Предложения со словосочетанием «найти программу»

Кроме того, на компакт-диске можно найти программы, которые предназначены для удалённой или совместной работы с документами. Все они упоминаются в книге.
Во второй главе вы найдёте программы наблюдения различных психических явлений, которые составили основу конкретных методик наблюдения.
И действительно, минут через двадцать поисков нашёл программу на русском языке, с большой базой патронов.
Здесь вы найдёте программу тренировок памяти, предназначенную для ежедневных занятий.
Значит, легко найти программу victim.com и номер ICQ, которые будут использованы для обхода системы защиты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наркотизатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда уточнил у адресата, почему он не отвечает, то услышал, что отправленный документ не открылся, и мой знакомый уже который день тщетно пытается найти программу для его прочтения.
Он нашёл программу новостей только на английском языке, на французском вообще ничего не было.
Это не значит, что есть что-то плохое в том, что вы нашли программу упражнений или режим питания, который эффективен для вас и доставляет вам удовольствие.
– Ещё нашёл программу ведущую отсечку по времени, она кончается завтра вечером.
Я хотела найти программу, которая подталкивала бы моих учеников к осознанной работе над тем, чтобы проявлять сочувствие, дисциплинировать себя и стать ответственными людьми.
Если вы не знаток Java, то на прилагаемом компакт-диске можно найти программу обучения этому языку программирования, «Java Programming Primer».
Сперва я, конечно, всё делал вручную, но потом нашёл программу, которая определяет текст из фотографии.
Здесь вы найдёте программу курса по выбору «Мир загадок» и подробные разработки занятий в первый школьный год.
Пощёлкав пультом, девушка нашла программу сна, однако всё же не стала надевать шлем и предалась размышлениям.
А если постараться, то можно найти программы развлекательного характера.
P.S. Описывая тебя, немного пишу о себе, так, видимо, и создам картину своего образа. И зачем ждать до завтра, найду программу сегодня и напишу план обучения.
Я пощёлкала управлением маски и нашла программу определения потоков энергий; принцип работы почти такой же, как у тепловизора, только ещё показывается, куда движется тот или иной энергетический поток.
Незаменимая вещь, если тебя сфотографируют, а потом попробуют найти программой распознавания лиц.
– Я нашла программу управления всеми габотами на станции.
У нас огромное количество вариантов найти программу, в которой будет удобно работать.
Быстро нашла программу Stellar Phoenix Data Recovery и дала софту инструкции.
В интернете нашла программу американского фитнес тренера и стала заниматься.
Эти слова подтверждают, что многие люди уже отчаялись найти программу, которая будет стоить затраченных на неё усилий.
Я бросился к столу, на котором стоял раскрытый и включённый ноутбук, быстро нашёл программу видеозаписи и удалил файлы, на которых было видно, как я вхожу в свой номер, ищу камеры.
Внутри этой папки найдите программу «Управление болью».
Я нашёл программу конструктор, в которой можно конструировать и создавать модели кораблей и проводить необходимые расчёты.
В номерах вы найдёте программу сегодняшнего вечера.
– Её карта памяти повреждена, а в настройках я нашёл программу имитации человеческих эмоций, там ничего особенного, эта установка довольно примитивна и стара, но до сих пор используется на многих андроидах.
Можно найти программы обучения на все профессии: плотника, медсестру, экономиста, водопроводчика, инженера, зубного врача, агронома, повара, парикмахера и миллион других.
В интернете можно найти программы для обработки изображения специальным образом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти программу»

  • Затем, предлагая программу своих воззрений на Островского, критик говорит, в чем, по его мнению, выражалась самобытность таланта, которую он находит в Островском, — и вот его определения.
  • Садясь за четверговый обед, юнкера находят на столах музыкальную программу, писанную круглым военно-писарским «рондо» и оттиснутую гектографом. В нее обыкновенно входили новые штраусовские вальсы, оперные увертюры и попурри, легкие пьесы Шуберта, Шумана, Мендельсона и Вагнера. Оркестр Крейнбринга был так на славу выдрессирован, что исполнял самые деликатные подробности, самое сладкое пиано с тонким совершенством хорошего струнного оркестра.
  • Вечер свой Перский проводил за инспекторскими работами, составляя и проверяя расписания и соображая успехи учеников с непройденными частями программы. Потом он много читал, находя в этом большую помощь в знании языков. Он основательно знал языки французский, немецкий, английский и постоянно упражнялся в них чтением. Затем он ложился немного попозже нас, для того чтобы завтра опять встать немного нас пораньше.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «найти программу»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я