Карта словосочетания «энергия тьмы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия тьмы»

Часто люди становятся носителями энергий тьмы, даже не замечая этого.
Жить ли в новом мире или остаться в старых энергиях тьмы, неведения и страданий – каждый тоже выбирает сам.
Да, если в вашем сознании ещё есть остатки тьмы (а такие убеждения как «Я – жертва» это и есть не что иное, как проявление энергий тьмы), то вы, конечно, будете воспроизводить эту тьму и вокруг себя.
Таким образом, в результате реализации наших свобод появились энергии тьмы (войн), всевозможные низковибрационные сущностные и демонические пространства, которые образовали в околоземном пространстве целые эгрегоры.
В мистическом смысле (в астрологии, у друидов, в кельтских традициях) считалось, что липа покровительствует, помогает и соответствует по своей биологической энергии тем людям, которые родились в периоды: с 4 по 8 февраля, с 11 по 20 марта и с 13 по 22 сентября.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полтакта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если допустимо перенести этот аргумент на обряды смерти, мы можем предположить, что они не просто способны залатать разрывы социальной или психологической ткани жизни, но фактически добавляют новую энергию тем, кто остался, поскольку те проводят остаток жизни в обществе.
А энергия тем временем струилась по жилам перерождённого, совершенствуя его каналы и расширяя резерв под его строгим руководством.
Просканировав площадь, я собрал все разбросанное здесь оружие, артефакты, отдающие магией, а также те останки нежити, что не были уничтожены и несли в себе хоть какой-то заряд энергии тьмы и смерти.
Но кроме оружия скелетонов и останков умертвий непонятного вида, которые даже сейчас были переполнены энергией тьмы или хаоса, как её тут именовали, в помещении ничего не было.
Пока девушка и оборотень общались между собой, я на автоматизме создавал мины-ловушки на основе заряженных энергией тьмы останков рыцарей тьмы.
Особенно меня поразили какие-то огромные ментоструктуры, переполненные энергией тьмы и смерти, которые попались, когда я находился уже совсем недалеко от тюрьмы.
Энергия тьмы представляет собой одну из самых низковибрационных и мощных тёмных энергий.
Такого переплетения энергии тьмы и огня, а кроме того жизни и других стихий в обычных существах и в природных естественных условиях не встречалось и быть просто не могло.
Как-то пару раз я уже наблюдал подобное действие, когда меня переполняла энергия тьмы и смерти.
Противодействие энергии тьмы и света старо как мир, и люди ушедших столетий воспринимали демонов как паразитических созданий.
Когда энергии тьмы скапливается слишком много, она собирается в земле и появляются вот такие изменённые существа.
– Чем больше передающейся энергии тем больше времени будет функционировать окно в обе стороны?
Проще говоря, если в нашем теле есть «память» о «позе покорности», то мы постоянно отдаём энергию тем матрицам, с которыми связана эта поза.
Они также могут предлагать целительную энергию тем, кто в ней нуждается.
Дар – передавать энергию тем, кому грозит смертельная опасность, – редкость и в мире добра.
Судорожно создавая плетение, я активно пытался понять куда можно добавить дополнительное питание от крови, по итогу, решил просто один из контуров накопления энергии тьмы заменить на контур накопления крови.
Геводы были искусственно выращенной расой прямоходящих существ с очень высокой степенью трансформации физического тела, но жили они очень мало по сравнению с ашэнулами, а всё потому, что в физические тела была воплощена энергия тьмы, чёрной плазмы и антидуха.
Туда, где располагалось сосредоточие энергии тьмы.
Наш мир постепенно становится всё более зависимым от прибывающих энергий тьмы, мрака и бездны.
Задачей мастеров стала подготовка тонких планов планет и звёзд, а также физического плана для того, чтобы отразить непрекращающееся проникновение в дух энергий тьмы, хаоса и марка.
Однако животные организмы вновь получают эту дикую, необузданную энергию тьмы при своём новом, но в своём прежнем физическом облике, рождении.
И действительно энергия земли передаёт свою энергию растениям, растения, в свою очередь, передают полученную ими земную энергию тем, кто питается растительной пищей, а человек, питаясь растительной и мясной пищей, получает энергию земли уже из двух источников – растений, плодов, фруктов, ягод, орехов и мяса.
– Значит, он забирал с неё энергию тем способом, какой я тебе описал. Живот в живот.
С кем бы из ашэнулов или кандидатов на это звание я не пересекался за свою относительно протяжённую жизнь, не было таких, за которыми не охотились или не пытались перевести на свою сторону тарны, геводы или другие представители энергий тьмы, мрака, бедны и антидуха под тем или иным предлогом.
Полученная энергия тем или иным способом используется и превращается, в конечном счёте, в тепловую, т.е. помимо химического в биосферу поступает тепловое загрязнение.
По поверьям так дерево передаёт жизненную энергию тем, кто в ней нуждается.
Спящий дракон поглощал энергию тем самым разрушая защиту, возведённую вокруг источника.
Пятна энергии тьмы, мельчайшие обрывки нити этого закона, просочились сквозь пылающую сферу, покрыв грани двигающейся алой пирамиды.
Но кроме света я увидел в двух столицах и массу тёмных потоков и пятен, это были эгрегоры сил тьмы, которые также боролись за свои души, за свои низшие энергии тьмы.
За пять лет усердных тренировок энергия тьмы во мне сильно возросла, и я уже настолько привыкла её не сдерживать, что теперь мне пришлось проявить всю свою волю, чтобы загнать свою тьму поглубже в себя и запереть её там на какое-то время.
А энергия тем мечом не уничтожается.
Законы энергии тем и хороши, что одинаково работают на всех планах.
– Сам я тоже начал выполнять свой же приказ, создавая довольно мощное заклинание из магии тьмы, которое лишит меня как минимум половины энергии тьмы, однако, в данном случае не повод экономить и жалеть.
– После этих слов, дабы придать словам значимости, я аккуратно, вокруг себя выпустил чистую энергию тьмы.
Затем представил, как шар возвращается в круг и отдаёт накопленную энергию тем, кто его создал.
Хотя для этого я могу просто использовать энергию тьмы, которая есть во мне, так что и это не проблема.
По сути, чем больше у человека энергии тем легче им управлять, ведь неожиданная ситуация заставляет его одномоментно проявить весь свой запас, будто вплеснуть его наружу.
Твоя энергетическая оболочка действительно как будто меньше напитана энергиями тьмы и смерти, но эффект невелик.
– И потом, энергии тьмы противопоказаны энергетике представителей нашей расы.
Из правой головы полился огненный поток, но я лишь поглотила его и ответила совмещёнными энергиями тьмы и огня.
А вокруг неё витала огромная энергия тьмы.
Энергия тьмы втягивалась в пробитое моим мечом и сверкающее сердце, как в очень мощный пылесос, плечо обжигало сильной болью, и только руки крепким хватом держали рукоять меча.
Это была чудовищная энергия тьмы, подчиняющая слабый разум.

Ассоциации к слову «тот»

Все ассоциации к слову ТОТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия тьмы»

  • Однако перед большими смотрами, все, от мала до велика, подтягивались и тянули друг друга. Тогда уже не знали отдыха, наверстывая лишними часами занятий и напряженной, хотя и бестолковой энергией то, что было пропущено. С силами солдат не считались, доводя людей до изнурения. Ротные жестоко резали и осаживали младших офицеров, младшие офицеры сквернословили неестественно, неумело и безобразно, унтер-офицеры, охрипшие от ругани, жестоко дрались. Впрочем, дрались и не одни только унтер-офицеры.
  • — Да, постарели, и энергии той уж нет!.. — соглашается Лопнев, вздыхая.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «тот»

  • ТОТ, того́, м.; та, той, ж.; то, того́, ср.; мн. те, тех; мест. 1. указательное. Указывает на предмет, более отдаленный в пространстве, чем другой подобный (обычно парный) предмет; противоп. этот (в 1 знач.). На той стороне улицы. По ту сторону забора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОТ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «тот»

ТОТ, того́, м.; та, той, ж.; то, того́, ср.; мн. те, тех; мест. 1. указательное. Указывает на предмет, более отдаленный в пространстве, чем другой подобный (обычно парный) предмет; противоп. этот (в 1 знач.). На той стороне улицы. По ту сторону забора.

Все значения слова «тот»

Синонимы к словосочетанию «энергия тьмы»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «тот»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я