограмм жира человека содержит энергию примерно 8750 ккал.
Он подумал, что слёзы тоже содержат энергию ци и надо учиться их сдерживать, – подумал, но всё равно заплакал.
Все проклятья содержат энергию смерти.
Так как депрессия часто уже содержит энергии страхов, то начнём с техник их отработки, то есть сначала рассмотрим техники отработки страхов.
По каким-то причинам не все жемчужины содержат энергию.
Но даже по классической физике, любая материя содержит энергию, но пока нас интересует именно взаимодействие материй.
Образ – это энергоинформационная матрица, энергетическая конструкция, которая содержит энергии конкретного вибрационного диапазона.
Энергия мысли и слова безгранична. Любое слово содержит энергию. В энергетическом коде слова заключены образ, смысл и звуковая вибрация.
Так и должно было быть, потому что, чем сильнее тело, тем больше оно может содержать энергии внутри себя.
Растения содержат энергии – они столь же отличны друг от друга, как человеческие лица.

Ассоциации к слову «содержать»

Все ассоциации к слову СОДЕРЖАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «содержать энергию»

Значение слова «содержать»

  • СОДЕРЖА́ТЬ, -держу́, -де́ржишь; несов., перех. 1. Обеспечивать средствами к жизни, иметь на своем иждивении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «содержать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «содержать»

СОДЕРЖА́ТЬ, -держу́, -де́ржишь; несов., перех. 1. Обеспечивать средствами к жизни, иметь на своем иждивении.

Все значения слова «содержать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «содержать энергию»

Ассоциации к слову «содержать»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я