Предложения со словосочетанием «энергия вернулась»

Если вы просите о мести или разрушении – негативная энергия вернётся к вам, умноженная многократно.
– Я просто захотела, чтобы вся отнятая энергия вернулась ко мне, – хмуро призналась я.
Я лишь хочу, чтобы жизненная энергия вернулась ко мне, чтобы я могла сделать решительные шаги к свободе от этой вязкой эмоциональной трясины.
И тогда они только усугубляют свой урок, потому что в следующий раз уже эти испущенные ими диссонансные энергии вернутся в ещё большем масштабе.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, думала я, напрягая все свои мышцы и приказывая энергии вернуться ко мне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приладиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А ведь были и те, у кого не хватило энергии вернуться самостоятельно назад, а душу предназначенного они так и не получили для открытия портала притяжения.
Через пятнадцать секунд, белое облако колыхнулось и с моей стороны, приблизилось к облаку, исходящему из дула, облака соединились между собой, какое-то время были видны всплески энергии, а затем, я облако энергии вернулось обратно в меня.
– Когда… если ты умрёшь, тёмная энергия вернётся из их мира и будет, как вся твоя духовная энергия, распылена и обратится в тепло.
В первые два раза энергия вернулась к звёздам.
Надо уметь прощать, иначе чёрная энергия вернётся к тебе.
Потерянная энергия вернётся обратно к вам.
После практики она позволила быть этой части себя, разрешила принять себе эту свою сторону – и практически сразу энергия вернулась, снова возник интерес к жизни.
Красноватые искры уже исчезли, а значит энергия вернулась к своему владельцу.
Привычная энергия вернулась ко мне уже через сутки.
С удвоенной энергией вернулась к чистке стекла, напевая под нос весёленький мотив. Я оказалась права— так работалось значительно приятнее.
От неожиданности я отскочил, и струившаяся энергия вернулась на своё привычное место.
Её просто отбросило в сторону, когда своенравная энергия вернулась в свою физическую оболочку.
Но к счастью, воздействие вынужденно введённой в его организм безвредной инъекции уже полностью утратило к тому часу свою силу, и ощущение бодрости и живой энергии вернулось к нему вновь.
Предварительно отшив клеившихся ко мне немцев, я проводила старый год на балкончике отеля под оглушительный грохот взрывающихся фейерверков, вдоволь нагулялась по украшенным бесчисленными гирляндами улицам, окунулась в океан, и свежая, отдохнувшая и наполненная энергией вернулась в столицу.
Возможно, успешно реализовав свой замысел, он почувствует удовлетворение и радость, и тогда часть энергии вернётся к нему, или же она воплотится в новых социальных возможностях, например в виде желаемого результата.
Где-то ближе к обеду энергия вернулась в обмякшее тело, и работа пошла хоть с какой-то, но скоростью.
А потом энергии вернулись в исконное русло, но после тысячелетнего покоя эта мощь взбунтовалась и грозилась совершить откат к первоначальным настройкам.
Но какая-то скрытая энергия вернулась и влилась в меня вновь.
Она всё ещё находилась в глубоком обмороке, но её лицо заметно посвежело – со смертью паучихи вся отнятая энергия вернулась к владелице.
Даже мышцы больше не болели, жизненная энергия вернулась ко мне.
Ранее она никому бы не призналась, но видимо ей успела каким-то образом рассказать о себе слишком многое, – У меня не хватит энергии вернуться, а артефакт переноса пуст.

Ассоциации к слову «вернуться»

Все ассоциации к слову ВЕРНУТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия вернулась»

  • Внешние отношения Алексея Александровича с женою были такие же, как и прежде. Единственная разница состояла в том, что он еще более был занят, чем прежде. Как и в прежние года, он с открытием весны поехал на воды за границу поправлять свое расстраиваемое ежегодно усиленным зимним трудом здоровье и, как обыкновенно, вернулся в июле и тотчас же с увеличенною энергией взялся за свою обычную работу. Как и обыкновенно, жена его переехала на дачу, а он остался в Петербурге.
  • Герой мой очень хорошо понимал, что в жизни вообще а в службе в особенности, очень много мерзавцев и что для противодействия им мало одной энергии, но надобно еще и суметь это сделать, а также и то, что для человека, задавшего себе эту задачу, это труд и подвиг великий; а потому, вернувшись со следствия об опекунских деяниях Клыкова, он решился прежде всего заехать к прокурору и посоветоваться с ним. Тот встретил его с какой-то полуулыбкой.
  • Все доводы Павлы Артемьевны уже забыты по дороге. Вместе с возвращением здоровья и сил к Наташе вернулась и ее обычная энергия и живость. Ее былые непокорность и эгоизм куда-то исчезли под влиянием смертельного недуга. Она вся стала как-то мягче, ровнее, менее требовательной и тщеславной. Но отрешиться вполне от прочих своих былых грешков Наташа в силах…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «вернуться»

  • ВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. 1. Прийти, приехать назад, обратно; возвратиться. Вернуться из отпуска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРНУТЬСЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «вернуться»

ВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. 1. Прийти, приехать назад, обратно; возвратиться. Вернуться из отпуска.

Все значения слова «вернуться»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «вернуться»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «вернуться»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я