Карта словосочетания «честная оценка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «честная оценка»

Мы сохраняем конструктивную рабочую среду, в которой возможна честная оценка собственной деятельности, и настойчиво совершенствуем принятые в команде процессы и процедуры.
Цены на свободном рынке являются самой честной оценкой реальности, на которую когда-либо могли рассчитывать люди.
Подписчики положительно реагируют на честную оценку эксперта.
Выбор цели в упражнении «Колесо жизни» будет максимально качественным при честной оценке текущего положения, будь искренним с собой, от этого зависит верность выбранного направления.
Дав честную оценку ситуации, мы выбиваем козырь из рук наших врагов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интербригадовец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень важно ставить честную оценку, ведь это упражнение мы делаем не напоказ, не для кого-то, а только для себя, давайте будем честными сами с собой.
От вас я хочу услышать честную оценку и предложения, каким представляется дальнейшая судьба комитета и лично каждого руководителя подразделений.
Вместо того чтобы увидеть в честной оценке возможность измениться, мы мастерски избегаем обратной связи, логически объясняем свои ошибки и пытаемся измениться лишь затем, чтобы потом всё бросить на полпути.
Однако я попрошу вас провести честную оценку собственных качеств, чтобы удостовериться в том, что вы не обманываете сами себя.
Она требует регулярной честной оценки, понимания необходимости перемен и ответственности.
Исцеление не опускает на травму вуаль – напротив, исцеление и примирение предполагают честную оценку.
С ней же оно показалось честной оценкой ситуации.
Это требует честной оценки наших сильных и слабых сторон, а также готовности противостоять нашим страхам и неуверенности.
Дополнительные цифры – 34 7и 18 9: честная оценка результатов – это путь к обновлению, постарайтесь критично оценить прошлое, тогда не будет аналогичных проблем в будущем.
Люди попадают в зону игр за преимущество ещё и потому, что зона «премий за риск» не устраивает их своими честными оценками рыночного риска.
Этот процесс использует несколько изменённых версий набора данных обучения, чтобы создать многоуровневые модели и затем использует статистические методы, чтобы обеспечить честные оценки результативности модели (то есть, не чрезмерно оптимистичные).
Содержательная, основанная на документах, вдумчивая, честная оценка минулого, оставившего глубочайший след на судьбе моего народа.
Самозащита включается потому, что мы бессознательно стремимся избежать честной оценки своей жизни, подавить некоторые чувства, мысли и желания, вычеркнуть из прошлого травмирующий опыт.
Блондинка была не то что глянцево-журнальной красавицей, но, по честной оценке опытного ловеласа, её вполне можно было охарактеризовать как хорошенькую – даже симпатичную.
– Ну так вот, ради нас обоих не настаивай на слишком честной оценке.
На основании вышеприведённого, я отдаю себя на суд рабочих и крестьян, революционных работников, от которых я жду честной оценки всей моей деятельности на страх врагам трудящегося народа.
Личность в депрессии подчеркнула, что настроена серьёзно: пусть это покажется мелодраматичным, но беспощадно честная оценка объективного, хотя и очень заботливого, близкого на данный момент стала для неё почти буквально вопросом жизни и смерти.
Дай честную оценку труду.
– Но ты же знаешь, что получишь очень честную оценку, – заметил он. – Ты к этому готова?
За этим громким словом, способным ввергнуть в истерику и экстаз, обычно стоит лишь попытка единением толпы задавить голос совести и разума, честный и критический взгляд на вещи, их не менее честную оценку.
– Позёр, – выдала я собственную, более честную оценку.
Были редкие, но всегда нужные, уместные и честные оценки поступков и проступков.
Вы можете начать прямо сейчас – с честной оценки состояния ваших батареек.
А делать вот что – осознанно строить стратегию мотивации для зависимого, основанную на понимании концепции зависимости, на честной оценке предыдущих бесполезных усилий и на готовности отказаться от краткосрочного облегчения в пользу реальных долгосрочных изменений.
Теперь император смог дать честную оценку тем чувствам, что влекли его в магазин фарфоровых кукол.
Очень важно ставить честную оценку, ведь это упражнение мы делаем не для кого-то, а только для себя.
Он всегда даёт честную оценку моим поступкам и проступкам.
Чтобы извлечь уроки лидерства из его жизни, мне пришлось представить, что король-Обезьяна к концу своих дней решил предаться размышлениям и пожелал передать потомкам свои мудрые наставления, основанные на честной оценке собственных колоссальных успехов – и катастрофических неудач.
Давая честную оценку своим поступкам, мы однажды поймём кто мы и чего хотим на самом деле.
Трезвая, честная оценка собственного положения – всё, что сейчас у нас есть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «честная оценка»

Значение слова «честный»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «честный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «честный»

ЧЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна́, -тно. 1. Правдивый, прямой и добросовестный.

Все значения слова «честный»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к словосочетанию «честная оценка»

Ассоциации к слову «честный»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я