Карта словосочетания «энергия рода» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия рода»

Голубая свеча даст также озарение, вдохновение, благословит родовую память, укрепит энергию рода.
Странно, но в этом измерении слово богиня, носит какой-то мифический, почти сказочный характер, в нашем же это просто люди, обладающие колоссальной энергией рода, которая при умелом обращении может выстраивать свои миры.
Колода энергией рода напитана, такую в магазине не купишь.
Им нужны сила и энергия рода человеческого, как родителям нужна помощь их детей.
Для настройки и работы с энергией рода матери необходима будет её фотография.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ландшафтовед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это замечательная практика, основанная на принятии позитивной энергии рода.
Для принятия родового ресурса вам по отношению к роду нужно стать маленьким, и тогда ресурс пойдёт к вам, энергия рода наполнит вас.
Получается, когда вы полностью наполнены энергией рода, от вас дальше идут дети.
То есть через вас сила и энергия рода транслируется вперёд, на продолжение.
Особое внимание я уделил вопросам усиления энергии рода – в книге есть эффективная практика восстановления связи с родом.
Любить – значит чувствовать себя человеком, наполненным светлой и высшей энергией рода.
Поэтому я имею полное право спросить, почему энергия рода стала циркулировать по иному пути.
В этом случае страдают и партнёрские отношения родителей, и ребёнок, который в такой позиции не может получать через родителей энергию рода.
Так работает энергия рода, включается энергетическая решётка.
Другими словами, для начала жизни вам дали в долг энергию рода и аванс, но в осознанном возрасте долг нужно будет вернуть с процентами.
Мы должны заботиться, чтобы энергия рода беспрепятственно поступала к нам.
Для женщины единение с энергией рода очень важно.
Вы получите энергию рода, а значит – сможете значительно увеличить свои силы и способности.
Научитесь выстраивать отношения с собой, с мужчиной, узнаете, для чего нужна энергия рода и что такое предназначение.
Энергия рода идёт от родителя к детям это закон энергии.
Соединение тела и души приходится поддерживать энергией рода, и ключом к этой энергии является особый предмет, родовой ключ.
– Некоторое время назад получили популярность путешествия в другой мир на объединённой энергии родов.
Найти людей – это самое сложное в этом деле, но если команда собралась, то на совокупной энергии родов возможна телепортация одного человека в другой мир, – она делает паузу, подбирая слова.
То есть, как потом выяснилось мой отец, второй ребёнок нёс на себе карму своего рода, и до момента моего взросления эта энергия рода висела на нём и на первом ребёнке, то есть старшей сестре.
Энергия, конечно, не давала таких результатов им обоим, но когда повзрослел второй ребёнок, то есть им оказалась я, энергия рода плавно перетекла за полгода на меня.
Ответ находится – вся сила рода, энергия рода вновь начинает течь.
И получается, что сила, энергия рода подпитала вас.
К месту, где энергия рода, крови, корней, распахнула свои объятия в готовности вылечить её от губительного недуга.
И в этом состоянии энергия рода будет помогать тебе справиться с любыми трудностями.
Иными словами, находясь сейчас в этой реальности если вы ощущаете внутри себя энергии не свойственные вам, словно живёте не свою жизнь— значит вы несёте старые энергии рода.
Само собой пробоины не заштопаются, поэтому выгодно продолжать род, поскольку каждый новорожденный—шанс на трансформацию энергии рода.
Мы с этим ничего поделать не можем, но можем через осознание, принятие, прощение пропускать через себя присутствующие томные энергии рода, тем самым трансформируя и увеличивая благостную энергию внутри себя, и вокруг в будущем.
Я неожиданно для себя зашла на тренинг «Женская энергия рода, женщины рода, благополучие и любовь рода…», примерно так прозвучала тема этого занятия.
Мелодия песни напитана энергией рода созвездий, она рокочет и ласкает, она мгновенно сжимает целое солнце в паучью точку и разворачивает из ничего чистую любовь в ядре из пылающей ненависти.
В законе иерархии важно чтить основателей рода и родителей, поэтому семья должна опираться на тех, кто позади, и поддерживать тех, кто впереди, осуществляя тем самым передачу энергии рода.
Идёт пересечение энергий рода и энергией приёмного ребёнка.
При рождении мы получаем энергию рода, то есть то, с чем жили все предшествующие поколения.
Чтобы выйти из такой ситуации, необходимо понять, что энергия рода очень нужна каждому из нас.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия рода»

  • Член этот действительно был родом французик, значительно пожилой, но при этом вертлявый, в завитом парике, слегка набеленный, подрумяненный, с большим ртом, с визгливым голосом и с какой-то несносной для всех энергией, по милости которой, а также и манерами своими, он весьма напоминал скорпиона, потому что, когда к кому пристанет, так тот от него не скоро отцепится.
  • Наружность старшего сына, Петра, была совсем другого рода: исполинский рост, длинные члены и узкая грудь не обещала большой физической силы; но зато черты его отражали энергию и упрямство, которыми отличался отец.
  • «Девисы» Фатевны представляли замечательное явление в своем роде: насколько сама Фатевна служила воплощением энергии и «разрывалась по всем частям», как выражалась о ней Галактионовна, настолько ее «девисы» жили исключительно растительной жизнью и специально занимались «нагуливанием жира».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «род»

  • РОД, -а (-у), м. 1. (предл. о ро́де, в ро́де и в роду́, на роду́, мн. роды́). Основная производительная ячейка первобытного общества — группа людей, происходящих от одного общего предка, связанных узами кровного родства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОД

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «род»

РОД, -а (-у), м. 1. (предл. о ро́де, в ро́де и в роду́, на роду́, мн. роды́). Основная производительная ячейка первобытного общества — группа людей, происходящих от одного общего предка, связанных узами кровного родства.

Все значения слова «род»

Синонимы к словосочетанию «энергия рода»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «род»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я