Карта словосочетания «число сделок» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «число сделок»

Главное, что позиция удерживается короткий срок, редко более недели, а трейдер ориентирован на совершение большого числа сделок, которые обычно зовутся спекуляциями.
В настоящее время там представлено около 3300 компаний, а ежедневное число сделок больше, чем на любом другом крупном американском рынке.
Данные в таблице 2.6 несколько обманчивы, поскольку кажется, что доля тендерных предложений и оспоренных сделок в общем числе сделок незначительна.
В борьбе за рыночную долю компании становятся всё более агрессивными, и число сделок по слиянию и поглощению продолжает увеличиваться.
Рассчитывается как усреднённый показатель, где общее число сделок делится на общее число сотрудников закупок, которые их сопровождают.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: археспора — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это правило не мешает увеличивать число сделок, когда выигрываешь, и сдерживает торговые порывы, едва начинаешь нести потери.
Однако в этот период было также значительное число сделок, в которых американские компании использовали поглощения, чтобы выйти за свои национальные границы.
Однако, с ростом числа сделок и опыта можно «вытягивать» математическое ожидание в свою сторону.
Вы узнаете, как повысить свою конкурентоспособность, как договориться о максимальном числе встреч и как заключить максимальное число сделок с этой последней третью клиентов – а именно это и отличает хороших сейлз-менеджеров от «средних».
Введение налогов на операции может обусловить снижение числа сделок на рынке, что в свою очередь может уменьшить риски финансовых потрясений и манипуляций.
С другой стороны, весь этот вопрос побед и поражений, нависающий тучами над таким огромным числом сделок и усложняющий их, становится ещё более запутанным, когда потенциальные победители и проигравшие оказываются сегодня вовлечёнными, пусть через посредников или по вине своих предков, в глобальное пожарище.
Более того, увеличение числа сделок по поводу купли-продажи земли привело к концентрации в частных руках обширных земельных владений.
Они охватывают период с 1863 по 1910 г. и содержат сведения о купле-продаже частновладельческих сельскохозяйственных земель по сословиям владельцев и по губерниям (до начала XX в. – и по уездам) с указанием числа сделок, количества земли и цен на неё.
По мнению профессионалов, их не более 4 % от общего числа сделок.
Но не только товаров производится и продаётся больше, происходит увеличение числа сделок в других отраслях экономики, например на фондовой бирже.
При этом, предлагаемые интерпретации не противоречат друг другу, поскольку рост числа сделок неминуемо вёл и к увеличению числа неоплаченных в срок веселей.
Несущую структуру рынка FX образуют банки – те банки, которые имеют корреспондентские отношения друг с другом и могут совершать сделки между собой, в том числе сделки по покупке/продаже валюты.
Дела и документы архивных фондов не могут быть объектом сделок, в том числе сделок купли-продажи, за исключением случаев, указанных в федеральных законах.
Без её неформального «агремана», говорят, не оформляется большое число сделок мирового масштаба.
Следовательно, нормативное определение понимает под гражданским оборотом не совокупность действий, в том числе сделок, приводящих к переходу объектов гражданских прав, а сам их переход как результат этих действий.
Исследование было проведено с единственной целью: чтобы те, кто влияет на продажи, от собственника до менеджера, увидели, почему при серьёзном объёме входящих звонков число сделок не растёт.
Специалисты считают, что «мягкой» версией этой модели является ситуация, при которой основное общество даёт «дочке» не прямые указания, а согласие на инициируемые её исполнительным органом проекты, в том числе сделки.
Вместе с тем гражданский оборот, так же как и торговый оборот, включает в себя меновые сделки, в том числе сделки купли-продажи, в связи с чем между торговым и гражданским оборотом имеется некоторое правовое сходство.
Рассматривая вопрос о том, является ли значимая сделка существенно убыточной, следует исходить из того, что таковой может быть признана в том числе сделка, совершенная на условиях, существенно отличающихся от рыночных в худшую для должника сторону, а также сделка, заключённая по рыночной цене, в результате совершения которой должник утратил возможность продолжать осуществлять одно или несколько направлений хозяйственной деятельности, приносивших ему ранее весомый доход.
Брокеры заинтересованы в увеличении числа сделок, так как это увеличивает получаемое ими вознаграждение.
Безусловно, это достаточно рискованное предположение, однако число сделок с апартаментами и всплеск спроса на рынке прямо свидетельствует о наличии большой группы лиц, выбирающих риск и верящих в недооценку апартаментов, которая будет нивелирована новым законом.
Разумеется, при этом растёт вероятность сделок в обход маркетплейса (т.е. с потерей комиссионных), однако, как показывает практика, этот ущерб перекрывается резким общим ростом числа сделок.
Брокеры зарабатывают на комиссионных за сделки и, соответственно, заинтересованы в том, чтобы сделок их клиенты совершали как можно больше, а также чтобы большое число сделок совершалось с использованием заёмных средств – за их использование брокер берёт проценты.
Однако к уменьшению числа сделок это не приведёт.
Они получат практические советы по повышению эффективности своих продаж и заключению большего числа сделок.
Все большее число сделок обходились без наличного расчета.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «число сделок»

  • В числе этих посредников-маклеров, само собою разумеется, на первом плане оказался Антон Стрелов; и действительно, он устроил на первых порах несколько таких сделок, которыми обе стороны остались довольны.
  • Как вы видите, — Браун показал через плечо карандашом на стену, где в щегольских рамах красовались фотографии пароходов, числом более десяти, — никакой особой корысти извлечь из такой сделки я не мог бы при всем желании, а потому не вижу греха, что рассказал вам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к слову «число»

Синонимы к слову «сделка»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я