Предложения со словосочетанием «участвовать в акциях»

Пусть тоже участвуют в акции обеления узурпатора сорока шести миров.
– Остальные семьдесят участвуют в акциях по очистке тыловых приднестровских лесов от окруженцев, красноармейцев-дезертиров и прочего прифронтового сброда.
Те кого дельфин отбуксировал к берегу будут всю жизнь рассказывать красивые истории, коллекционировать фарфоровые фигурки дельфинов участвовать в акциях против дельфинариев.
Стоимость товара должна учитывать все твои расходы, но ещё нужно подумать и о возможности участвовать в акциях и установке скидок, которые заинтересуют покупателей.
– Хочешь участвовать в акции, ставь «+», и мы забронируем за тобой скидку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: моторикша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, в аптеке идёт акция по антигистаминным продуктам, есть какой-то определённый перечень продуктов, по которым фармацевт участвует в акции.
Почему тогда селлеры отказываются участвовать в акциях?
Тогда я участвовала в акции протеста возле университетского центра по изучению приматов в собственном учебном заведении.
Немец бормотал что-то невнятное, и из его бессвязного рассказа следовало, что он сегодня ночью участвовал в акции по уничтожению евреев.
Отец всячески отговаривал брата участвовать в акциях за свободу слова и майских демонстрациях.
Они мобилизовались и начали участвовать в акциях прямого действия и гражданского неповиновения.
Профессора и студенты отказывались встречаться в установленное время, вместо этого проводя многие и многие часы вместе, обсуждая не предметы, предписанные программой, а вопросы, которые взаправду их сейчас волновали, или участвуя в акциях гражданского неповиновения.
Вчера участвовал в акции «Получи деньги!» Отправил SMS со словом «деньги», и мне пришёл ответ: «Ваши деньги получены».
Посчитайте сколько человек участвовало в акции, чтобы понимать, что делать на следующий год.
Мы выявили 200 женщин, которые неоднократно делали крупные покупки, регулярно участвовали в акциях бренда и были подписаны на его соцсети.
Когда что-то новое вводят, то люди сначала всегда переживают, это естественно, люди волнуются за свою жизнь, за своих близких, но я думаю, все те протесты имеют место быть, у нас свобода собраний и свобода мнений, но я нет, я точно не собираюсь участвовать в акциях «Stop Robots», меня всё устраивает.
Интерахамве и импузамугамби тесно сотрудничали: они вместе участвовали в акциях против тутси и оппозиционных политических деятелей, правозащитников и журналистов.
За окном можно было видеть различные магазины, их яркие вывески, рекламные слоганы с приглашениями участвовать в акциях, пользоваться скидками и так далее.
Возбуждено ряд уголовных дел, особенно за призывы участвовать в акциях школьников, несовершеннолетней молодёжи.
Вас не принуждают участвовать в акциях и за неучастие нет повышений комиссии или каких-то штрафов.
Волонтёры-ветераны оказывают посильную помощь одиноко проживающим пожилым людям, разносят продуктовые наборы, участвуют в акциях молодых волонтёров.
На пять процентов прибавилось тех, кто готов участвовать в акциях протеста.
Один из нападавших катался по земле и выл, держась за разбитое колено, у другого правая рука повисла плетью, и полностью пропало желание участвовать в акции устрашения.
Каждому, кто пожелал участвовать в акции возмездия, нашлось дело.
Сами бабушки (не все) стали более продвинутыми и с неохотой сидели со своим потомством, живо интересовались чудесными средствами по омоложению, знали всю косметику и активно участвовали в акциях по привлечению клиентов в «пирамиды» — позже это понятие плотно войдет в обиход.
Защита сервера находилась на самом высоком уровне, адреса клиентов тщательно шифровались, а досье на агентов содержали лишь перечень выполненных контрактов и предпочтения самих dd: «Не желаю участвовать в акциях устранения», «Берусь только за возвращение похищенного», «Готов на всё».
Вы когда-нибудь в детстве участвовали в акции «Письмо другу»?
Мы узнали, что сотрудники участвуют в акции «Ночь в музее», собирая по несколько тысяч человек.
Всё больше людей участвуют в акции памяти «Бессмертный полк».
Если вы в рамках этой игры захотите задать мне вопрос, к чему это я и зачем тогда я регулярно участвую в акциях бессмысленной и беспощадной резни интеллекта, я честно засыплюсь с худшим из возможных ответов.
Член партии эсеров, участвовала в акциях боевой группы.
Данная серия участвовала в акциях по бесплатной раздаче в торговых центрах, а там сам знаешь, девочки – студентки на подработке ради плана от балды паспортные данные рисовали, чтобы норму выполнить.
Иногда участвуем в акциях разных хакерских команд, направленных против несправедливых действий правительства, а порой просто развлекаемся, поспорив, кто быстрее напишет «Nightwish forever» на главной странице случайного сайта…
Они и участвовали в акциях оппозиции (кроме второй), и пытались продвинуться на выборах.
Участвовать в акции смогут все, кто вакцинировался одним из российских препаратов для профилактики коронавируса.
Для того чтобы участвовать в акции предлагали всем клиентам написать своё имя и телефон на кусочке бумаги или просто кинуть в банку свою визитку.
Люди приходили, говорили о своей проблеме, просили нашей поддержки, но сами участвовать в акциях категорически не хотели.
Сменявшие друг друга части германской армии каждый раз начинали акции устрашения с нуля, ведь после определённого времени пребывания на одной территории лояльность солдат по отношению к населению усиливалась вплоть до отказа участвовать в акциях возмездия.
Я даже участвовала в акции протеста по поводу введения того скандального кариальского запрета на переселение не прошедших генетическую комиссию.
– Регулярно участвует в акциях и спецпредложениях
Но власти, похоже, заинтересованы в том, чтобы мышление развивалось у людей как можно позднее, чтобы они делали побольше ошибок, чтобы тратили попусту побольше денег, чтобы не участвовали в акциях протеста против проводимой ими антинародной политики.
– Снимаю вопрос. Готов участвовать в акции?
За два года более 600 человек участвовали в акции, было создано около 2,5 тысячи плакатов, записано около 1000 разговоров в 40 городах и 15 странах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участвовать в акциях»

  • Я — уголовный преступник и участвую в подделке фальшивых акций — ской железной дороги.
  • Тогда, разумеется, начнется, так сказать, всеобщее окисление; прибудет много жида, и начнется жидовское царство; а засим все те, которые никогда не имели акций, да и вообще ничего не имели, то есть все нищие, естественно не захотят участвовать в окислении…
  • Дарьялов. Разумеется, какие-нибудь приятели его, которым он надавал своих акций; но все эти господа мне, черт их дери, мерзавцы они были, мерзавцами и останутся, но кто меня удивил и, как говорится, ранил меня в душу, так это друг мой и товарищ Эмилька Гайер. Сам, каналья, участвовал в составлении проекта, я ему за то из собственных рук десять тысяч заплатил, а он меня из благодарности припереть к стене теперь хочет!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участвовать»

  • УЧА́СТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; прич. наст. уча́ствующий; несов. 1. в чем. Действовать совместно с другими, быть сотрудником в чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТВОВАТЬ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «участвовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участвовать»

УЧА́СТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; прич. наст. уча́ствующий; несов. 1. в чем. Действовать совместно с другими, быть сотрудником в чем-л.

Все значения слова «участвовать»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «участвовать в акции»

Ассоциации к слову «участвовать»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я