Карта слова «мощнейший» примеры предложения

Предложения со словом «мощнейший»

Когда андастанцы отвлеклись, волшебники нанесли мощнейший удар по их защите, пробив в ней брешь.
Ну а в следующую секунду сначала содрогнулась земля, а потом произошёл мощнейший взрыв.
Собственно, и в продажах товаров и услуг истории являются мощнейшим инструментом.
Кто б сомневался – работа на опережение это мощнейшее оружие, но вот только на тренировке злоупотребляющий им не даёт работать ни себе ни другому, момент обучения теряется.
Удивительным образом выстраивается новый мир, в котором ты всем телом ощущаешь приток мощнейшей энергии, творящей поистине чудеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мылонафт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга настолько заразительна энтузиазмом и верой в свои возможности, что после прочтения вы получите мощнейший заряд энергии, позволяющий сдвинуть даже горы.
До тех пор пока привычные действия воспроизводятся автоматически, они являются мощнейшей силой воспроизводства ценностей и правил, дискурса и практики.
Автор пишет, что своекорыстие является мощнейшим источником экономического прогресса.
Грамотно составленный рекламный текст способен стать мощнейшим инструментом продаж.
Добился строительства необходимых ему подводных лодок, создав мощнейший подводный флот.
Мораль и по сей день является мощнейшим источником регуляции общественных отношений, только в рамках социальных норм.
У меня не было слёз, я чувствовала мощнейший поток энергии и единения со всем миром.
Одна из них обладает мощнейшей вычислительной силой и работает непрерывно, потихоньку решая наши проблемы и удивляя нас внезапными решениями комплексных задач.
Кроме всего прочего, аппаратура колонии подверглась двум мощнейшим электромагнитным ударам.
Специальная система накрывает сектор выстрелами с разных сторон, и, когда высокоэнергетические сгустки сталкиваются, сектор накрывает сеть мощнейших энергетических разрядов.
Через год-два стало ясно, что в банке происходят мощнейшие изменения, направленные на преобразование всей системы, и с течением времени они будут только расширяться.
Нитка пера из хвоста дракона содержала с избытком магический заряд для любого портала, и прицелить его к мощнейшему артефакту стихии—антагониста не оставило никакого труда.
Запрет на банковские отделения стал мощнейшим импульсом развития сети банковских холдинговых компаний.
Гарантированное бессмертие для граждан космического города – это мощнейшее средство воздействия, мотиватор поведения.
Беря лучшее от литературы и кино, комикс даёт мощнейшие инструменты для раскрытия историй, доступные почти каждому и не требующие глобальных финансовых затрат.
Это можно назвать мощнейшей системой иммунитета, но это не иммунитет, это переход на другую частоту.
К тому же, если врата находятся в ангаре или спрятаны где-то под землёй, как я в замкнутом пространстве собрался применять свой дар, наносить удары мощнейшими разрядами молний?
Резкое же кратковременное обливание ледяной водой не успевает отнять много тепла, но оказывает мощнейшее воздействие, запуская терморегуляторный и иммунный механизм.
Никто не сомневается, что реклама – мощнейший фактор воздействия.
Соль служит мощнейшей защитой от негативных энергий, которые вы можете пробудить своими практиками.
Я открыл её наугад и наткнулся на параграф, который был настолько захватывающим, настолько запоминающимся и потрясающим, что оказал мощнейшее влияние на мой образ мыслей и всю дальнейшую жизнь.
Люди этой энергии, буквально выделяются из толпы, от них исходит мощнейшая энергетика!
Континентальные плиты вследствие этого потеряли устойчивость и пришли в движение, породив, в свою очередь, цепь мощнейших землетрясений.
Соответственно изменения социальных статусов, места и ролей в социуме оказывается мощнейшим механизмом, вызывающим изменения состояния психики и отношений, базирующихся на социальности.
С тех пор как эту книгу перевели на тибетский язык в XI веке, она оказывает мощнейшее влияние на религиозную жизнь тибетского народа.
Одновременно семьи религиозного права имеют мощнейший превентивный потенциал, охранительная функция их необычайно велика, и из-за тесной связи с самой религией такие нормы нарушаются реже, чем другие.
Для многих деньги и высокое положение в обществе могут стать мощнейшим стимулом и основной целью.
Чтобы в третьих фазах варили свой мутный бульончик стаи номенклатурщиков, а в первых фазах шло мощнейшее накопление энергии.
Они (руны) переплетены между собой и составляют мощнейшее заклинание на сбор и хранение энергии, на защиту от непогоды.
И тут социализация, выведение маленького человека из замкнутого пространства семьи в более широкий мир общения с другими детьми, взрослыми, педагогами может дать мощнейший толчок к социальному, когнитивному и эмоциональному развитию ребёнка.
– Арабский халифат был мощнейшим государством, удерживая пальму первенства в мире по уровню управления и организации правительства, изысканности общества и уровню жизни, бесспорно лидируя в науке, литературе, образовании, архитектуре, медицине и философии.
Но далеко не все знают, что из вершины горы постоянно бьёт невидимый для человеческого глаза фонтан мощнейшей магической энергии, и если постоять в его потоках всего минуту, сконцентрировавшись на своей цели, она обязательно будет достигнута, а счастливчик, искупавшийся в мощном энергетическом потоке, приобретёт экстраординарные способности и умения.
VQ в современном стремительно меняющемся мире становится мощнейшим двигателем, эффективным мотором и стимулятором жизни.
При разрушении эти сгустки спровоцировали возникновение шквала из тысяч мощнейших электрических разрядов, которые человек исстари привык обозначать термином «молния».
Обе огромные, мощнейшие армии выдохлись.
Наблюдатели пребывали в растерянности: как только монах приступал к медитации, энцефалограф регистрировал мощнейший всплеск активности.
В последнее время мы пытаемся зафиксировать с помощью мощнейших радиолокаторов и расшифровать с помощью быстродействующих компьютеров послания с других планет и цивилизаций, как будто в этих посланиях может быть что-то такое, что кардинально изменит нашу жизнь.
Если чувствуете себя отлично – это ваш мощнейший ресурс.
Работая над книгой «Великие учёные», я знакомилась с многовековой историей научных открытий, то с головой погружаясь в мир древних астрономов и математиков, то пытаясь вникнуть в суть достижений современных изобретателей мощнейших телескопов и ракетных двигателей.
Виральный, или вирусный, контент – это контент, который хорошо принимается аудиторией и широко распространяется в соцсетях; он служит мощнейшим генератором трафика для вашего сайта.
Вы или принимаете на себя ответственность за свою жизнь и тогда получаете в руки мощнейший инструмент для того, чтобы сделать её по-настоящему счастливой и успешной, или отказываетесь от этого права, плывёте по течению жизни и оказываетесь там, где не хотели бы быть, живя с теми, с кем не хотите жить, и терпя то, что терпеть не в силах.
– Подожди. Хорошо, допустим, что возник мощнейший сетевой «ИИ». Какую цель он преследует? Зачем наводнил цифровой мир монстрами? Он пытается нас истребить?!
Кинематограф вскрыл подтекстовые смыслы в мощнейшем внутреннем потенциале реального окружения, придав процессам обновления жизни основательность мифологии.

Значение слова «мощнейший»

Цитаты со словом «мощнейший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мощнейший»

1. превосх. ст. к прил. мощный

Все значения слова «мощнейший»

Синонимы к слову «мощнейший»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я