Предложения со словосочетанием «рекомендации специалистов»

Многие не понимают механизмов работы собственного организма и при появлении тех или иных симптомов начинают лечить тело, проходят обследования, получают рекомендации специалистов.
Немцы, для кого этот вопрос был военной значимости, потратили миллионы долларов на выполнение рекомендаций специалистов, но – безуспешно.
В этой связи неоценимую помощь оказали рекомендации специалистов, которые были высказаны на форумах.
Помимо исчерпывающих сведений об истории виноделия, в данной книге вы сможете найти информацию о сортах и разновидностях красных вин, узнаете рекомендации специалистов по выбору напитка и проверке его качества.
Детей заставляют меньше есть, приучают больше двигаться, но усилия ни к чему не приводят, и все рекомендации специалистов приносят семьям и самим детям одни разочарования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: занумерованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На страницах моей книги вам неоднократно встретятся рекомендации специалистов на этот счёт, но ни одну из них пока нельзя подкрепить раз и навсегда установленными фактами.
Кроме того, в пособии даются грамотные и профессиональные рекомендации специалиста с многолетним опытом работы.
Соблюдение некоторых правил и рекомендаций специалиста позволит замедлить вероятность осложнений.
То, что рекомендации специалиста должны основываться не только на его личном опыте и знаниях, но и на современных проверенных данных.
Следуя рекомендациям специалистов, сотрудники «Тырнета» начали создавать свои игры, которые затем выложили в свободном доступе на одноимённом портале.
Если первыми рекомендации специалистов принимаются на веру и безоговорочно выполняются, то вторые задают много вопросов и все советы воспринимают «в штыки».
Более того, многие рекомендации специалистов игнорируют.
Тому, кто обделён этим дарованием, следует использовать рекомендации специалистов по выработке наблюдения.
Каждый день уделяйте 5 минут на чтение рекомендаций специалистов и похвалите себя за проделанную работу.
Однако главный вывод состоял в том, что нужно доверять рекомендациям специалистов.
Он, так же как клиент психолога, уходит после встречи с психотерапевтом домой, выполняет рекомендации специалиста, вносит принятые во время общения со специалистом изменения в свою жизнь и сам несёт за это ответственность.
Рекомендации специалистов российских и израильских служб безопасности.
В таких случаях рекомендации специалистов сводятся к ведению здорового образа жизни, соблюдению диеты и простым народным средствам, помогающим сделать дыхание во сне практически бесшумным.
Современная одержимость воспитанием как набором навыков, беспрекословным следованием рекомендациям специалистов на самом деле всего лишь результат потери интуитивного знания, потери отношений с детьми, которые для предыдущих поколений были чем-то само собой разумеющимся.
Их ценность в том, что представленные советы и рекомендации специалистов научно обоснованны и могут успешно использоваться.
Настоящий карманный справочник натуропатии «Скорая помощь: рецепты природы» представляет собой краткое изложение, дайджест, где в удобном, сокращённом виде представлены рекомендации специалистов по нелекарственным методам оздоровления для скорой доврачебной помощи.
Книга содержит рекомендации специалистов, которые успешно применялись мною.
Такое размещение ребёнка помогает следовать ещё одной важной рекомендации специалистов – держать спинку малыша прямой.
Суд: На вопрос суда: есть ли у обвиняемого отклик по делу рекомендации специалиста, обвиняемый закрывает глаза, не реагирует, не отвечает на вопрос.
Приглашается областной психиатр приготовить рекомендацию специалиста относительно обвиняемого. <…> Заседание назначается на 17.1.2006 в 13:30.
Мне видится, что надо принять рекомендацию специалиста с целью выяснить состояние обвиняемого, потому что не ведётся суд таким образом, когда обвиняемый ничего не говорит, так же и его представитель.
Но включив все свои знания, или приняв к сведению рекомендации специалистов, источники пополнения кассы появляются.
Организм будет сам стараться компенсировать её развитие, поэтому выполнение рекомендаций специалистов обеспечивает улучшение и в дальнейшем восстановление здоровья.
Чаще всего так и происходит – в зал ходить некогда, заниматься на тренажёре, который давно стоит как вешалка тоже не охота, купленные за большие деньги чудо-таблетки в лучшем случае оказались пустышкой, все рекомендации специалистов давно забыты.
Я и правда была выжата как лимон, поэтому решила последовать рекомендации специалиста – отправилась на море.
Сначала рекомендация специалиста по профилю заболевания, потом получение этого документа.
Напоминаю, что данная литература не является научной, не заменяет рекомендаций специалиста и может использоваться на ваше усмотрение на добровольной основе.
Чтобы заговор на здоровье провести в домашних условиях и он подействовал, следует придерживаться рекомендаций специалистов.
Больному обязательно надо строго соблюдать рекомендации специалиста относительно диеты и приёма тех или иных препаратов железа, одновременно с которыми вполне можно пить средства из золотого уса.
Внимание к себе, своему питанию, образу жизни, рекомендациям специалистов помогут вам приспособиться к особенностям вашего нового состояния и найти в нём светлые стороны.
При нарушении рекомендаций специалиста состояние компенсации переходит в субкомпенсацию, содержание сахара в крови при этом повышается, в моче появляется ацетон, а самочувствие больного заметно ухудшается.
В ряде случаев весьма противоречивы и рекомендации специалистов альтернативной медицины.
Слабость теоретической базы перинатальной психологии приводит к серьёзным трудностям при разработках практических рекомендаций специалистам, работающим с семьями, планирующими иметь детей, ожидающими рождения ребёнка, специалистам, осуществляющим психологическую помощь в дородовой подготовке и в процессе родов, помогающим формированию благоприятных стереотипов взаимодействия родителей (особенно матерей) с младенцами и детьми младшего возраста.
Более того, длительное необоснованное ношение данной трубки без рекомендации специалистов опасно образованием пролежней и кровотечений, что представляет угрозу жизни, в связи с чем, действия врачей являлись обоснованными.
Чтобы поднять настроение и нормализовать напряжённость, воспользуйтесь рекомендациями специалистов.
Никогда невозможно ожидать, что клиенты в точности исполнят рекомендации специалиста.
Ты слышал рекомендации специалистов.
– Неплохо, – согласился он. – Тогда, девушка, – обратился он к официантке, – давайте мне то же самое. Не будем противоречить рекомендациям специалистов.
Если человек стремится к здоровому образу жизни, выполняет рекомендации специалистов, которые направлены на поддержание жизнедеятельности физической оболочки его тела, то он проживёт и качественно сможет выполнить свои задачи.
А если предложить вам бесплатно раз в 2—3 месяца сдавать кровь на гемоглобин, измерить температуру и давление, при этом получить рекомендацию специалиста?
Людская натура доверчива, все рекомендации специалистов принимаются за чистую монету.
Следуя рекомендациям специалистов по фэншуй и внеся несколько дополнений в декор и организацию, подготовка к свадьбе, как и сама свадьба, уже будет не стрессом а удовольствием.
Обследовались они неоднократно и строго выполняли рекомендации специалистов: выбирали оптимальные для зачатия позы и наиболее благоприятные дни.

Значение слова «рекомендация»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «рекомендации специалистов»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я