Предложения со словосочетанием «хорошая репутация»

При выборе рюкзака убедитесь, что компания имеет хорошую репутацию и опыт на рынке рюкзаков.
Полифенолы содержатся в красном вине и оливковом масле, что обеспечивает этим продуктам очень хорошую репутацию.
Если вы не уверены в каком-либо производителе, то можете остановить выбор на продукции компании Creative, которая пользуется хорошей репутацией и высоким спросом.
Именно поэтому у собак данной породы не слишком хорошая репутация, а в прессе часто можно встретить негативные отзывы об американских стаффордширских терьерах.
Также необходимо развить навыки, которые помогут создать хорошую репутацию на новом рабочем месте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: харвестер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лучший способ приобрести хорошую репутацию – стремиться быть тем, кем вы желаете казаться.
Некоторые пользующиеся хорошей репутацией благотворительные организации работают со специалистами по поведению собак или опытными дрессировщиками, которые оценивают попавших к ним собак.
Дальнейшее поддержание в обществе хорошей репутации компании обеспечило увеличение налоговых поступлений и создание новых рабочих мест.
Дилеры должны обладать хорошей репутацией в данном районе рынка, достаточной материально-технической базой, опытом работы с аналогичными машинами и запасными частями.
Если вы собираетесь работать долго и завоевать хорошую репутацию, то не меняйте названия компании, так как к вашему бренду привыкнут и сами буду его рекламировать.
Он проработал в больнице почти четыре года и имеет довольно хорошую репутацию.
Это значительно легче, чем с нуля выстроить свою идентичность или вернуть хорошую репутацию.
В конце концов компания Johnson&Johnson достигла тройного результата, итогом чего стали хорошая репутация и высокая прибыльность.
Хотя ваша репутация не может целиком зависеть от вас, вы тем не менее способны как поддержать хорошую репутацию, так и улучшить её.
Хотя институционалисты заслужили хорошую репутацию за развитие экономической теории контрактов и за вклад, внесённый ими в понимание роли транзакционных издержек, которые далеко не так малы, чтобы ими можно было пренебречь, институционализм не дал (и не имеет поныне) никакого объяснения тому, как именно происходит развитие институтов и их взаимодействие с индивидами.
Поэтому покупать «чайнику» лучше у известной фирмы, имеющей хорошую репутацию (где всегда можно пожаловаться на менеджера), а не по объявлениям в газете или у сомнительных знакомых.
Однако компания хочет также сохранить хорошую репутацию у людей, которые в настоящее детей не имеют.
Для них хорошая репутация стоит на первом месте.
Собственно, вся фирма на деле представляла собой одну лавку, правда, довольно большую и пользовавшуюся хорошей репутацией.
К основным элементам плана маркетинга относятся: схема распространения товаров (через собственные фирменные магазины; через оптовые организации); ценообразование (методика определения цен на товары; ожидаемый уровень рентабельности на вложенные средства); реклама (методы организации рекламы и величина средств, необходимых для реализации рекламы); методы стимулирования продаж (за счёт расширения сбыта; за счёт новых форм привлечения покупателей); формирование общественного мнения о фирме и товарах (разработка методик, позволяющих добиваться хорошей репутации своих товаров и самой фирмы в глазах общественности).
Создание хорошей репутации и привлечение студентов может потребовать времени, особенно в начале.
Дать потребителю максимальную возможность соприкоснуться с брендом с помощью его составляющих, повышая личный опыт работы с брендом и создавая бренду хорошую репутацию.
– Через девять дней что? Ты покончишь со своим прошлым? Вдруг заработаешь хорошую репутацию?
Наоборот, прогнозы людей, обладавших особенно хорошей репутацией, оказались хуже прочих.
У компании сложилась хорошая репутация благодаря уважительному отношению к своим трейни и айдолам.
– У агентства хорошая репутация, и у нас множество клиентов.
Моя сестра заверила меня, что у агентства, в котором вы работаете, действительно хорошая репутация.
Но даже если это работа кого-то из его учеников – уже достаточно хорошая репутация для инструмента.
Ваш посол перепутал улицы нашего большого города и попал в район с не совсем хорошей репутацией.
Разочаровывать его не хотелось – хорошую репутацию нарабатываешь долго, а разрушить можешь за один миг.
Все они надеялись, что учреждение благотворительного фонда обеспечит хорошую репутацию новой корпорации, что успокоит инвесторов.
– Тебе хорошо, ты – запасной наследник. Тебе не нужно заботиться о поддержании хорошей репутации.
– У этой фирмы хорошая репутация, поэтому мы её и выбрали. Но, конечно, проверить стоит.
С партнёрами, которые не могут похвастать хорошей репутацией, дел не имею и не имел.
Но это не мешало ему обзавестись хорошей репутацией и уважением.
А поскольку я человек скромный, ответственный, добрый, искренний и особо не раскошеливался никогда, то я за всё моё время получил хорошую репутацию, так как я по сути никого никогда не обманывал и поддерживал всех знакомых и друзей в простых и трудных ситуациях, и заодно заработал и накопил очень крупную сумму.
Помимо соблюдения необходимой процедуры, для женитьбы требовалось соблюдение трёх условий: первое – это достижение офицером возраста не менее 23 лет, второе – офицеры в возрасте от 23 до 28 лет должны были подтверждать свою возможность материально содержать будущую семью, для этого ими представлялся так называемый денежный реверс, или брачный залог, который мог принадлежать как самому офицеру, так и его невесте, либо им обоим (предпочтение отдавалось девицам, имевшим хорошую репутацию и годовой доход от 250 рублей и выше), третьим немаловажным основанием была пристойность брака.
Если с первых дней руководства он проявит себя, как профессионал, который стремится делать всё на благо своей компании и общества в целом, для которого важное значение имеет отношение к себе подчинённых, клиентов и партнёров, то, соответственно, и шансов обрести хорошую репутацию в достаточно короткие сроки – велики.
Считается, что только процветающие компании с хорошей репутацией могут позволить себе этот метод.
В любом случае это теперь моя собственность и мы вместе будем возвращать хорошую репутацию отеля, если вы, конечно же, примите моё господство.
Однако, важно, чтобы стюард выполнял свои обязанности с профессионализмом и вниманием к деталям, чтобы обеспечить приятное пребывание гостей и хорошую репутацию гостиницы.
Сегодня на рынке оружия по всему миру существует масса простых в обращении моделей крупных и известных, заслуживших хорошую репутацию, производителей.
Нередко магазин посещаем либо непосещаем не в последнюю очередь потому, что у места его размещения имеется хорошая репутация, которая распространяется на впечатление о его атмосфере.
Так может, хорошая репутация ценнее экономической выгоды?
Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка.
Влияющие силы: источник развития хорошей репутации и положения через создание нового концерна, устанавливает подлинность, доверие и репутацию; характер включает в себя остроту ума, агрессию, умение определять способности других.
Фриланс-платформы предоставляют широкий выбор проектов, и с хорошей репутацией можно обеспечить себе постоянный поток заказов.
Построение сильных профессиональных связей и хорошей репутации помогут обеспечить стабильность в удалённой работе.
Если речь идёт о компании, то ключевой вопрос такой: что нельзя допускать, чтобы не потерять хорошую репутацию?
Уж кому-кому, а ей хорошо известно, как создать человеку хорошую репутацию!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая репутация»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «репутация»

  • РЕПУТА́ЦИЯ, -и, ж. Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-, чего-л. Незапятнанная репутация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕПУТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «репутация»

РЕПУТА́ЦИЯ, -и, ж. Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-, чего-л. Незапятнанная репутация.

Все значения слова «репутация»

Синонимы к словосочетанию «хорошая репутация»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «репутация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я