Карта словосочетания «энергия эфира» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия эфира»

Энергия эфира может уменьшаться с течением времени, как и любая другая, она требует подпитки.
А человек, имея энергию эфира в своём строении, намного яснее чувствует связь с первоисточником, поэтому должен помогать всему живому проявляться на планете, должен помогать свету, иметь плотность и почувствовать себя в разных состояниях.
Или у него был карманный манипулятор энергией эфира?
Древние называли эти вторые энергии эфиром.
После тотальной фальсификации нашей истории ряд талантливых изобретателей и инженеров заново открывали технологии дешёвой энергии эфира либо использования атмосферного электричества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: засереть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все эти факты, говорят о том, что произошла диверсия в науке, препятствующая открытию свободной и бесплатной энергии эфира для всего человечества.
Снова и снова он высвобождал энергию эфира, собирая её из самых дальних уголков собственной души и этого места.
Перемещение по винтовой конусной траектории позволяло экологично пройти заданное расстояние, опираясь на вихревые энергии эфира.
Некоторые аномалии – завихрения энергии эфира – способны создавать энергоструктуры разной сложности – от простых объектов, до примитивных сущностей.
Как известно, вода хорошо проводит электрический ток свободного проявления, который можно назвать энергией эфира, энергией жизни, энергией движения, энергией проявления жизни всех условно живых земных существ.
Некоторые могущественные сущности способны самостоятельно создавать подобные завихрения в любом месте, однако проще всего и менее затратно создавать их в местах переплетения или столкновения потоков энергии эфира.
Этот самолёт использовал энергию эфира и мог находиться в полёте неограниченное время.
Так как сущности в некоторой степени и сами являются ими, они способны манипулировать энергией эфира, создавая обычные энергоструктуры.
Это пространство заполнено энергиями эфира, и это эфирное пространство, и эти эфирные энергии не есть разные сущности, имеющие самостоятельное бытие, но они есть единая пространственно-энергетическая сущность.
Когда энергия эфира проходит в наш мир, она оказывается связанной некими определёнными законами нашей реальности.
Это не было чистой энергией эфира!
Теперь представьте себя пустотой, имеющей бесконечный объём памяти о всей информации, насыщенной энергией эфира и тогда кем можно стать в своих таких представлениях?
Сам по себе этот уровень представляет из себя пустоту, наполненную энергией эфира.
Постоянный приток энергии также нужен из-за того, что, как вода точит камень, так и потоки свободной энергии эфира постоянно истончают оболочку.
Движение вещества и обмен веществом в мат. мире является движением и обменом энергий в этом эфирном пространстве, и энергии эфира отзываются на движение вещества.
То есть некоторое количество энергий эфира, преобразованное в энергии материального мира, соответствует массе всего материального мира в пространстве-времени.
Расширяется материя – растягивается и пространство, если сжимается материя, то и пространство, заполненное энергиями эфира, сжимается.
На эмоциональном фоне, при расстройствах или острых переживаниях мог случиться вот такой спонтанный выброс энергии эфира.
А где у нас самая большая концентрация энергии эфира?
Мольбы помогали направлять энергию эфира на поддержания барьеров кольца. как назвали его создатели, области жизни посреди штормов беспорядочного хаоса.
Как энергия эфира формирует материю [физику]?..
Всеобъемлющая энергия эфира опровергала существование известных людям расстояний.
Так и поступлю, а если опять возникнут проблемы, выберусь с помощью энергии эфира.
Электричество вырабатывала всё та же сосна, преобразуя волновую энергию эфира.
По моей собственной оценке – это просто наиглупейшее расходование энергии эфира, в огромных количествах которого даже у продвинутого мага не так много.
А после открытия портала запах энергии эфира, которой так не хватало в их мире, начал распространяться по всему домену, вызывая у тварей неутолимую жажду.
Решили, что умение управляться с энергией эфира делает их какой-то "высшей расой" – и это несмотря на то, что по рождению они были такими же землянами как, например, ты.
Этим сущностям постоянно не хватало энергии эфира, и они её поглощали отовсюду, откуда только могли.
Первый и самый известный – это создание феи из души обычного разумного мага, который погиб от влияния/воздействия концентрированной энергии эфира.
Вышки храмов, церквей и прочих служат в качестве накопителей энергии эфира, а затем передают его под землю.
Так он научился преобразовывать энергию эфира, или маны в электричество.
Завихрения энергии эфира – это более частые и менее масштабные и влиятельные аномалии.
Энергию вечного времени некоторые учёные назвали энергией эфира.
Данный вид имеет способность к увеличению своего псионического потенциала, который позволяет манипулировать энергией эфира.
Но это эфирное пространство не пустое, оно заполнено энергиями эфира.
Для поддержания своего существования им необходима энергоструктура-оболочка, так как без неё они становятся просто частью потоков энергии эфира.
Как настоящий демиург он был способен сотворить собственный мир, присоединить к нему любые территории, используя энергию эфира и существовать вне времени и пространства.
– Напомню, что ангел – это высшая сущность шестого уровня, способная существовать как во плоти, так и в бестелесной форме – в виде самоуправляемой концентрации энергии эфира.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «эфир»

  • ЭФИ́Р, -а, м. 1. В древнегреческой мифологии: самый верхний, чистый и прозрачный слой воздуха, местопребывание богов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФИР

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «эфир»

ЭФИ́Р, -а, м. 1. В древнегреческой мифологии: самый верхний, чистый и прозрачный слой воздуха, местопребывание богов.

Все значения слова «эфир»

Синонимы к словосочетанию «энергия эфира»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «эфир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я