Предложения со словосочетанием «энергетическое излучение»

Как известно, человек является мощным источником энергетических излучений в самом широком диапазоне частот.
Если в своём воображении вы будете видеть его положительные черты и чувствовать благодарность, то ваше энергетическое излучение притянет такое его поведение в реальности.
Совокупность энергетических излучений, образующих биополе живого организма или минерала.
Измерив энергетическое излучение этого валуна, учёный пришёл к выводам, что оно больше обычного примерно в 60 раз.
Колонны не были подвержены какому-либо механическому воздействию, а направленное на них энергетическое излучение возвращали обратно с той же силой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хахальница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его энергетическое излучение охватывает область от вашего рта до верхней части головы.
А если она приблизится на слишком близкое расстояние, то начнутся необратимые изменения в энергетическом излучении планеты…
Видел энергетические излучения, входящие и исходящие из эпифиза.
Микродвигатель остановил подачу невидимых потоков энергетического излучения и «летающий дом», без единого колебания, повис в воздухе.
Главное достижение цеха «Молния» – это электромагнитная пушка «Гром», способная запускать мощные энергетические излучения, способные преодолеть всякую защиту и поразить цель с огромной мощностью.
Почувствуете её по сильному энергетическому излучению.
Сущности по-другому ощущают пространство, они живут в сфере энергетических излучений и волн, так и ориентируются в нём.
Был зафиксирован поток межпространственного энергетического излучения силы, хлынувшей извне.
Откуда тут такое: кажется, как будто в воздухе висят небольшие автономные стихийные блоки с заданной программой, нацеленные на дестабилизацию энергетического излучения.
От корабля исходило минимальное энергетические излучение, засечь которое можно было только с очень близкого расстояния или вообще подлетев к нему вплотную.
Трансляция, это когда камень в своём материальном устройстве имеет энергетические воронки, которые способны преобразовывать информацию находящуюся в них в энергетическое излучение дальнего диапазона.
И это означало, что на уровне восприятия энергетических излучений не могло быть никакой лжи и лицемерия.
В физическом смысле это могло быть сильное, заметное даже для глаза энергетическое излучение, которым все вы в малой степени обладаете.
Волна фотона, имеет типы энергетического излучения: 1.Радиоволновое.
Если энергетическое излучение человека было разрушительным, нечистым, дисгармоничным или преступным, природное равновесие потребует такой же негативной, но значительно более сильной реакции в отношении его.
Зато теперь перепады энергетического излучения вам особо не страшны.
Мне требуется научиться видеть энергетическое излучение объектов – волны, которые они испускают.
Вероятно, это прозвучит не романтично, особенно для влюблённых, но мне представляется, что любовь – это химические и биологические процессы взаимодействия тонких сфер, исходящих и переходящих от человека к человеку определённых энергетических излучений.
Он только считывал сигналы, которые посылало ему пространство, вибрирующее энергетическими излучениями от самых разных опасностей.
И тогда от «молчунов» начинает исходить непонятное энергетическое излучение, запирающее светофоры, нагоняющее пробки и провоцирующее столкновения машин, до этого мирно идущих в соседних рядах.
Человек испытывает удовольствие рядом с вами, потому что ваше энергетическое излучение содержит в себе то, чего ему не хватает.
Только вся интенсивность нашего энергетического излучения приходится на невидимый глазу (и прочим нашим оптическим приборам) спектр – в отличие от той же лампочки.
Я остановилась на заключении для себя, что энергетическое излучение схожих объектов является похожим.
Кроме того, потому что это источник энергии, очень захватывающий шаг, запускает энергетическое излучение везде, как будто они были созданы для этого!
Опасности он не чувствовал, и всё же исходящее от существа энергетическое излучение его настораживало.
Этот дисбаланс между действительностью и тем стерилизованным миром, который создал человек в своей науке, особенно остро ощущается, если первую графу вашей таблицы, представляющую собой предельные числовые значения энергетических излучений планет, ту пуповину, которая соединяет их с центром галактики, сравнить с рядом магических цифр, которыми пользовались египетские жрецы и тибетские монахи.
Энергетическое излучение расщепителя отразилось от алюминия, превратив в прах всё, что было рядом.
Учёные серьёзно занялись изучением энергетических излучений (ауры) как отдельных частей, так и всего организма растений, животных и человека.
Уровень развития индивидуального сознания определяет структуру энергетического излучения и излучаемые вибрационные частоты.
Намеревался прошить его насквозь, но оперировал исключительно своим входящим потоком, а сопротивление привычного к энергетическому излучению организма оказалось необычайно высоким, силовой клинок будто в незримую броню угодил – распорол шинель и соскользнул в сторону.
– Мощного энергетического излучения тоже не наблюдается.
То есть, энергетическим излучением планеты – когда его подсознание входит в состав астрального тела; и эти излучения воспринимаются шестым органом чувств… но передаются не сознанию, а подсознанию.
Проблемы биополя и энергетических излучений человека, недоступных ранее нашему восприятию, а ныне фиксируемых чувствительными приборами, непосредственно подводит к таинственным чакрам индийских преданий.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «излучение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «излучение»

ИЗЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. излучитьизлучать и излучитьсяизлучаться. Солнечное излучение. Излучение тепла. Излучение радиоволн.

Все значения слова «излучение»

Синонимы к словосочетанию «энергетическое излучение»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «излучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я