Предложения со словосочетанием «успех организации»

Разработка эффективной стратегии фандрайзинга – важнейший фактор успеха организации.
Целью HRM является обеспечение достижения успеха организации через людей, которые в ней работают.
От того, насколько грамотные решения принимаются руководителем, зависит успех организации.
Мы также полагаем, что для долгосрочного успеха организации необходимы разные типы соответствия.
В этой работе мы подробно рассматриваем то, как правильно определять и развивать профессиональные компетенции в области управления человеческими ресурсами для обеспечения успеха организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: доплясаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Успех организации обеспечивают не принципы кадровой политики сами по себе, а их гибкое применение линейными руководителями в интересах сотрудников.
То, кем вы являетесь, определяет, кого вы привлекаете, а те, кого вы привлекаете, определяют успех организации.
Ещё одна важная общая черта добившихся успеха организаций в этих примерах – это присущая им тенденция к передаче полномочий по принятию решений в руки тех, кто владеет информацией.
Они видят перспективы роста и развития, а также ощущают, что их вклад имеет значение и вносит вклад в общий успех организации.
Частично возникновение школы человеческих отношений было реакцией на неспособность людей в полной мере осознать важность человеческого фактора как основного элемента успеха организации.
Если его труд лишён эффективности, то желание трудиться и, соответственно, вклад в успех организации скоро уменьшатся и он превратится в обычного чиновника, отбывающего на работе положенные восемь часов.
Конкретный вклад руководителей в успех организации практически не зависит от количества подчинённых.
Эти цели распределяются во времени, формируя потенциал успеха организации.
Для долгосрочного успеха организации нужны потоки инноваций – систематическая разработка новых типов инноваций в течение длительного времени.
Процесс управления является также средством, благодаря которому можно учитывать факторы внешней среды и оценивать успех организации.
Уверен, сегодня она намного толще в свете удивительного успеха организации.
Многие сотрудники активно стремятся, используя свои таланты и идеи, способствовать успеху организации, поделиться с коллегами тем, что они узнали и чему научились на своём опыте.
Основополагающей целью PR является формирование ситуации успеха организации (или объекта PR) в обществе, формирование эффективной системы коммуникаций социального объекта с его общественностью, которая обеспечивает оптимизацию социальных взаимодействий с важными для него сегментами общества.
Один из параграфов его книги называется «Президент как архитектор успеха организации».
Это означает, что «один в поле не воин» и что успех организации связан со способностью её руководителя или руководителей сформировать так называемую взаимодополняющую команду (complimentary team), члены которой в совокупности способны блестяще реализовать все четыре функции.
Основной идеей теории стейкхолдеров является предпосылка о том, что успех организации измеряется степенью удовлетворённости всех заинтересованных сторон (стейкхолдеров), а не только акционеров.
Мы также дадим определение успеха организации и его основных компонентов: эффективности, результативности и производительности.
Как раз-таки наоборот – успех организации является результатом взаимодействия и взаимодополнения нескольких ключевых элементов и факторов.
Документированные и прозрачные процессы способствуют пониманию сотрудниками взаимосвязей между различными действиями и, соответственно, важности соответствия нормативным требованиям как ключа к итоговому успеху организации.
Культура «дисфункциональная» является культурой в принципе мешающей и откровенно плохой либо негативно влияющей на показатели производительности и уровень успеха организации.
Хотя менеджмент также является неотъемлемой частью успеха организации, он принципиально отличается от лидерства.
В условиях жёсткой конкуренции, постоянных изменений, неопределённости внешней среды профессиональный подход к управлению является главным условием успеха организации.
Таким образом, понятие «качество» в своей эволюции прошло путь от примитивной дифференциации предметов на «хороший-плохой» через философский подход тождественной с бытием определённости, когда нечто перестаёт быть тем, что оно есть, если теряет своё качество, до концепции достижения устойчивого успеха организации на основе менеджмента качества, согласно которой качество понимается как средство удовлетворения потребностей и ожиданий заинтересованных сторон.
Содержание «новой» парадигмы состоит в определённом отходе от управленческого рационализма, от изначального убеждения, что успех организации определяется прежде всего рациональной организацией процессов в ней.
Составляющие успеха организации включают в себя: способность к выживанию, результативность и эффективность, практическую реализация принятых решений.
Руководитель осуществляет свои основные функции с тем, чтобы сформулировать и достичь целей организации, а качество обмена информацией может прямо влиять на степень реализации целей, поэтому для успеха организации необходимы эффективные коммуникации.
От верно принятого управленческого решения зачастую зависит не только результат от данной конкретной операции, но и в целом успех организации на рынке.
Успех организации имеет много общего с тем, как замыкается бизнес-цикл, и продажи в этом цикле играют очень существенную роль.
Ключевую роль в обеспечении успеха организации играет обеспечение необходимой компетентности персонала.
Нельзя недооценивать силу продаж в постоянном успехе организации.
С умным видом, начальник сообщил что этот отчёт зависит только от него, и без него новый тендер будет просто невозможно получит и что именно от него зависит благополучие и финансовый успех организации.
Это будет несомненным успехом организации, ведь профессору действительно известно множество секретов.
Я была рада успехам организации.
Дисциплина – залог успеха организации.
Сегодня всем известно, что внешние силы способны быть основными факторами успеха организации, предопределяющими наиболее подходящий и эффективный метод управления.
Неудивительно, что управление результативностью считается важнейшим средством достижения успеха организации.
Управленческий подход – вот что определяет долгосрочный успех организации.
В спорте во многих видах два человека являются командой; от их взаимодействия, поддержки, правильного распределения полномочий зависит успех организации (фигурное катание, парусный спорт, бобслей и др.).
Люди – самый важный фактор успеха организации, поэтому нельзя забывать об их интересах; экономические, выраженные в показателях хозяйственной деятельности.
Оценка комплементарных элементов добившейся успеха организации – как они взаимодействуют друг с другом и как они соотносятся со стратегией фирмы – представляет собой один из наиболее сложных и наиболее многообещающих разделов организационного анализа.
Роль менеджмента в компании следует рассматривать как ключевую и важную, поскольку хорошо организованный и эффективный менеджмент является ключевым фактором успеха организации.
Метод управления по целям предназначен для уменьшения рассеивания и смещения целей и, как следствие, для продления жизни и достижения успеха организаций.
Мы уже отмечали важность кросс-функционального взаимодействия и ценность команд в обеспечении успеха организации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «успех организации»

  • И еще раз убеждался в том, как много люди выдумывают, как они, обманывая себя и других, прикрашивают жизнь. Когда Любаша, ухитрившаяся побывать в нескольких городах провинции, тоже начинала говорить о росте революционного настроения среди учащейся молодежи, об успехе пропаганды марксизма, попытках организации рабочих кружков, он уже знал, что все это преувеличено по крайней мере на две трети. Он был уверен, что все человеческие выдумки взвешены в нем, как пыль в луче солнца.
  • Раз убедившись в этом, Овэн решился для успеха предприятия переделать организацию фабрики и всей колонии.
  • Все это очень хорошо понимал Бейгуш и при этом чувствовал, что если над ним будет произнесен подобный приговор, то для него он будет суровее и беспощаднее, чем для многих других, потому что Бейгуш стоял слишком близко к делу, ему было известно много такого, что являлось весьма важным и существенным для успеха и для многих лиц петербургской организации, которые теперь весьма легко станут опасаться, что отступничество столь деятельного члена может иметь и для них, и для дела очень вредные, а быть может, и непоправимые последствия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «успех»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «успех организации»

Ассоциации к слову «успех»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я