Предложения со словосочетанием «электронным способом»

Это наиболее важный атрибут имиджа любой марки электронных способов оплаты, сильнее всего влияющий на её общую оценку.
Аналогично, если в договоре согласованы другие электронные способы обмена претензиями, их также можно использовать.
Отдельной разновидностью электронных способов платежей являются те, что частично основаны на номерных ваучерах.
Наиболее важным из указанных методов является замена бумажного поручения перевода, подписанного собственноручной подписью, электронным сообщением, подписанным электронным способом, передаваемым по компьютерной сети.
Поэтому важную роль в процессе создания инфраструктуры электронного документа играет его правовая поддержка, суть которой заключается в придании данным, создаваемым и передаваемым электронным способом, юридического статуса документа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: барьерист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также книга поможет вам больше узнать о том, каким образом происходит торговля электронным способом, какие могут возникнуть трудности, какое возможно развитие событий и как всё это может отразиться на психологии личности.
Особую группу составляют электронные способы платежа в «физической» форме – пластиковые карты, ваучеры и пр.
Если спросить пользователей напрямую, какой из перечисленных атрибутов для них важен при выборе электронного способа оплаты (по 10-балльной шкале), 73 % пользователей различных электронных платёжных систем утверждают, что безопасность и защищённость платежей – это наиболее важный признак (оценки 9 и 10 высказыванию «обеспечивает максимальную безопасность и защищённость моих платежей»).
Таким образом, весьма вероятно, что что-то может ускорить этот процесс, а что-то – например, чрезмерная зависимость от электронных способов коммуникации – замедлить его.
Следует сказать, что удобнее для вас, если вы выбираете электронный способ ведения дневника, будет формат, при котором новое событие у вас всегда будет в самом верху.
Рекомендую использовать электронные способы контроля таких задач, такие как Google doсs.
В настоящее время электронные способы распространения информации: СМИ, интернет, радио, телевидение, космические системы позволяют быстро и надёжно распространять по всему миру любую информацию.
Развитие электронных способов передачи информации привело к ослаблению контроля государства над своими границами, его способности обеспечивать исполнение закона в пределах своей территории.
При этом низкие и высокие потенции, и даже препараты, заключённые в стеклянные колбы, а также информация о препаратах, передаваемая или сохраняемая электронным способом, замедляли скорость метаморфоза.
Преимущества в реализации даже самой высококачественной продукции получат те, кто быстрее и эффективнее освоил электронные способы коммерции и обслуживания.
Голосование у нас должно было продолжаться четыре дня, причём голосование предполагалось электронным способом.
Значительная часть граждан уже сейчас не приемлет электронные способы оказания услуг, создание баз данных, позволяющих контролировать все стороны жизни человека: его доходы, расходы, передвижения, состояние здоровья, семейные обстоятельства.
Но так как бумаг практически не было, всё заполняли электронным способом, на компьютере.
Давай разберёмся, каковы главные преимущества электронного способа получения государственных услуг?
От доисторического индейского искусства читать следы до методов ведения допроса свидетелей и самых современных электронных способов слежения, какие только есть.
Заказчик, к слову, оказался весьма специфическим – предпочитал передавать материалы и общаться исключительно лично, не доверяя электронным способам связи.
Деньги за работу тоже переведены электронным способом.
Все вопросы решаются электронным способом, в том числе вопросы управления подчинёнными.
Они не могли рассказать ничего, кроме того, что было электронным способом заколочено в их подкорку.
Ну, а какие у нас есть альтернативы электронным способам знакомств?
Все вокруг принялись раскидывать талоны, электронным способом перечисляя оплату за различные покупки и продукты, которые брали в кредит.
Как – мы долго не могли понять, ведь он сам говорил, что может получать информацию, лишь когда она передаётся электронным способом – радио, телевидение, инет.
Данные здесь не обрабатываются электронным способом, что исключает возможность проникновения через компьютерные сети и не при каких обстоятельствах банк не публикует отчёт.
Хотя электронные способы коммуникации чрезвычайно успешны (а ещё увлекательны и соблазнительны), они относительно нетребовательны.
Хотя есть и электронные способы платежей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «электронным способом»

  • Софья (одна, глядя на часы). Дядюшка скоро должен вытти. (Садясь.) Я его здесь подожду. (Вынимает книжку и прочитав несколько.) Это правда. Как не быть довольну сердцу, когда спокойна совесть! (Прочитав опять несколько.) Нельзя не любить правил добродетели. Они — способы к счастью. (Прочитав еще несколько, взглянула и, увидев Стародума, к нему подбегает.)
  • Г-жа Простакова. Не умирал! А разве ему и умереть нельзя? Нет, сударыня, это твои вымыслы, чтоб дядюшкою своим нас застращать, чтоб мы дали тебе волю. Дядюшка-де человек умный; он, увидя меня в чужих руках, найдет способ меня выручить. Вот чему ты рада, сударыня; однако, пожалуй, не очень веселись: дядюшка твой, конечно, не воскресал.
  • Правдин. Несчастиям людским, конечно, причиною собственное их развращение; но способы сделать людей добрыми…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «электронный»

  • ЭЛЕКТРО́ННЫЙ1, -ая, -ое. 1. Прил. к электрон1. Электронная оболочка атома. Электронная сфера.

    ЭЛЕКТРО́ННЫЙ2, -ая, -ое. Сделанный из электрона2, с электроном. Электронная деталь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕКТРОННЫЙ

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Афоризмы русских писателей со словом «способ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «электронный»

ЭЛЕКТРО́ННЫЙ1, -ая, -ое. 1. Прил. к электрон1. Электронная оболочка атома. Электронная сфера.

ЭЛЕКТРО́ННЫЙ2, -ая, -ое. Сделанный из электрона2, с электроном. Электронная деталь.

Все значения слова «электронный»

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Синонимы к словосочетанию «электронным способом»

Ассоциации к слову «электронный»

Ассоциации к слову «способ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я