Предложения со словосочетанием «финансовая программа»

Финансовая программа формируется в детстве окружающей действительностью – тем, что ребёнок слышит и видит, а в итоге и тем, о чём он мечтает.
Краткая финансовая программа является великолепным инструментом доведения намерений финансового директора до других.
Я поддерживаю финансовую программу для абитуриентов, участвую в проведении семинаров и консультаций для женщин, а также помогаю предпринимателям развивать свой бизнес и переходить на более высокий уровень.
Ваша финансовая программа состоит из комбинации мыслей, чувств и действий в отношении денег.
Если вы используете слова, которые поддерживают мышление бедных, значит, вы формируете у ребёнка финансовую программу, направленную на бедность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: квадрупольный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой реальности очень много ненужной информации и бесполезных занятий, которые могут разрушить личность ребёнка и сформировать очень плохую финансовую программу.
Любая финансовая программа лояльности имеет структуру возврата части денег, состоящую из нескольких составляющих.
И пока эта финансовая программа работает у вас в голове, то больше денег вы не привлечёте в свою жизнь и будете получать столько сколько привыкли.
Помимо изложения финансовой программы всем служащим компании, финансовый директор должен подкреплять её собственным поведением, что означает демонстрацию достаточного выделения времени и денег, необходимых для того, чтобы сделать эту программу реальностью.
Ну а традиционно наиболее закрытые в privat’е решения отдела разработки финансовых программ, отвечающего за консалтинг по схемам налоговой и финансовой оптимизации, в том числе и через различные оффшорные компании, сейчас оказываются востребованы не только наиболее состоятельными клиентами, и в первую очередь из-за уже упоминавшейся задачи по быстрой реструктуризации клиентских оффшорных структур.
Инициатором запуска собственных финансовых программ может выступать, как маркетолог, так и руководитель отдела финансовых услуг.
Финансовая программа заточена либо на изобилие, когда деньги есть всегда, либо на недостаток средств, и не возможность решения крупных финансовых задач без кредита и долгов.
Причина в том, что именно личностные качества обуславливают принятие тех или иных решений и тем самым формируют финансовую программу.
На финансовую программу сильно влияют все суждения о деньгах, которые были услышаны в детстве или просто пользуются большой популярностью у общества.
Выход за пределы финансовой программы приносит психологический дискомфорт, поэтому мы остаёмся в её рамках.
– Освободила ты меня и справилась со своими негативными финансовыми программами. Теперь твоя жизнь будет другой, намного лучше прежней!
Социальные технологии финансовых программ социальной помощи отличаются многообразием форм реализации, например, прямые переводы денежных средств, оказание помощи в виде натуральных пайков, предоставление личных услуг, услуг положения, налоговые льготы.
Финансовая политика субъекта экономических отношений формируется путём выработки концепций развития финансовой системы составления целевых финансовых программ, определения эффективных направлений действия финансового механизма.
В основе финансового интеллекта лежит финансовая программа и финансовый сценарий, основанные на определённом отношении к деньгам и финансовых ожиданиях.
Тренер и трекер финансовых программ и обучающих площадок.
Многие другие финансовые программы ошибаются, потому что фокусируются на цифрах и упускают из виду нечто действительно важное: вас, вашу жизнь, семью и то, что даёт вам радость, счастье, уверенность и свободу.
– Сейчас многие банки вкладывают средства в различные финансовые программы либо спонсируют их, чтобы потом получить доход от вложений.
В современных финансовых программах учёта существует опция «включить автоматическую корректировку сумм».
Открыв финансовую программу, я просто уставилась в неё, не особенно соображая, что делать – я никогда её даже в глаза не видела.
Ему нужно было взломать финансовую программу.
Необходимо понять, что ваша финансовая программа формируется на протяжении всего взросления, начиная с рождения и до сегодняшнего дня.
Финансовая программа работает по принципу кондиционера.
Вовремя избавляться от негативных финансовых программ, устранять финансовые блоки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовая программа»

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я