Карта словосочетания «чистый белок» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «чистый белок»

Белок же яйца представляет собой чистый белок, смешанный с водой.
Чистые белки – это двигатель программыПроталь и всех четырёх диет, из которых она состоит.
Думаю, вы жили в полной изоляции, не догадываясь, что чистый белок, фрукты, овощи и небольшое количество злаков очень полезны для вашего организма.
Каждый из этих шагов представляет собой отдельную диету со своими особенностями и задачами. Общее у них одно – потребление чистых белков.
Вы должны ежедневно съедать не меньше 60–80 граммов чистых белков, иначе вы рискуете лишить энергии свои собственные мышцы и утратить здоровый цвет лица.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антропомаксимология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку в нём мало жиров, практически нет углеводов, зато много чистого белка, витаминов и минералов, оно считается диетическим.
Из смеси химически чистых белков, углеводов, минеральных солей и витаминов ничего вкусного не приготовишь.
И последнее, но не менее важное: 1 день чистого белка (PP) в неделю.
Затем, после того как гипс отшлифован и очищен, на чистом белке, взболтанном в воде, замешивается армянская красная земля, тончайшим образом растёртая на воде, и в первый раз раствор делается водянистым и так сказать жидким и прозрачным, а во второй – несколько более густым.
Ограниченное количество: дни чистого белка: 1 столовая ложка, дни белка и овощей: 2 столовые ложки.
Папа говорил, что это чистый белок и они очень полезны.
Для сравнения: на 100 г сывороточный протеин 81 г белка. Это в среднем. Чем выше содержание чистого белка. Тем более качественный продукт.
На этом заключительном этапе человек будет следовать трём правилам: выделять один день в неделю для употребления чистого белка и, следуя рекомендациям «фазы атаки», съедать 3 столовые ложки овсяных отрубей в день и гулять по 20 минут каждый день.
На этом этапе необходимо, чтобы один день в неделю был «днём чистого белка», что, по сути, означает, что вы следуете рекомендациям для фазы атаки один раз в неделю.
Чередование всегда состоит из одинакового количества дней чистого белка (PP) и белков и овощей (PV).
Например: 1/1 означает 1 день белка и овощей, за которым следует 1 день чистого белка и так далее.
Имеется в виду чистый белок, а не продукт, в котором он содержится, скажем, курица.
Большие сиреневые глаза, с чистыми белками, ресницы которым позавидовала бы любая красавица и яркое оперение, создавало впечатление дружелюбного и милого создания.
Из-под низко надвинутого капюшона сверкали чистые белки глаз, а при пересечении солнечной полосы просвечивалась ясная синева их радужки.
Порошок предназначен для приготовления коктейлей и содержит, как правило, от 20 до 30 грамм чистого белка в порции 25—40 грамм.
Но протеиновая смесь – это далеко не чистый белок, содержание этого элемента в нём может колебаться от 60 и до 92%, хотя наиболее популярные протеины содержат 80—85% белка на порцию.
В четверг съедайте чистый белок, т. е. меню фазы атаки.
В миндалевидных, широко посаженных и неморгающих глазах обоих субъектов сверкали крупные изумрудные зрачки на фоне чистых белков, периодически затягиваемые на долю секунды, тёмным полупрозрачным «третьим веком».
Неприятный запах изо рта и сухость во рту возникают при любой диете для похудения, но они будут более очевидными на этапе диеты с использованием чистого белка.
После начала фазы консолидации важно сделать ещё один важный шаг – день чистого белка в четверг.
Всё те же роскошные волосы до плеч, карие глаза с необычайно чистыми белками всё так же лучились нежным светом.
На чердаке нашла пачку казеина, а это почти чистый белок.
Чистый белок не имеет ощутимого вкуса, измеряемого вкусовыми рецепторами, точно так же, как чистая вода не имеет специфического вкуса и тем не менее, кто не может сказать что «вода приятная на вкус», когда человек действительно испытывает жажду.
Фаза атаки состоит из чистого белка и даёт толчок диете.
Я даже замерла с щёткой во рту и наклонилась к зеркалу ближе: глаза и вправду стали красивее – в чистом белке плавала тёмно-серая блестящая галька с чёрным рисунком зрачка.
Вы будете постепенно, но неуклонно терять вес, чередуя дни чистого белка и дни белка + овощей.
Особенно молодой её делали чрезвычайно белые, чистые белки, какие бывают у детей, и здоровые, блестящие волосы, не тронутые ни сединой, ни краской.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чистый белок»

  • Вечером солон убил белку. Он снял с нее шкурку, затем насадил ее на вертел и стал жарить, для чего палочку воткнул в землю около огня. Потом он взял беличий желудок и положил его на угли. Когда он зарумянился, солон с аппетитом стал есть его содержимое. Стрелки начали плеваться, но это мало смущало солона. Он сказал, что белка — животное чистое, что она ест только орехи да грибки, и предлагал отведать этого лакомого блюда. Все отказались…
  • Я натаскал мешком чистого сухого песку, сложил его кучей на припеке под окном и зарывал брата по шею, как было указано дедушкой. Мальчику нравилось сидеть в песке, он сладко жмурился и светил мне необыкновенными глазами — без белков, только одни голубые зрачки, окруженные светлым колечком.
  • Я внимательно наблюдал, как она обдавала миндаль кипятком, как счищала с него разбухшую кожицу, как выбирала миндалины только самые чистые и белые, как заставляла толочь их, если пирожное приготовлялось из миндального теста, или как сама резала их ножницами и, замесив эти обрезки на яичных белках, сбитых с сахаром, делала из них чудные фигурки: то венки, то короны, то какие-то цветочные шапки или звезды; все это сажалось на железный лист, усыпанный мукою, и посылалось в кухонную печь, откуда приносилось уже перед самым обедом, совершенно готовым и поджарившимся.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «чистый»

  • ЧИ́СТЫЙ, -ая, -ое; чист, чиста́, чи́сто; чи́ще. 1. Незагрязненный, незапачканный. Чистая рубашка. Чистое полотенце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСТЫЙ

Значение слова «белок»

Афоризмы русских писателей со словом «чистый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чистый»

ЧИ́СТЫЙ, -ая, -ое; чист, чиста́, чи́сто; чи́ще. 1. Незагрязненный, незапачканный. Чистая рубашка. Чистое полотенце.

Все значения слова «чистый»

Значение слова «белок»

БЕЛО́К1, -лка́, м. 1. Прозрачная часть птичьего яйца, окружающая желток.

БЕЛО́К2 см. белки.

Все значения слова «белок»

Синонимы к слову «чистый»

Синонимы к слову «белок»

Ассоциации к слову «чистый»

Ассоциации к слову «белок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я