Карта словосочетания «хорошие отзывы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хорошие отзывы»

Самолёты получили хорошие отзывы лётчиков, оценивших как высокие лётные данные и хорошую управляемость, так и мощное вооружение и достаточно большую бомбовую нагрузку.
Я всегда выбираю проверенных хозяев квартир, тех, у кого много хороших отзывов и достойная репутация.
Рассказав, что цветы для ваших украшений собирают вручную бабушки из русской деревни, вы получите больше шансов на то, что покупатель проникнется к вам симпатией, оставит хороший отзыв и вернётся в будущем.
Во-вторых, напишите хороший отзыв или порекомендуете её друзьям, или поставите высокую оценку.
Если спикер занимается самопродвижением, а ваши друзья и коллеги дают хорошие отзывы о его работе – это знак, что стоит его послушать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зондировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом деле такого конкурента легко будет обойти, он в топе из-за оборота, накопленных хороших отзывов, может, это не сильно конкурентная ниша и т.д.
Если же товар, поднятый в топ самовыкупами, ещё и неплохого качества, то время будет работать на карточку, так как продажи на ней растут вместе с количеством хороших отзывов.
К счастью, он сам с ходу озвучил, сколько стоит хороший отзыв о нашем заведении.
Внутри я ещё не была, но слышала хорошие отзывы.
Выпустившись одновременно на крупнейших платформах своего времени: Mac OS, Atari ST, Commodore Amiga и DOS – операционной системе, которая охватывала широкий спектр компьютеров, – проект получил хорошие отзывы критиков и позволил команде основать свою первую серию игр.
Например, на хороший отзыв можете поставить лайк или написать: «Спасибо за ваш отзыв».
По возможности, надо избегать нанимать сиделок по знакомству – хорошие отзывы знакомых не дают гарантии профессионализма.
Сначала я обратил внимание на то, что хорошие отзывы часто набирают вовсе не самые обученные психологи, а разные (и не обязательно это суперпрофессионалы, хотя всё же чаще – они).
Эта книга вышла в двух изданиях, получила очень хорошие отзывы от читателей. Потом рукопись книги просто лежала.
Она собрала хорошие отзывы в прессе, и много картин было продано.
Книга не стала бестселлером, но получила достаточно хорошие отзывы, и издательство предложило контракт на вторую.
В то время как удовлетворённый клиент поделится хорошим отзывом о вас только с одним человеком.
Хорошие отзывы ценятся на вес золота, поэтому ими хвастаются перед другими клиентами, показывают на сайте в специальном разделе и т. д.
Поэтому вы должны быть уверены, что обладаете хорошей репутацией. Так же важны хорошие отзывы. Доверие к автору – один из самых важных факторов успеха.
– Давайте сходим на фантастику, у этого фильма хорошие отзывы.
Если мы сможем получить первые хорошие отзывы, это поможет создать нам солидную репутацию.
Значит я подошла не из-за личностных качеств, опыта работы секретарём и хорошим отзывам предыдущих руководителей, а потому что была невзрачна как моль!
Например, страдающий от хронического заболевания пациент слышит от врача хорошие отзывы о некоем препарате.
Ежели же ты исправишься и я получу от папеньки и твоих наставников хорошие отзывы, то могу тебя опять просить и спасти от вечного заключения, а не то – прощай навсегда.
Книга появилась в феврале 1889 года и, не имея оглушительного успеха, всё же заслужила необычайно хорошие отзывы и продаётся без перерывов по сей день.
Хорошие отзывы увеличивают доверие к продукту и могут привести к увеличению продаж.
За эти годы я стала психологом, накопила огромный опыт работы с группами, получила тысячи хороших отзывов, запаслась приличным жирком профессиональной уверенности в себе.
Мы предлагаем их на корпоративные вечеринки, а туда нужны симпатичные парнишки, тогда женщины хорошие отзывы оставляют.
Также нужен хороший отзыв из школы, либо же рекомендация от графа.
– Позволяю, господин экскурсовод. Я надеюсь оставить вам исключительно хорошие отзывы, – также дурашливо ответила я.
– Я же прекрасно работаю! Клиенты присылают хорошие отзывы. А спустя время опять покупают у нас… Я помогаю поддерживать имидж.
После того, как мои первые книги получили хорошие отзывы читателей, одно московское издательство включило в план сразу три моих романа, которые я написал давно и, сказать по правде, уже не надеялся на их издание.
Накануне я слышала немало хороших отзывов об этом центре.
За десять лет врачебный кабинет превратился в маленькую, но имеющую хорошие отзывы клинику «Гиппократ», специализирующуюся на лечении диабета.
Как я полагаю, услышав о нашем трактире несколько хороших отзывов, и учитывая его отдалённость, он и выбрал его для своего пребывания.
Также можно написать всего одну книгу, которая станет бестселлером и получит множество хороших отзывов, поможет многим изменить свою жизнь, или же написать сотни книг, часть из которых не будет даже издана.
О хозяине приёмной и маленького кабинета, дверь которого должна была вот-вот открыться и впустить писателя внутрь, имелись хорошие отзывы.
Во-первых, нужно идти к профессионалу, о котором вы узнали от знакомых или вычитали хорошие отзывы, и ознакомиться с портфолио его работ в соцсетях.
Мы с сестрой сошлись во мнении, что ребёнок очень много слышит о китайСких вещах (может быть, отсюда происходит и коверкание слова китаеЦ) и, скорее всего, это не всегда хорошие отзывы из телевизора или разговора взрослых.
Я подумал: не может быть лучше отзыва, и решил записать основные тезисы моего тренинга в виде книги.
После таких съёмок хороших отзывов и рекомендаций не ждите.
Так что человек даже согласился записать хороший отзыв.
– Рад был вам помочь, – вежливо сменил тему стекольщик, – если не составит труда, оставьте на досуге на сайте фирмы хороший отзыв обо мне.
К тому времени она глубоко разобралась в их принципах действия и возможностях и умела интересно преподносить материал, поэтому неудивительно, что довольно быстро о ней распространились хорошие отзывы.
Идём на любую копирайт-биржу, и покупаем там оптом хорошие отзывы о кофейне, ресторане и т.д.
С хорошими отзывами прошёл и летние месяцы в полевом лагере на правах настоящего курсанта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошие отзывы»

  • Показавши приятелям любовницу своей фантазии, он увидел, что любовница гораздо лучше, что всякое другое достоинство, большинство людей оценивает с точностью только по общему отзыву.
  • Лелька быстро прошла чистку, — так неожиданно быстро, что у нее даже получилось некоторое разочарование, как на экзамене у хорошо подготовившегося ученика. Никаких грехов за нею не нашлось; и о производственной, и о партийной работе все отзывы были самые хорошие.
  • Ребята дружно смеялись, и дружно все встали за Лельку, — и приезжие, и местные. Рассказывали о ее энергии и непримиримости, об умении организовать молодежь и зажечь ее энтузиазмом. Обида Лельки потонула в радости слышать такой хороший и единодушный товарищеский отзыв.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «отзыв»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «отзыв»

О́ТЗЫВ, -а, м. 1. Книжн. Ответ на зов, обращение; отклик.

ОТЗЫ́В, -а, м. Действие по глаг. отозватьотзывать1 (во 2 знач.). Отзыв дипломатического представителя.

Все значения слова «отзыв»

Синонимы к словосочетанию «хорошие отзывы»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «отзыв»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я