Предложения со словосочетанием «функции помощника»

Гайд будет полезен начинающим копирайтерам, а также экспертам различного профиля, которые либо продвигают товары и услуги самостоятельно, либо передают эти функции помощнику.
В дзэн-буддизме, тульпа – сильная индивидуальная галлюцинация, воплощение мысли, в некоторых случаях некий осязаемый образ, выполняющий функции помощника и собеседника.
Тем не менее некоторое время он всё же пытался выполнять свои функции помощника и защитника, несколько раз выручая своего хозяина в различных ситуациях, хотя взаимодействие с ним и оставляло желать лучшего.
Он был помкомвзвода и парторгом и выполнял во взводе не только функции помощника командира взвода, но и политрука, хотя, конечно, такой должности во взводе не было.
Она беззаботно выполняла функции помощника в добывании пищи и с огромной радостью возвращалась в свою пещеру.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кормопроизводство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На стуле возле лежанки сидел друг моего уборщика, что возрастом постарше, и исполнял эту нелёгкую функцию помощника.
Куклы выполняли функцию помощника учителя для подачи нового материала (например, устный счёт) и закрепления изученного материала.
Тогда лошадь просто заменяла собаку при перевозке грузов, а не выполняла функции помощника охотника (передвижение и преследование дичи), которым нужно было ещё обучать.
Из-за этого в больнице выполнял функции помощника медсестры: ходил и звал на помощь, когда заканчивалась капельница у соседей по палате.
Обычный штат садика: директор – главное и самое важное лицо, воспитатель сразу на все группы, в целях экономии, повар с соседней забегаловки, либо вообще какой-нибудь фастфуд можно привозить, функции помощника воспитателя, администратора, SMM – специалиста, маркетолога, методиста и уборщицы выполнит воспитатель или я, на худой конец, потянем, ничего страшного.
Весь день прошёл в присущей нашей работе суете, но ни разговоров, ни вздохов, ни обсуждений среди моего нового коллектива я не слышал и выполнял всё те же функции помощника, за тем исключением, что с сегодняшнего дня мной свободно распоряжался каждый.
Правда при высоком уровне силы функции помощника были безграничным, слабым магам доставались лишь базовые.
Напротив, стоял грузовик, беспилотник, но с функцией помощника человека, ему меняли колесо два человека.
Данная книга – не просто духовная книга, которая способствует зарождению абсолютно нового духовного течения, она также берёт на себя функцию помощника, который способен помочь человеку пересмотреть всю его жизнь, помочь выявить всё его жизненные ошибки и настроить на новые жизненные устремления, которые будут иметь более разумную форму.

Значение слова «функция»

  • ФУ́НКЦИЯ, -и, ж. 1. Явление, зависящее от другого и изменяющееся по мере изменения другого явления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФУНКЦИЯ

Значение слова «помощник»

Афоризмы русских писателей со словом «функция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «функция»

ФУ́НКЦИЯ, -и, ж. 1. Явление, зависящее от другого и изменяющееся по мере изменения другого явления.

Все значения слова «функция»

Значение слова «помощник»

ПОМО́ЩНИК, -а, м. 1. Тот, кто помогает кому-л. в каком-л. деле, в работе.

Все значения слова «помощник»

Синонимы к слову «функция»

Синонимы к слову «помощник»

Ассоциации к слову «функция»

Ассоциации к слову «помощник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я