Предложения со словосочетанием «энергетическое воздействие»

Его содержание всегда носило смысл, в который вкладываются всевозможные негативные энергетические воздействия на человека практически в любой сфере его жизни, и в ситуациях, и в здоровье.
Современный человек способен на очень сильные энергетические воздействия, потому что активен и эмоционален.
Медицинская статистика выявила также рост числа онкологических заболеваний у людей, живущих вблизи мощных источников энергетического воздействия, в частности высоковольтных линий электропередач.
Поэтому для защиты от энергетических воздействий непосредственно в квартирах, офисах, производственных помещениях необходимо проводить озеленение, используя комнатные и декоративные растения.
Гармонизирующий эффект шёпота можно применить, чутко прислушиваясь к своему внутреннему голосу и предупреждая возможные эмоциональные сбои от неблагоприятных энергетических воздействий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двухолмие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это одно из энергетических воздействий высшей ступени су-джок, очень эффективное.
Были проведены многочисленные исследования медико-биологического характера, в ходе которых было установлено негативное влияние на организм человека всех видов энергетических воздействий, при которых, в частности, нарушается функционирование иммунной, кроветворной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем и т. д.
Биокоррекция– коррекция биополя человека с помощью энергетического воздействия экстрасенса или аутотренинга.
Как показывают постоянные контрольные измерения уровня энергетических воздействий, на окружающую среду от самых разнообразных энергообъектов наблюдаются резкие кратковременные усиления указанных воздействий в связи с грозовой или солнечной активностью, когда происходит наложение электромагнитных полей.
Привороты различаются по силе энергетического воздействия, что зависит от цели, с которой его совершают.
С целью наказать кого-то и навести на человека отрицательное энергетическое воздействие, причиняющее вред его здоровью.
Одежда также играет роль оберега эфирного тела человека от проникновения в него негативного энергетического воздействия людей.
Из всех тонких тел оно самое плотное и самое важное с точки зрения различных энергетических воздействий.
– Вступление нелианца в новый период жизни сопровождается усилением способности энергетического воздействия на живых существ.
Известны также силовые методы энергетического воздействия на людей, но они идут вразрез с принципом трансерфинга, который гласит, что вы не имеете права что-либо изменять, а можете только выбирать.
– Сигнальный периметр поместья уловил энергетическое воздействие непонятного назначения.
Во-первых, индивидуальная программа тела целителя не подразумевает эффективного энергетического воздействия с целью исцеления.
И человеческое энергетическое воздействие имеет место и силу.
Поэтому через эти две чакры возможно осуществление грубых энергетических воздействий – эмоциональных зарядов.
Взяв свою гостью за руку, нелианский принц подавил энергетическим воздействием её эмоции и провёл внутрь.
Нелианцы способны как взять сознание жертвы под свой контроль, получить доступ к скрытым или заблокированным ресурсам её памяти, так и убить энергетическим воздействием”.
Земных учёных удивляла и восхищала диагностика, возможность как массового, так и точечного энергетического воздействия.
Различные негативные энергетические воздействия можно убрать множеством способов.
Память о тех травмах и нарушениях, которые случались, останется, но она не будет нести энергетического воздействия.
После внешнего энергетического воздействия электрон переходит в возбуждённое состояние, после чего наступает фаза сброса энергии.
Находила и исследовала способы энергетического воздействия на человека в различных культурах, изучала восточные практики.
Подойти к нему. Обнять… Что-то оттолкнуло, не позволив его коснуться. Волна энергетического воздействия? Он ей не рад?
Они способны настраиваться на чужие мысли, чувства или даже воспоминания о пережитом другими людьми, ощущать энергетические воздействия физического удара, который получает человек рядом с вами, или тонкие энергии детского смеха.
Сконцентрировавшись, осторожно усиливая энергетическое воздействие, я надвинул портал на корабль и закрыл его сразу за кормой.
Но как мы уже говорили, новые методы, заключающиеся в использовании инновационных технологий и в прямом энергетическом воздействии, являются вариацией прежних приёмов, и поэтому не решают глобальных вопросов.
Помните, что это место обладает особым энергетическим воздействием, поэтому будьте готовы к непредсказуемым и интересным впечатлениям.
Это след энергетического воздействия вызвавшего ту или иную болезнь.
И поскольку в квантовой медицине используют малые мощности энергетического воздействия, оно, с одной стороны, оказывается средством крайне действенным, позволяющим повернуть вспять возникший в организме аномальный процесс (о механизме данного воздействия мы будем говорить в последующих главах).
Так или иначе, старые приёмы энергетического воздействия уже полностью себя выработали, и вся система социума похожа на больного человека, равнодушного к собственным симптомам и не желающего верить в факт собственного заболевания.
Избыточное энергетическое воздействие на внутренние органы человека снижает их сопротивляемость, что выражается в выходе из строя целого звена иммунной защиты.
Что до этого исследования, то оно призвано показать невозможность существования материи без духа точно так же ― как немыслимы химические преобразования без физических энергетических воздействий на вещество.
Он старался беречь силы, немного отстал от стада, попробовал применить энергетическое воздействие.
Может, произошло энергетическое воздействие, которое обесточило человека.
И в настоящее время нет такого человека, который бы не испытывал определённого энергетического воздействия на подсознание, способствующего формированию соответствующей реакции.
Засыпая, он размышлял о том, что в безумных припадках вряд ли изловчится поймать невосприимчивую к энергетическому воздействию маленькую юркую птичку, и о том, что одного видения в сутки должно быть достаточно на начальной стадии болезни, а значит, ему не нужно готовиться к сражению с горным ноилистром.
Например, физическое повреждение определённого органа или соответствующей части тела несёт повреждение его тонкоматериального аналога и, наоборот, повреждение на уровне тонко энергетических воздействий может повредить сначала энергетический центр, а через него и материальное тело.
Таким образом, резкая трансформация культурного поля – под влиянием мощных энергетических воздействий представителей более развитой культуры – неизбежно приведёт к формированию новых путей развития конкретного этноса.
Это творчество субъектов космической эволюции, проявляющееся прежде всего в области культуры как самоорганизующейся системы духа, есть направленное энергетическое воздействие более высокой системы на человечество, рождающее героев [14, с. 54].
Во время чтения молитвы жертва энергетического воздействия начинает зевать, при этом чувствует себя подавленной и вялой.
– Малограмотные люди называют это явление волшебством больничной феи, но ты теперь понимаешь, что в таких случаях имеет место энергетическое воздействие.
Пирокинетические задатки у него были налицо, и, естественно, определили его заниматься энергетическими воздействиями: отчёты, поступавшие из войск, описывали и стены пламени, и ураганные ветры, и направленные молнии, косившие беззащитных солдат.
Конечно, с помощью этой силы можно защититься от всякого рода энергетических воздействий и даже больше: перейти в наступление.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «воздействие»

Афоризмы русских писателей со словом «воздействие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «воздействие»

ВОЗДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; влияние.

Все значения слова «воздействие»

Синонимы к словосочетанию «энергетическое воздействие»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «воздействие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я