Предложения со словосочетанием «фирменные цвета»

Безусловно, такие связи отследить невозможно и основываться на них в выборе фирменных цветов тоже никак нельзя.
И по этой же причине так важно выбрать правильные фирменные цвета.
С точки зрения имиджа – ручной подбор будто бы и есть то самое искажение фирменных цветов.
Учитывая способность жёлтого вызывать аппетит, легко предположить, что неспроста он выбран фирменным цветом «Макдональдса».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гольдка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выберите в редакторе презентаций понравившийся вам шаблон и сделайте в нём три слайда, применив фирменные цвета, выбрав понравившиеся вам шрифты, придумав несколько брендированных элементов (пусть это будут просто полосочки или кружочки).
Я-то ожидала, что нужно будет найти школьный талисман или сфотографировать того, кто одет в фирменные цвета школы.
На стойке регистрации женщина с безукоризненным маникюром в шарфе фирменных цветов авиалиний целую вечность перепечатывала информацию из её паспорта в компьютер.
Дресс-код – возможны фирменные цвета, универсальные размеры.
Тёмно-фиолетовые люстры фирменного цвета корпорации освещали улыбавшиеся лица актёров в нарядной одежде, державших бокалы с мартини и смотревших на воображаемую туманность.
Мы сразу же закладываем два фирменных цвета магазина, например, красный и синий, синий и жёлтый, жёлтый и зелёный.
В 1947 году, когда Ferrari начала участвовать в «Формуле-1», ещё действовали старые правила в отношении цвета, поэтому «гоночный красный» стал фирменным цветом марки.
Стены «маслёнки», подсвеченные диодами, переливались фирменными цветами гимназии – голубым и синим.
Поэтому, выбирая фирменные цвета, не следует руководствоваться только личными вкусами.
Новое сочетание фирменных цветов.
Чтобы поскорее очутиться в другой стране, многие пассажиры устраивались поудобнее и засыпали, укрывшись пледами фирменных цветов авиаперевозчика.
Форма была тёмно-синяя, под фирменный цвет железнодорожного предприятия.
Не менее важным для образа фирмы является выбор цветового решения или подбора фирменных цветов, так как цвета и их сочетания оказывают существенное влияние на реакцию человека.
Хорошо подобранное сочетание может быть испорчено неправильно выбранным оттенком при воспроизведении фирменных цветов, например, в печатных изданиях.
Глядя на логотип компании, слыша её слоган, запоминая фирменные цвета данного бренда, покупатель легко узнает и выделяет данную компанию среди остальных, при этом он точно знает, какой комплекс товаров предлагает данная фирма, каковы её особенности и т. д.
Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.
Всё было сиреневых оттенков, видимо, являвшихся фирменными цветами школы, но навевавших грусть.
Указываются фирменные цвета с разбивкой по цветовым палитрам RGB и CMYK или Panton (если предполагается).
Если я не ошибаюсь, был четверг, около двенадцати часов дня, в это время все детские площадки кишат мамашами с детьми, кто-нибудь из управляющей компании в фирменных цветах маячит на горизонте, делая вид, что очень серьёзно озабочен благополучием и комфортом жильцов нашего жилого комплекса.
Сама в фирменных цветах агентства – глаза голубые, а волосы светлые.
Водитель был одет в рубашку фирменного цвета, чёрную жилетку и джинсы, глаза закрывали солнцезащитные очки.
В основном при коммерческой съёмке есть определённые стандарты и очень сложно быть в той среде способным к конкуренции с «фирменными цветами пентакс» (только на заказ, только на любителя…).
Группа детей с зелёными рюкзаками фирменного цвета и родители, готовые поцеловать детей и отпустить в летнее приключение.
Я сразу сообразил, что это фирменные цвета компании, а девушка что-то вроде стюардессы, призвана красиво встретить и проводить в нужный кабинет посетителей.
И слава богу, потому что осень – это фирменный цвет города 4079.
Почему большинство авиакомпаний предпочитают использовать в качестве фирменных цветов белый, красный или синий?
Язык и алфавит на знаменитом знаке «золотых арок» могут в разных странах различаться, но вот фирменные цвета, декор, логотип, стиль работы менеджеров и меню «Макдоналдса» практически всегда одинаковы.
Только сейчас баронесса обратила внимание на одежду доктора: чёрный комбез с несколькими красными линиями, фирменные цвета отряда.
Жёлтая машина, раскрашенная в фирменные цвета известного такси, аккуратно заехала во двор и остановилась у подъезда.
Судя по характерному запаху, там заныкано столько сочетаний разных фактур, что как бы при виде фирменных цветов не свернуло в сложную композицию.
Новая вкладка мигнула фирменными цветами стражей правопорядка и почему-то выдала сводки новостей двадцатилетней давности.
Раскрашенная в ярко-красные фирменные цвета автоматизированная коробка повезла ящики хот-догов по ларькам во всех уголках города.
Моё внимание привлекла маленькая сумочка в фирменных цветах бренда – пятьдесят тысяч…
Больше не могу терпеть, давлюсь от смеха – рожа красная, как фирменный цвет нефтекомпании.
Мы знали условия по первоначальному взносу в каждом банке, знали ставки и методику расчёта платежей, поэтому за несколько месяцев создали сайты с ипотечными калькуляторами под условия каждого конкретного банка и даже оформили все страницы в привычных клиенту фирменных цветах финансового учреждения.
Над всем этим великолепием возвышалась окрашенная в фирменные цвета красно-золотистая надпись «Мэзону – 10 лет!» Ещё выше парил красный аист с золотой короной – эмблема фирмы.
В руках держала свой крутой фирменный цвета морской волны смартфон.
Обложка может быть оформлена с использованием фирменных цветов.
Он был покрашен в фирменные цвета предприятия: по жёлтому борту шла двойная серая полоса.
Необходимость передачи фирменного цвета будет условием в выборе носителя.
Психофизиологические показатели следует учитывать, прежде всего, при выборе фирменных цветов для оформления офисных помещений.
Это может быть чисто внешнее отличие: выберите фирменный цвет или даже целый образ, придумайте креативное название – и ваша концепция готова.
Она размещалась в новеньком опрятном одноэтажном домике, обшитом плиткой в фирменные цвета компании.

Ассоциации к слову «фирменный»

Все ассоциации к слову ФИРМЕННЫЙ

Значение слова «фирменный»

Значение слова «цвет»

  • ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.

    ЦВЕТ2, -а, предл. в цве́те и в цвету́, м. 1. обычно мн. ч. (цветы́, -о́в), ед. ч. устар. и прост. То же, что цветок. Живые цветы. Искусственные цветы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «цвет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фирменный»

ФИ́РМЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к фирма (в 1 знач.). Фирменный счет. Фирменная этикетка. Фирменный магазин.

Все значения слова «фирменный»

Значение слова «цвет»

ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.

ЦВЕТ2, -а, предл. в цве́те и в цвету́, м. 1. обычно мн. ч. (цветы́, -о́в), ед. ч. устар. и прост. То же, что цветок. Живые цветы. Искусственные цветы.

Все значения слова «цвет»

Синонимы к слову «фирменный»

Синонимы к слову «цвет»

Ассоциации к слову «фирменный»

Ассоциации к слову «цвет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я