Предложения со словосочетанием «финансовые инвестиции»

Финансовые инвестиции могут быть и дополнительным источником капитальных вложений, и предметом биржевой игры на рынке ценных бумаг.
Краткосрочными, как правило, являются финансовые инвестиций фирмы.
Таким образом, финансовые инвестиции играют важную роль в инвестиционном процессе.
Его подход к созданию запоминающегося клиентского опыта требует минимальных финансовых инвестиций и наверняка понравится владельцам, сотрудникам и бренд-командам.
Портфельные финансовые инвестиции осуществляются с целью получения прибыли или нейтрализации инфляции в результате эффективного размещения временно свободных денежных средств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аваги — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Финансовые инвестиции делятся на стратегические и портфельные.
Действительно, если человек имеет достаточно денег, чтобы о них беспокоиться, ему остаётся только путь финансовых инвестиций.
Во второй части книги вышеизложенные цели инвестора будут переформулированы с точки зрения формирования портфеля ценных бумаг, а теперь имеет смысл посмотреть на реальные примеры финансовых инвестиций.
Экономическая экспансия осуществляется в виде финансовых инвестиций в экономику других стран, завоевания рынков сбыта и источников сырья, предоставления кредитов, приводящих к экономической и политической зависимости от кредиторов и др.
Финансовые инвестиции представляют собой вложение капитала в различные финансовые инструменты инвестирования, главным образом ценные бумаги, с целью реализации поставленных целей как стратегического, так и тактического характера.
Обеспечение минимизации уровня фи–нансового риска при необходимом уровне при–были путём диверсификации видов операционной и финансовой деятельности, а также портфеля финансовых инвестиций; профилактика и избега–ние отдельных финансовых рисков с помощью эффективных форм их внутреннего и внешнего страхования.
Деятельность фирмы (предпринимательская деятельность) замешана на круговороте финансовых инвестиций кредиторов и инвесторов, которые превращаются в реально существующие факторы производства, переходящие в свою очередь в готовую физическую продукцию, а товары и услуги (через торговые сделки) трансформируются в выходящие потоки финансов, делимые между кредиторами и инвесторами и затем снова вводящиеся в производство.
Стратегические финансовые инвестиции должны помогать претворению в жизнь стратегических целей развития предприятия, таких как расширение сферы влияния, отраслевая или региональная диверсификация операционной деятельности, увеличение доли рынка посредством «захвата» предприятий-конкурентов, приобретение предприятий, входящих в состав вертикальной технологической цепочки производства продукции.
Для того же, чтобы финансовые инвестиции оказались эффективными, нужно умело пользоваться возможностями, предоставляемыми конкретным рекламным носителем.
Анализ рекламной работы отечественных и зарубежных издательских домов показывает, что практически каждый из них имеет определённый потенциал для увеличения своих доходов за счёт структурных и технологических преобразований даже без существенных финансовых инвестиций.
Первая глава учебного пособия посвящена финансовым инвестициям.
Обычно финансовые инвестиции сложнее превратить обратно в деньги, чем эквиваленты денег.
Вклады в этой форме также называются финансовыми инвестициями.
В обществе, где считалось вульгарным думать или говорить о предметах меркантильных, человек, занимавшийся финансовыми инвестициями, считался дурно воспитанным мужланом.
Нет смысла инвестировать в основной капитал, в производство при несравненно более высокой доходности финансовых инвестиций.
Кроме того, финансовые инвестиции отличаются степенью риска.
Но в случае удачи финансовые инвестиции дадут гораздо больший доход, чем самые лучшие эквиваленты денег.
Там он станет предметом повышенного внимания, целью серьёзных финансовых инвестиций.
К финансовым инвестициям относятся ценные бумаги, которые выпускают предприятия, банки и государственные органы: акции и облигации.
Реализация принципа эффективности в процессе управления денежными потоками заключается в обеспечении эффективного их использования путём осуществления финансовых инвестиций предприятия.
Обычно проекты его друга касались финансовых инвестиций.
Но если деньги, вырученные от продажи акций, вкладываются продавшей их компанией в производство, строительство, приобретение оборудования, то финансовые инвестиции становятся денежными вложениями в реальный капитал и превращаются тем самым в реальные инвестиции.
Это может быть поиск определённой должности, развитие в определённой технологии, привлечение финансовых инвестиций или абсолютно другие цели.
Но их перепрофилирование требовало огромных финансовых инвестиций без заметного экономического и политического эффекта в ближайшем будущем, а также сворачивания ряда перспективных военных программ, профинансированных ранее.
То есть это очень дорогой путь, который скорее является исторической данностью или следствием серьёзнейших финансовых инвестиций, чем результатом последовательных маркетинговых и PR-мероприятий.
К эквивалентам денег примыкают финансовые инвестиции.
Но принято это называть «стратегические инвестиции», просто как альтернативу финансовым инвестициям.
В составе финансовых инвестиций выделяют портфельные инвестиции.
Существует настоятельная потребность знать и интерпретировать всемирную стратегию информационно-коммуникационных технологий, поведение национальных и зарубежных собственников, стратегии финансовых инвестиций, рекламные потоки и их развитие в национальном и международном плане.
В моём понимании финансовые инвестиции начинаются от 1000 руб.!
Таким образом, в символической экономике совмещаются две принципиально важные для материальной жизни города производственные системы: производство пространства, в котором финансовые инвестиции взаимодействуют с культурными смыслами, и производство символов, которые являются и валютой коммерческого товарооборота, и языком социальной идентификации.
Начинается фаза финансовой экспансии, в ходе которой капитал становится преимущественно инструментом финансовых инвестиций.
Как правило, финансовые инвестиции направлены на формирование портфеля ценных бумаг.
Расхожий аргумент в пользу иностранных финансовых инвестиций: они поддерживают стабильность соответствующих товарных рынков, сохраняют (возможно, даже приумножают) рабочие места, участвуют в формировании доходной части бюджетов различного уровня.
Существование финансовых инвестиций связано с наличием в обществе фиктивного капитала, т. е. капитала, выраженного бумагами, отражающими наличие реального капитала.
Первая группа финансовых инвестиций хороша для накопления капитала.
В мире реального бизнеса к финансовым инвестициям прибегают в случае падения деловой активности в отрасли, временного сохранения накапливаемых средств для реальных инвестиций, для скупки акций конкурентов или создания холдинга.
Проектирование структуры компании опирается на стратегические планы, а необходимость совершенствования возникает в целях решения проблем в её функционировании, которые могут быть связаны с: неудовлетворительным функционированием компании (в особенности с её неудавшимися попытками по снижению издержек, повышению производительности труда, привлечению новых финансовых инвестиций – в таких случаях совершаются действия по улучшению квалификационного состава сотрудников, разработке специальных программ, в то время как следовало бы оптимизировать и сделать более эффективной организационную структуру управления); высокой нагрузкой руководящих сотрудников (в тех случаях, когда не удаётся уменьшить её путём изменения методов и процедур управления, то для эффективного решения этой задачи следует перераспределить их права и функции); отсутствием стратегической направленности бизнеса (перспективы развития компании возможны лишь при усилении внимания руководства на стратегических задачах компании); разногласиями по вопросам организационной структуры (при возникновении устойчивых разногласий по данному поводу, единственно верный выход – тщательное изучение структуры компании); ростом размеров производства (стабильное увеличение сбыта, связанное ростом производства продукции, требует укрупнения бизнеса, ибо сохранение прежней основной структуры чревато ухудшением функционирования компании); увеличением разнообразия товаров (широкая номенклатура производимой продукции, выход на различные рынки и освоение дополнительных производственных процессов способствуют структурным изменениям в компании); изменением технологии управления (вместе с инновационными методами обработки информации возникают новые должности и меняется процесс принятия решений, что влечёт за собой существенное изменение организационных структур и процессов); влиянием производственной технологии (развитие отраслевых исследований и распространение управления проектами свидетельствуют об усилении влияния точных наук на компании промышленности); внешней экономической обстановкой (большинство промышленных компаний находится в непрерывно изменяющемся экономическом окружении, часть которых совершается довольно резко, внезапно превращая функционирование компании из нормального состояния в неудовлетворительное – другие медленные изменения носят более фундаментальный характер, требуя от компании перехода на другие сферы деятельности, то есть вызывая появление новой организационной структуры).
Это был, вероятно, самый стабильный и суверенный способ для государства собрать деньги в местной валюте, предоставляя своим гражданам лёгкие и безопасные финансовые инвестиции с достойной прибылью и удерживая долг в местной валюте.
Для решения этих общих проблем мы должны принять универсальные меры, увеличить финансовые инвестиции, ускорить строительство транспортных развязок, систем водоснабжения и электроснабжения в бедных районах, улучшить услуги общественной инфраструктуры, такие как образование и здравоохранение в бедных районах, чтобы в корне изменить феномен бедности, вызванный отсутствием аппаратной среды в бедных районах.
Финансовые инвестиции разделяются на несколько основных типов: акции, облигации, недвижимость, товары и деривативы.
Заниматься он намеревался финансовыми инвестициями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовые инвестиции»

  • Во-первых, они окружили себя целою сетью доносов, посредством которых до сведения Грустилова доводился всякий слух, к посрамлению его чести относящийся; во-вторых, они заинтересовали в свою пользу Пфейфершу, посулив ей часть так называемого посумного сбора (этим сбором облагалась каждая нищенская сума́; впоследствии он лег в основание всей финансовой системы города Глупова).
  • Он прочел и другую статью, финансовую, в которой упоминалось о Бентаме и Милле и подпускались шпильки министерству.
  • Так не переставая говорили об Алексее Александровиче, осуждая его и смеясь над ним, между тем как он, заступив дорогу пойманному им члену Государственного Совета и ни на минуту не прекращая своего изложения, чтобы не упустить его, по пунктам излагал ему финансовый проект.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «инвестиция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к словосочетанию «финансовые инвестиции»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я