Карта словосочетания «заряд энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «заряд энергии»

Если вы выйдете из дома раньше обычного, то по пути на работу получите заряд энергии от деревьев.
И у меня действительно всё получается легко и с удовольствием, ведь уже в начале дня я получила мощный заряд энергии и за моей спиной выросли крылья, помогающие мне двигаться вперёд.
А правильно проведённый вечер даст заряд энергии на завтра. Так, день за днём, мы выстраиваем свою счастливую и полную энергии жизнь.
Оказалось, что именно мать – причём тольколюбящая мать! – в период кормления младенца грудью даёт ему огромный заряд энергии любви.
Вместо этого вы узнаете, что делают успешные организации, чтобы получать новый заряд энергии, управлять бизнесом без разочарований, уделять больше внимания работе и получать от неё удовольствие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кимвальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждая продажа – давала дополнительный заряд энергии, который уходил на новые материалы и работы такого же качества, что и ранее.
Честная амбициозная цель при составлении плана её достижения даст колоссальный заряд энергии, поможет найти новые ресурсы и возможности.
Глубокое расслабление и одновременно невероятный заряд энергии.
Самодвижение свободных вихроновфотонов обусловлено перезарядкойпо знаку магнитных монополей и переносом заряда энергии на длину волны через противодействующий этому процессу электрический монополь.
Помните, что пища несёт в себе определённый заряд энергии, и чаще всего, к сожалению, отрицательный.
Позитивный заряд энергии, который получает человек от занятий в водной среде невозможно переоценить.
В дальнейшем каждый индивид, имея в себе с младенческого возраста большой или небольшой заряд энергии любви, способен либо увеличить его, либо уменьшить.
Эта книга настолько заразительна энтузиазмом и верой в свои возможности, что после прочтения вы получите мощнейший заряд энергии, позволяющий сдвинуть даже горы.
Оказалось, что именно мать – причём только любящая мать! – в период кормления младенца грудью даёт ему огромный заряд энергии любви.
Он является символом чистоты, святости, целомудрия и несёт в себе сильный заряд энергии, дарит спокойствие.
Он тоже несёт положительный заряд энергии, но не перегружает им человека.
При всём этом следует отличать полевую форму зарядов энергии (вихревые магнитный и гравитационный монополи) от корпускулированной (электрон, нейтрон, протон и т.д.) и их взаимообратимые квантовые переходы в определённых пороговых условиях.
Но меня тогда поразило, что этот невысокого роста человек, такой полноватой фигуры, с небольшим брюшком, обладает огромнейшим внутренним зарядом энергии, и он клокотал.
Поставил цели, вдохновился и ринулся вперёд с криком: «Я всё смогу, я сильный!» Когда изначальный заряд энергии спадает и начинают появляться препятствия (а они точно появятся, я тебе обещаю), появляется нехорошее ощущение, что «что-то не то», опускаются руки и может даже пострадать самооценка.
Никогда не забывайте про завтрак, который отлично стимулирует обмен веществ и даёт вам с утра необходимый заряд энергии.
Просыпаться с улыбкой, ощущая заряд энергии и воодушевления, которого хватит на весь предстоящий день.
Источник индукции векторной гравитационной массы – это вращающийся магнитный монополь без массы – источник заряда энергии.
Каждую секунду 100 новых гигантских зарядов энергии быстрого развития вливаются в мою голову.
Эта книга позволит вам взглянуть по-новому на свою утреннюю рутину и получать максимальный заряд энергии и пользы каждое утро.
Отсюда следует, что поступательное самодвижение заряда энергии в форме магнитного монополя всегда вызвано только его квантово-вращательной разрядкой-зарядкой с сохранением в пространстве его главной оси.
Достав из шкафа одеяло и бельё, девочка, казалось, ни капли не уставшая, словно в ней таился бесконечный заряд энергии, притворила дверь за собой, хитро улыбнувшись в щёлочку.
Примените это к любому контексту, живите моментом, почувствуйте заряд энергии и подъём сил, развивайте эмпатию с этим новым собой.
Пища же сама получает от воды заряд энергии во время пищеварительного процесса.
Просканировав площадь, я собрал все разбросанное здесь оружие, артефакты, отдающие магией, а также те останки нежити, что не были уничтожены и несли в себе хоть какой-то заряд энергии тьмы и смерти.
Ты вновь обретёшь кайф жизни, а здоровье, позитив и заряд энергии станут приятными бонусами.
Поэтому магнитный монополь, как вечный заряд энергии, играет родительскуюроль по отношению к остальным и относится к материи, движущейся со скоростями выше скорости света.
Перенос заряда энергии происходит путём рождения вторичного магнитного заряда с противоположным знаком на полволне, затем опять следует разрядка и формирование следующей полволны и т. д.
Увеличивается частота сердечных сокращений, а выброс гормонов, например адреналина, обеспечивает заряд энергии, которого хватает для решительных действий.
А нужно ли ему было бросить своё оружие или он просто целился, чтобы выпустить заряд энергии?
– Последнее время я ощущаю в себе небывалый заряд энергии и жажды знаний. Да и отвлечёмся, опять же.
Он на этой фотографии улыбался и был таким счастливым, что его зарядом энергии можно было осветить целый город.
Отсюда следуют и новые механизмы взаимодействия: – с помощью слияния вращающихся на волноводах магнитных монополейодного знака, порождающих «тяжёлые» фотоны, – с помощью интерференции зёрен-потенциаловволноводов, приводящих к их усилению-слиянию одного знака или взаимному уничтожению противоположных знаков в зоне холодной безмассовой плазмы, – с помощью переноса-проникновения заряда энергии магнитного монополя в глубину материи вещества путём имплозии по волноводу даже в атомное ядро.
Размер его четверть-волновода в момент разрядки источника зависит от его состояния значения величины заряда энергии (свободное, связанное или в движении) и колеблется в пределах от 0,6 до 1,2 х 10 -10 см.
Надеюсь, что на пути их будет мало, так как может не хватить заряда энергии.
Тренировка продолжалась около двадцати минут, за это время все шары потеряли последние заряды энергии и входная дверь отворилась.
Раз идёт общение с нашим миром, значит, идёт заряд энергии, через полость рта, носа, головы и всех органов вкупе.
Мощным зарядом энергии являются такие строки: они окрыляют, придают уверенности, преобразуют всю твою внутреннюю суть, дарят силу и свободу, а ещё эти строки делают человека красивым.
Событие и время его протекания несут разные заряды энергии. Событие не будет существовать, не будет проявленным в вашем мире по нескольким причинам.
Самая скованность форм и разворотов пространства служит этой внутренней напряжённости, передаче интенсивных зарядов энергий, психической и интеллектуальной, которой полны каждый элемент и картина в целом.
Последние события показали, что мы находимся на правильном пути, несмотря на то, что души не достигли полного заряда энергии.
На этапе йоги пранаяма, практик занимается техникой дыхания с одновременным выполнением маха – бандхи, с целью накопить заряд энергии.
Утолив свой первобытный голод, я ощутила себя даже слегка отдохнувшей, получившей заряд энергии.
Такая техника не только очищает от стресса, но и даёт хороший заряд энергии и готовность к активным действиям.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заряд энергии»

Значение слова «заряд»

  • ЗАРЯ́Д, -а, м. 1. Определенное количество взрывчатого вещества, находящееся в патроне, снаряде. Пороховой заряд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАРЯД

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заряд»

ЗАРЯ́Д, -а, м. 1. Определенное количество взрывчатого вещества, находящееся в патроне, снаряде. Пороховой заряд.

Все значения слова «заряд»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «заряд энергии»

Ассоциации к слову «заряд»

Ассоциации к слову «энергия»

Каким бывает «заряд энергии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я