Карта словосочетания «часть интервью» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «часть интервью»

А это первое впечатление может сильно повлиять на ход последующей части интервью.
Ничтожно малую часть интервью удалось с согласия наших визави записать на диктофон.
Не нужно повторять, что наилучшие кандидаты всегда имеют наилучшие предпочтения, поэтому склонить их к работе в вашей компании и на определённой должности – это также неотъемлемая часть интервью.
В книгу вошла только часть интервью, которые я сделала за время издания журнала «Книжная индустрия» – с 2008 по 2021 год.
Выступления перед многотысячными аудиториями, частые интервью представителям средств массовой информации, поклонение и восторженное отношение множества людей нередко приводит к тому, что спортсмен психологически привыкает к этому состоянию и считает его нормой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: языкотворец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Часто переход от лингвистической к социолингвистической части интервью происходил естественно: информант, изложив сказку на урумском языке, сам начинал, перейдя на русский язык, обсуждать, кто такие греки.
Как упоминалось ранее, если вам нравится фрагмент обсуждения в книге и вы захотите прочитать остальную часть интервью с конкретным монтажёром, эти тексты доступны на сопутствующем веб-сайте.
Эта часть интервью часто нравилась мне больше всего, ведь я могла порассуждать на свою любимую тему – сочувствия к себе.
Одноклассницы громко засмеялись на этой части интервью.
Основная часть интервью, использованных в этой публикации, проводилась десять лет назад.
Я влюбилась так крепко, что бо́льшую часть интервью только и могла, что глупо улыбаться и краснеть, потупив взгляд, словно какая-нибудь кисейная барышня, – рассмеялась она.
По-видимому, это было самой важной частью интервью, ведь фирме было не важно, на кого он там учится и чего хочет – главное, чтобы он не имел проблем с законом и был жадным до денег.
Остальная часть интервью далась ей легко.
Хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на ту часть интервью, в которой спецкор «Вестей» поясняет, какой характер видеоряда требуется телеканалу для иллюстрации телевизионного сюжета.
По правде говоря, я думал смалодушничать и не делать пост с этой частью интервью, чтобы не ломать лор, согласно которому в инцельском одиночестве виноваты только обстоятельства и третьи силы.
– То есть – ничего нового: он – составная часть интервью, его «соль» и смысл!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «часть интервью»

  • В обычном старом стиле сообщалось о доблестных добровольческих частях, что они, «исполняя заранее намеченный план», отступили на восемьдесят верст назад; приводилось интервью с главноначальствующим Крыма, что Крыму большевистская опасность безусловно не грозит; сообщалось, что Троцкий убит возмутившимися войсками, что по всей России идут крестьянские восстания, что в Кремле всегда стоит наготове аэроплан для бегства Ленина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «часть»

  • ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТЬ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «часть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «часть»

ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток.

Все значения слова «часть»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к слову «часть»

Синонимы к слову «интервью»

Ассоциации к слову «часть»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я