Предложения со словосочетанием «энергия развития»

Звезда символизирует девять основных качеств энергий развития человека: любовь, надежду, спасение, веру, добро, милосердие, смирение, духовность, ответственность.
Хороший маркетинг и продажи – топливо для вашего роста, и этот аудиодиск объясняет, как добиться незамедлительных результатов с помощью проектов роста по продажам и маркетингу, который превратит их в отлаженный механизм, снабжающий энергией развитие вашего бизнеса.
Это значение может быть двоякое: с одной стороны, оно определяется энергией развития народа и, в связи с этим, степенью его влияния на другие народы, а через них на общее культурное движение человечества; с другой стороны, отдельная история известного народа может быть важна своеобразностью своих явлений независимо от их культурного значения, когда представляет изучающему возможность наблюдать такие процессы, которые особенно явственно вскрывают механику исторической жизни, в которых исторические силы являются в условиях действия, редко повторявшихся или нигде более не наблюдаемых, хотя бы эти процессы и не оказали значительного влияния на общее историческое движение.
У ребёнка дошкольного возраста есть ещё одна внутренняя, спонтанная энергия развития – Horme mnemo – впитывающая память.
Силы эти питаются энергией развития, или жизненной энергией (ци).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ко-ко-ко — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В прошлых воплощениях вы уделяли много времени и энергии развитию какого-то одного аспекта своего характера и при этом полностью пренебрегали противоположной частью своей личности.
Человек приходит для того, чтобы нарабатывать энергию развития в капсуле души.
В компании существовали и другие процессы, поддерживающие высокий уровень энергии развития и постоянного совершенствования процессов: форум инноваций, обмен практиками, развитие новых видов сервиса.
И вот, вместо приведения в порядок инструментария для направления энергии развития в правильное русло, государству предлагается заняться тем, от чего оно, по достаточно вроде бы понятным причинам ушло двадцать лет назад.
Когда задача неподъемна, энергия развития уходит на строительство самых разных психологических защит.
Пространство и время «матрасника» уплотнялись, наполняясь энергией развития.
Целенаправленные действия превращают нас из потребителей в создателей, а это мощная энергия развития.
Колоссальная энергия, колоссальная энергия, энергия развития вливается в гланды, колоссальная-колоссальная энергия жизни вливается в гланды, бурно-бурно развивающаяся новорождённая жизнь вливается в гланды.
И поэтому мужская и женская любовь не дополняют друг друга, а создают стимул, спираль, сжатую пружину, которая наполнена потенциальной энергией развития и движения.
Всю мою лёгочную ткань наполняет колоссальная энергия развития.
Энергия развития направляется туда, где есть радость и наслаждение, помните об этом.
Пространство, ненасыщенное энергией развития, постепенно заполняется своим антиподом – смертью.
Невероятных размеров «торты» достались в 16-м веке самым подвижным странам и потекла энергия развития в обе стороны.
И эта новая жизнь, наполненная энергией развития, невероятно захватывала.
В дыхательные пути, в лёгочную ткань, в плевру вливается колоссальная, вновь родившаяся новорождённая энергия развития.
Во все клетки лёгочной ткани вливается огромная-колоссальная сила жизни, во все клетки вливается огромная-колоссальная энергия развития, новорождённого развития колоссальная энергия вливается во все клетки лёгочной ткани.
Они не слишком-то нравились мне, но даже такие простейшие акты, как питание и сон, служили программе по взращиванию тайной и порочной, на мой взгляд, страсти сделаться истинной женщиной, придававшей неиссякаемую энергию развития интеллекту – главному движителю в необходимом направлении.
Когда давались белки и жиры, хотели стимулировать развитие организма, специально подбирая диету, а сейчас мы даем все: пусть живой организм сам выбирает, что ему надо, что приносит пользу, пусть сам управляет своими силами, активом унаследованного здоровья и потенциальной энергией развития.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия развития»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «развитие»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «развитие»

РАЗВИ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. развитьразвивать (во 2, 3, 4, 5 и 6 знач.); действие и состояние по глаг. развитьсяразвиваться (во 2, 3, 4 и 5 знач.). Развитие мускулатуры. Развитие памяти. Развитие промышленности. Развитие жилищного строительства.

Все значения слова «развитие»

Синонимы к словосочетанию «энергия развития»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «развитие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я