Предложения со словосочетанием «энергетическая программа»

Кроме того, ваши родители, опекуны или учителя играли жизненно важную роль в передаче своих энергетических программ, связанных с безопасностью, защищённостью, отношениями, любовью, деньгами и изобилием.
Подключение энергетических программ и настроек делается по окончательно оформленному изображению.
Надо ли избавляться от таких энергетических программ?
Он уже имел в себе наборы энергетических программ и параметров генетики, которые ему передали родители.
В момент рождения человек приобретает вибрации тех энергетических программ, которые доминировали в это время в природе нашей планеты, той местности, где он родился.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маломощность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно поэтому учение отцов о страстях и добродетелях считается базисом святоотеческой православной психологии, открывая доступ к внутренней «энергетической программе» души и основным силам души (уму, чувству, воле).
Любопытна в этом плане модель «Китай-2000г.», предполагающая его развитие в 10 областях: население страны: сегодня и завтра; решение проблем экономического развития; энергетические программы и ресурсы; коммуникации и транспорт; развитие сельского хозяйства; решение проблем водоснабжения; потребление и консервация природных ресурсов; лесные ресурсы; состояние минеральных ресурсов; перспективы производства и потребления продуктов питания.
А ещё я добавила много хорошей светлой энергии, и энергетические программы на очищение, умиротворение и гармонизацию души и тела, завернув всё в сказки и притчи, которые вам встретятся в книге.
Если у кого-то начинают происходить опасные события, нужно убирать внутреннюю энергетическую программу и чистить поле вокруг.
Это диктует настоятельную необходимость уже сейчас переходить на альтернативные энергетические программы,основанные на использовании таких видов энергии, которые бы в меньшей степени выделяли вредные для атмосферы парниковые газы и были бы возобновляемыми.
Таким образом, знание о страстях и добродетелях в аспекте практической работы с данными качествами (энергиями) позволяет целенаправленно менять внутреннюю «энергетическую программу» управления человеком, а значит менять его нрав (дух), тип душевного устроения и вектор направленности всех сил души.
В то время в основном была завершена разработка энергетической программы страны на длительную перспективу.
Важно не забывать активировать в кристаллах нужную энергетическую программу перед применением и очищать после использования (см. «Очищение и программирование кристаллов»).
А в центре «Река жизни», созданном автором ежемесячно проводятся индивидуальные и групповые занятия, сессии, семинары и учебные курсы, направленные на конкретного человека, на решение его задач, на избавление от страхов, фобий, блоков и устранение негативных информационных и энергетических программ.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «энергетический»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я