Предложения со словосочетанием «верная стратегия»

– А мы уверены, что так добираться лучше всего? – спросил я, надеясь, что в моём голосе звучит желание выбрать верную стратегию, а не страх проблеваться.
Очевидно, что такое неуклюжее и сложное определение – а оно с некоторыми вариациями встречается в большинстве работ на эту тему – никому не поможет в критический момент выработать верную стратегию.
Многие трейдеры таким образом теряют хорошие долгосрочные позиции, гоняясь за мелкой прибылью и упуская возможность реализовать верную стратегию.
И книга эта поможет вам в самом главном – выборе верной стратегии для вашего бренда.
Можно ли считать вложения в недвижимость самой верной стратегией инвестора?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вычерпнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё раз напомню, что ценность – это главный объект маркетинга, и, понимая, как она формируется и трансформируется, мы можем отладить верную стратегию для новой экономической реальности.
Благодаря его единственно верной стратегии эти «ратники»-продавцы получают возможность увеличить, а не уменьшить свои доходы.
Нельзя сказать, что это единственная верная стратегия.
Потому что до того момента я специально просматривала интернет в поисках ответа на вопрос, важный для выработки верной стратегии действий по привлечению пользователей: «зачем идти в библиотеку?».
Если вы взяли на вооружение верную стратегию, наметили правильные цели и наладили эффективную систему исполнения, которая обеспечит реализацию стратегии и достижение всех поставленных целей – таких, например, как рост прибыли на акцию, увеличение денежных потоков, повышение доли рынка и прочее, тогда и акционерная стоимость возрастёт.
Поэтому для выработки верной стратегии очень важно понятие актуальности: необходимо определить, какой рынок актуален для вас с материальной, географической и временнóй точек зрения.
Для начала запомни главное: нужно самой проявлять инициативу и выбрать верную стратегию знакомства!
Научный подход (опора на доказанные знания) позволяет выбрать верную стратегию решения задачи.
Понимание связи между беспокойством о здоровье, поиском уверенности в том, что всё в порядке, и избеганием вещей, вызывающих у вас тревогу, сильно облегчит поиск верной стратегии для преодоления ипохондрии.
Возня с бумагами, попытки вычленить из моря информации несколько важных фактов, чтобы потом на их основе создать верную стратегию действий, прямых или косвенных.
Врач, будто полководец на поле битвы, должен разработать верную стратегию.
Более того, он видел на практике главное – что для достижения победы требуется найти верную стратегию, которая должна была продиктовать в дальнейшем правильную тактику советских войск, ведущую к победе.
Это единственно верная стратегия выживания на таком, лакомом для застройщиков, пятачке центра города.
По крайней мере, мне в то время не было известно, что верная стратегия научного исследования состоит не в попытках подтвердить ту или иную теорию (что называется её верификацией), но предпринять все усилия для её опровержения (фальсификация).
К причинам отставания (которое, на мой взгляд, не выглядит драматичным, и позволяет игрокам выбрать верную стратегию развития) следует отнести недостаточный пока уровень распространения e-commerce, невысокий уровень доходов и иной менталитет.
Однако уже успела „наглотаться” базисных знаний и у меня имелась верная стратегия: я знала, что, обучая кого-то, сама буду углублять свои познания.
Задача же этой книги о переговорах ознакомить с общими принципами ведения переговоров, которые помогут владельцу малого бизнеса избирать верную стратегию и тактику в переговорах, по возможности, избегать ошибок, находить верный тон в переговорах.
– Супер! Я тоже пойду. Надо, чтобы преподы видели меня. Самая верная стратегия сдать хорошо экзамены – примелькаться!
И главный инсайт, о котором я сказал ранее, это то, что нужно покупать опыт, это единственно верная стратегия повышения уровня жизни.
Верная стратегия чаще отвечает на вопрос «Чего не надо делать?», чем на другие вопросы.
– А вам не кажется, что наша компания в последнее время выбрала не совсем верную стратегию?
Малейшие нюансы поведения, манера держаться, реакция на вроде бы невзначай подброшенные зондирующие вопросы, много скажут тренированному уму дознавателя, позволят выстроить верную стратегию и тактику того незримого, но ожесточённого поединка, который он поведёт с подследственным, припирая того к стенке, заставляя под грузом улик признать поражение, признать вину.
Её вообще научили никогда не перечить клиентам, что оказалось верной стратегией в общении с богатыми клиентами.
Также она предлагает выбрать верную стратегию поведения всем сопричастным, разглядев постоянно повторяющийся цикл насилия за устоявшимися дефинициями преступника и жертвы в контексте ужасающих материнских извращений.
Главное – верная стратегия боя, а у нас она есть.
Когда выработана единственно верная стратегия жизни, то всякое отклонение от этой стратегии – грозит гибелью человечества.
Когда нам правила скажут – я смогу вам выдать верную стратегию.
Требовалось мнение стороннего человека для того, чтобы выбрать верную стратегию дальнейшего поведения.
– Вы всё делаете правильно. Вами выбрана верная стратегия.
Ловкость и верная стратегия могут принести победу и более слабому сопернику.
Но чтобы достигнуть устойчивых показателей, выработать верную стратегию и повысить эффективность работы, компании требуется время.
Надо постараться такого избежать, а для этого желательно выбрать верную стратегию.
Только сейчас, проделав такой путь я понял, что это реально единственно верная стратегия.
Способ преодоления всех проблем – применить знание и выбрать верную стратегию их решения.
Её разум последует единственной верной стратегии: размоет детали, трактуя случившееся как дурной сон.
Вечное мысленное напряжение в поисках верной стратегии, борьба за сферу влияния, интриги.
Но более полезный ответ звучит так: вам не удалось найти верную стратегию.
Люди с примитивным мышлением не способны на сложные многоходовые комбинации, не могут в политике выстраивать верную стратегию, которая вела бы к успеху.
И, кажется, это оказалось верной стратегией.
Только теперь я понимаю, что это была единственно верная стратегия, и если бы не она, то многие, в том числе и я, сгинули бы, недоучившись.
Рада, что выбрала верную стратегию.

Значение слова «верный»

  • ВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; ве́рен, -рна́, -рно, ве́рны и верны́. 1. Заслуживающий полного доверия; преданный. Верная помощница. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРНЫЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «верный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «верный»

ВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; ве́рен, -рна́, -рно, ве́рны и верны́. 1. Заслуживающий полного доверия; преданный. Верная помощница.

Все значения слова «верный»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «верная стратегия»

Ассоциации к слову «верный»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я