Предложения со словосочетанием «хорошая программа»

Они составили очень удачный тандем, сделали хорошую программу и должны были произвести посезонные измерения одних и тех же показателей за год, чтобы получить некие модели образа жизни разных слоёв населения.
Хорошая программа обучения позволит составить представление о вашем потенциале трейдера, и именно ваши суждения вкупе с трейдинговыми талантами определят ваше будущее в этом бизнесе.
Нужна хорошая программа и интересные конкурсы. Ведущий должен быть весёлым и позитивным. Гонорары сопоставимы со свадебными.
Есть множество хороших программ, но, я слышала, там везде конкурс, так что тебе нужны хорошие отметки.
Точно так же вам не нужно хорошо разбираться в программировании на языке ассемблера, чтобы создавать хорошие программы более высокого уровня, хотя опять же некоторое представление о том, как это всё работает уровнем ниже, может иногда облегчить вашу жизнь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вымораживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хорошая программа управления движением должна учитывать погоду, то, что в восемь часов дети едут в школу на жёлтых автобусах, то, что пожарной машине нужно давать зелёную улицу, и то, что, когда на дорогах скользко, смена сигналов должна происходить медленнее.
Была выработана очень хорошая программа подготовки, что в будущем и сказалось в боях.
Им кажется, что можно подготовить хорошую программу, показать кандидата с положительной стороны – и победа гарантирована.
– Йолин, может, доснимем конец? Вчера ведь хорошая программа получилась.
Тут нужно понимать, что посредственная тренировочная программа, которая выполнена хорошо, даст лучший эффект, чем хорошая программа тренировок, которая выполнена посредственно.
Можно продать больше книг, засветившись в одной-единственной хорошей программе, чем сотню раз выступив в непопулярных программах.
– Мам, Павел сказал, что если я напишу хорошую программу, мне откроют доступ на второй уровень.
Хорошая программа похудения требует определённого ограничения потребления – потребление меньшего количества калорий.
С хорошей программой хостинга реселлеров ваши конечные клиенты даже не заметят разницы.
Вы можете отдать ребёнка в частную школу, где к нему будет больше внимания, лучше программы профессиональной ориентации, контроль психологического состояния.
Просто хорошо потрудился заранее – поставил хорошую программу продуктивного мышления, тщательно её отладил и постоянно ей пользуется.
В зале для каждого человека найдётся хорошая программа, методика тренировок и нагрузок.
– Уверен, в будущем будут очень хорошие программы поддержки многодетных семей. – и добавил шёпотом: – И матерей-одиночек тоже.
Не зря же отец всегда говорил о том, что земляне не умеют программировать – если хочешь найти хорошую программу, закажи её ньютаунским мастерам!
Если вы плохо знаете основы физиологии и биомеханики, вы никогда не составите хорошую программу. Фитнес-тренер обязан знать, как работает тело человека.
– А после двенадцати можно и в бар, – никак не успокаивалась женщина, – вы ведь девушка молодая, вам нужны развлечения, а там всегда хорошая программа
– К тому же, там действительно хорошая программа образования.
Хорошая программа строит анаграммы.
– У нас сегодня хорошая программа.
Девушки ни на миг не забывают о хорошей программе продвижения и внедрении различных пиар-технологий.
Объяснял, чем хорошая программа отличается от плохой.
– Конечно, сама доеду. Только тебе совершенно незачем сердиться. По телевизору хорошая программа, да и рёбрышки свиные я тебе приготовлю.
Странно – хорошие программы закрывают, а явную ремеслинщину оставляют.
Это вообще хорошая программа – работаешь и учишься параллельно.
– Достал хорошую программу для прорисовки портретов. Сделаю твой и повесим в гостиной.
Вот пару недель назад хорошая программа была «Чистка кармы через эпиляцию».
Если полетим, есть много хороших программ помощи родителям и детям при смене гравитации.
– Вообще-то я слышала, что у них довольно хорошая программа.
За хорошую программу люди с головой готовы платить деньги.
Но для того чтобы писать хорошие программы, надо хотя бы примерно понимать, как устроен компьютер.
Здесь очень хорошие программы для стариков и детей.
Возможно, из-за того, что у меня было всё, в том числе и хорошая программа обучения под руководством отличных учителей, а может, из-за того, что иной жизни я попросту не знал.
Уверена, если ты будешь совершенствовать свой навык, у тебя получится создавать хорошие программы.
У них как раз запланировано открытие, и они подготовили хорошую программу для гостей.
– Допустим, японцы тоже научились делать хорошие программы… будь вы индусом или русским, в это верилось бы больше, но допустим… и всё-таки вы тоже лжёте, господин.
– Парни написали хорошую программу, благодаря которой не нужно долго и нудно сравнивать отпечатки с теми, что имеются в картотеке, теперь это делает машина.
Послушаю радио. Надеюсь, что найду хорошую программу, которая укрепит мой дух.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая программа»

  • Это, конечно, хорошая программа для временного увеселения тоскливого и тесного военно-каторжного дворика.
  • — Что такое воспитание? — заговорил Марк. — Возьмите всю вашу родню и знакомых: воспитанных, умытых, причесанных, не пьющих, опрятных, с belles manières… [с хорошими манерами… (фр.)] Согласитесь, что они не больше моего делают? А вы сами тоже с воспитанием — вот не пьете: а за исключением портрета Марфеньки да романа в программе
  • Садясь за четверговый обед, юнкера находят на столах музыкальную программу, писанную круглым военно-писарским «рондо» и оттиснутую гектографом. В нее обыкновенно входили новые штраусовские вальсы, оперные увертюры и попурри, легкие пьесы Шуберта, Шумана, Мендельсона и Вагнера. Оркестр Крейнбринга был так на славу выдрессирован, что исполнял самые деликатные подробности, самое сладкое пиано с тонким совершенством хорошего струнного оркестра.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «хорошая программа»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я