Карта словосочетания «цель стратегии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «цель стратегии»

Вероятно, только немногие могут не согласиться с тем, что конечная цель стратегии – это получение продукта, соответствующего запросам потребителей, и увеличение прибыли компании.
Иными словами, масштаб, облик и цели стратегии никогда не должны быть заданными раз и навсегда.
Если получившиеся цифры не соответствуют целям стратегии, это повод подыскать дополнительные проекты либо изменить саму стратегию.
Стать рантье – это главная цель стратегии большинства инвесторов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гектоватт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цель стратегии голубого океана проста: пусть любая организация, большая или маленькая, молодая или матерая, научится создавать голубые океаны, получая максимум возможностей при минимуме риска.
Если мы хотим, чтобы основная линия нашей партии оставалась неизменной в течение столетия, если хотим достичь третьей цели стратегии «трёх шагов», принципиально важно, чтобы наши преемники были надлежащим образом подобраны и качественно обучены.
Когда надо принцип родства включается, в основном в политических целях стратегии.
Конечной целью стратегии выхода на рынок является повышение общего качества обслуживания клиентов с учётом различных аспектов ценностного предложения, таких как качество продукта (услуги) и его цена (стоимость).
Главная цель стратегии экономической безопасности заключается в её названии – обеспечение экономической безопасности государства.
По существу, как считают многие российские авторы, ноосфера является конечной целью стратегии устойчивого развития в нынешней постановке.
Именно к этой составляющей относятся цели по формированию важнейших нематериальных активов, которые позволяют создать и поддерживать совокупность стратегических бизнес-процессов, необходимых для достижения клиентских и финансовых целей стратегии.
Одной из политических целей стратегии модернизации можно считать подбор такого сочетания выборов, при котором в течение долгого времени (оптимально в течение всего хода реформ) удастся сохранить совпадение интересов и избежать конфликта между взаимодействующими сторонами.
Какова цель стратегии выхода на рынок?
Прежде всего, необходимо отметить, что в настоящее время, к сожалению, разработка теоретических вопросов определения миссии государств, а также формирования и декомпозиции целей стратегии социально-экономического развития территориальных образований разного уровня отсутствуют.
Тем не менее, поиск потенциальных клиентов является основной целью стратегии партнерского маркетинга, как и любой другой маркетинговой стратегии.
Цель стратегии заключается в улучшении качества товаров или услуг в соответствии с запросами пользователей.
Без цели стратегия кайдзен похожа на путь в никуда. Она наиболее эффективна, когда каждый работает над достижением цели, которую устанавливает менеджмент.
Конечная цель стратегии – добиться чёткого фокуса, что служит необходимой платформой для эффективного лидерства.
– Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии.
Именно «создание инновационного и эффективного энергетического сектора страны, …обеспечивающего необходимый вклад в социально ориентированное инновационное развитие страны» было сформулировано в качестве главной цели стратегии до 2030 г. (раздел II).
Тактика является инструментом стратегии и подчинена основной цели стратегии. Тактика – это выбор линии поведения.
А тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цель стратегии»

  • Галактион просто ужаснулся, когда Стабровский еще раз обстоятельнейшим образом познакомил его со всеми подробностями кабацкой географии и наступательного плана кабацкой стратегии. Вперед намечены были главные боевые пункты, места для вирных складов и целая сеть кабаков, имевших в виду парализовать деятельность Прохорова и К°.
  • Вместо наступательной, глубоко обдуманной, по законам новой науки — стратегии, войны, план которой был передан Кутузову в его бытность в Вене австрийским гофкригсратом, единственная, почти недостижимая цель, представлявшаяся теперь Кутузову, состояла в том, чтобы, не погубив армии, подобно Маку под Ульмом, соединиться с войсками, шедшими из России.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «целая стратегия»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я