Предложения со словосочетанием «финансовый консультант»

Более десяти лет я работаю финансовым консультантом, помогаю российским семьям управлять своими финансовыми потоками, корректно формулировать цели и достигать их.
В таком случае проконсультируйтесь с работником страховой компании или независимым финансовым консультантом.
Он один из лучших финансовых консультантов, которых я встречал за время своей профессиональной деятельности.
Я выделил топ-7 советов финансовых консультантов, которые можно без сомнений назвать вредными советами.
Долгие годы я являюсь личным финансовым консультантом, поэтому пошаговые процессы построения семейного бюджета уже отшлифованы до совершенства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: махорочка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Было ли это хорошим решением или же мой финансовый консультант должен был предупредить меня, что в скором времени размер моей задолженности может превысить стоимость приобретённой недвижимости?
Многие на этапе сбора информации читают книги финансовых консультантов и очень активно слушают их советы.
А финансовые консультанты называли мои идеи лохотроном и пирамидами.
После нескольких лет самостоятельной подготовки и проведения курса лекций по финансовой грамотности я в 2020 году получил официальный статус финансового консультанта.
Они не похожи на те советы, что раздаёт большинство финансовых консультантов.
Прежде чем погрузиться в процесс, я хотел бы поделиться кое-какими соображениями, которые у меня накопились за двадцать лет стажа в должности финансового консультанта и за сорок лет жизни человека иррационального и которые, я надеюсь, вы будете иметь в виду, читая эту книгу.
Эта книга является результатом моего многолетнего опыта в качестве финансового консультанта и моей страсти к предпринимательству.
Это может быть финансовый консультант, инвестиционный менеджер или другой эксперт.
В 2004 г. доходы инвестиционных банков и брокеров составили приблизительно $220 млрд; прямые расходы взаимных фондов – около $70 млрд; комиссии за управление пенсионными активами – $15 млрд; комиссии по аннуитетам – $15 млрд; комиссии хеджевых фондов – $25 млрд; гонорары персональных финансовых консультантов, предположительно, ещё $5 млрд.
Тема денег увлекла меня настолько, что я сделала её своей профессией: стала сертифицированным финансовым консультантом, получила степень MBA «Управление финансами».
Горькая правда состоит в том, что на свете существуют только три типа финансовых консультантов: те, которые не знают; те, которые не знают, что они не знают; и те, которые знают, что не знают, но берут огромные деньги за то, что делают вид, будто знают.
И возможность сделать выбор: между государством и его отдельными гражданами, или, как любят говорить всевозможные финансовые консультанты, распределить активы.
И уже в составе этой управляющей юридической компании выступают финансовые консультанты на аутсорсинге.
Я получил звание «Финансовый консультант года», что для меня было очень важным и существенным событием.
Привлечение финансового консультанта не даёт никаких гарантий.
Зарубежное инвестирование позволяет диверсифицировать портфель американских акций, именно поэтому финансовые консультанты рекомендуют размещать около трети портфеля за границей – для увеличения доходности и уменьшения риска.
Поскольку работа финансового консультанта оказалась очень стрессовой, я решила участвовать в конкурсе на должность чиновника и начала работать в органах власти моего региона сначала в аудите, потом в казначействе.
Поэтому в седьмой главе я попытаюсь рассказать, как найти хорошего финансового консультанта, как с ним работать, на что следует обратить внимание.
Это предложение заинтересовало меня и тем, что на одном из семинаров известный финансовый консультант рассказывал, что сделал свою карьеру на обслуживании только знаменитых спортсменов.
В заключение я хочу выразить благодарность людям, без которых не было бы этой книги, без которых я бы не состоялся как профессиональный финансовый консультант.
Я не являюсь финансовым консультантом, поэтому прошу не воспринимать мои слова как совет.
Читайте, думайте, ищите собственные способы получения прибыли, импровизируйте, а когда начнёте инвестировать, то используйте профессиональную помощь финансовых консультантов, оценщиков, юристов.
Или им нужен финансовый консультант, например, для развития бизнес-идеи.
Это был конец 1990-х, я начинал свою работу в новой компании международных финансовых консультантов.
Если другие финансовые консультанты рассказывают людям, во что надо вкладывать деньги, то я рекомендую инвестировать прежде всего в себя и свои знания.
Моя жена рассказала о том, что мечтает стать востребованным финансовым консультантом.
А убеждённость финансового консультанта оказалась так велика, что он инвестировал туда свои деньги.
Иными словами, деятельность финансовых консультантов настолько неопределённая, что для них просто не существует жёстких требований, способных помочь инвестору определить степень квалификации специалиста.
Старший финансовый консультант по профессии, он оставался умным и приятным собеседником даже после долгих часов вынужденного сидения в холодной палатке.
Я пытаюсь привнести в это повествование ещё и опыт финансового консультанта.
Идея написать данный труд появилась в то время, когда я сам проходил этот нелёгкий, тернистый путь освоения профессии финансового консультанта (советника).
Чтобы получить совет эксперта, но не передавать права на управление капиталом, можно воспользоваться услугами финансового консультанта.
Важной частью роли финансового консультанта является поиск различных инвестиционных возможностей, создание инвестиционных стратегий и своевременное информирование клиентов о них.
У меня это получилось случайно, вы же можете связаться с любым успешным финансовым консультантом и попроситься в ученики.
Школьные учителя, продавцы автомобилей, риелторы, официанты и страховые агенты проходили курсы финансовых консультантов и уже менее чем через два месяца становились «профессионалами» – были готовы планировать ваше финансовое будущее, продавая вам финансовые продукты.
Диверсификация – это по мнению финансовых консультантов главное правило успешного финансирования.
Однако, в отличие от доктора, важным аспектом рекомендаций финансового консультанта является не только лечение текущих проблем, но и предупреждение возможных финансовых рисков.
Финансовый консультант помогает клиентам адаптироваться к таким изменениям и принимать правильные решения в условиях неопределённости.
Мой финансовый консультант посоветовал сделать финт.
Ну что ж, информации добавилось, но теперь, похоже, нужен квалифицированный финансовый консультант, чтобы разобраться во всех этих хитросплетениях.
– Обычное дело, – несколько недовольно вздохнула девушка, – Убит мужчина, 49 лет, хорошо обеспеченный финансовый консультант или брокер, я не разобралась.
Его пригласили финансовым консультантом, он дал совет, и этот совет был принят!
– Я обычный финансовый консультант.
– Да уж, должность финансового консультанта очень ассоциируется с деньгами!

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «консультант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «консультант»

КОНСУЛЬТА́НТ, -а, м. Лицо, дающее консультации по вопросам своей специальности.

Все значения слова «консультант»

Синонимы к словосочетанию «финансовый консультант»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «консультант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я