Карта словосочетания «условия сделки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «условия сделки»

Спасатели выполнили условия сделки и доставили нас к нужной нам точке, а после того, как мы выгрузились, на максимальной скорости бросились обратно.
– Ваш рассказ до такой степени меня заинтересовал, что захотелось подойти к делу с особой осмотрительностью… например, для начала обсудить условия сделки.
Если смарт-контракт получил тем или иным способом подтверждение выполнения условий сделки, то он может сам, автоматически, перевести средства поставщику.
Переговоры с собственниками объектов, переговоры с покупателями во время показов, во время обсуждения условий сделки, переговоры с контрагентами, с конкурентами и так далее.
Например, последний предлагает организации деньги и оговаривает условия сделки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переклад — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга поможет определиться с набором техник, методов, приёмов проведения переговоров, результатом которых станут лучшие условия сделки с недвижимостью.
В обязанности комиссионера входит также исполнение условий сделки на наиболее выгодных для комитента условиях.
При этом существенным условием сделки является её соответствие требованиям правовых норм.
Будет очень некрасиво, если силовая поддержка атакующей стороны вдруг займёт собственную позицию и, забыв о своих первоначальных обязательствах, захочет пересмотреть условия сделки.
То есть сама проверяет выполнение сторонами условий сделок и делает выплату, что повышает уровень безопасности в денежных переводах.
Сказка рассказывает о том, какую цену мы платим, если не обдумываем условия сделки.
Парень сам нарушил условия сделки, напал на людей.
– Ты принимаешь условия сделки?
Причин может быть несколько: выпуск некачественной продукции, обнаружение махинаций, действия подставного характера со стороны конкурентов, нарушения условий сделок.
При заключении договора комиссии следует наиболее тщательно согласовать вопросы, касающиеся конкретных условий сделок, в частности цены покупки или продажи, сроки исполнения поручений, при необходимости оговорить возможность текущего контроля комитентом над ходом исполнения поручения либо промежуточные отчёты комиссионера.
Кажется, условия сделки оказались для них весьма выгодными.
Это гарантия от необоснованных изменений условий сделки для сторон.
Это являлось непременным условием сделки.
Но можете быть уверены: используя эти техники, вы будете получать лучшие условия сделок чаще.
К тому же ты уже согласилась и теперь не можешь менять условия сделки.
Тогда я заглядывал в университет, только чтобы удостовериться, что преподаватели соблюдают условия сделки!
Главным условием сделки является передача чего-либо между как минимум двумя сторонами.
В-третьих, я наконец-то узнала условия сделки с богом-отступником.
– Каковы условия сделки? Она ведь прислала тебя заключить со мной сделку. За просто так я никому не помогаю.
Расценки у них не совсем гуманные и условия сделки почти кабальные.
– Если вас не устраивают условия сделки, я могу уйти хоть прямо сейчас.
Непременным условием сделки продавец назвал сохранение в тайне собственного имени.
На следующий день видя, как покупатель горит желанием приобрести долгожданный автомобиль, я позвонил ему и переиграл условия сделки, повысив цену на 10 %.
И, конечно, она должна сохранять конфиденциальность и ни при каких условиях не должна разглашать условия сделки и работу, которую выполняла.
Так они договорились, она следовала условиям сделки, хотя отчаянно хотела узнать больше.
– Оно там, иначе профессор не пошёл бы на столь кабальные условия сделки. Он для этого слишком благоразумен и щепетилен в вопросах чести.
Следует заметить, что условия сделки вполне соответствуют цене, которую придётся заплатить при невротическом развитии.
Обговорив условия сделки и назначив встречу с соседом на нужный час, она собрала остатки несчастной табуретки и сложила их под обеденный стол.
– И всё же. Таковы условия сделки.
Пытаясь изменить в свою пользу ход переговоров, никогда не следует прибегать к уловке, которую иногда позволяют себе представители на переговорах: они говорят, что кто-то предлагает им более выгодные условия сделки.
При этом сразу оговорюсь, что деление продажи на этапы носит в значительной степени условный характер, поскольку многие из них (например, предварительная стадия и стадия согласования основных условий сделки) на практике осуществляются параллельно.
Для того, чтобы договор подчинялся общим условиям сделок, необходимо, чтобы его условия были заранее сформулированными для неопределённого числа договоров и предлагаемыми в письменной форме одной стороной договора (инициатором) другой при его заключении (§ 305).
– Хорошо, пусть будет по-вашему, – согласился делец, прекрасно понимая правоту своего невидимого собеседника, предлагающего в принципе очень даже хорошие условия сделки, – но в таком случае где вы собираетесь организовать нашу встречу?
Действующее законодательство не требует при письменной форме сделки, чтобы уполномоченное лицо ставило свою подпись на каждой странице документа, содержащего условия сделки.
– Идёт, – легко согласилась я. Подумала немного и решила уточнить условия сделки: – Только, чур, и ты с поцелуями и объятиями ко мне не лезь.
Важным условием сделки является заключение с партнёром договора купли-продажи, который предполагает 100% авансовую оплату данной сделки.
Сделки, в совершении которых имеется заинтересованность, характеризуются спецификой субъектного состава, т.е. устанавливается круг лиц, которые потенциально способны определять условия сделки и выбирать контрагентов, исходя из собственных интересов, возможно, без учёта интересов общества и/или вопреки им.
Ведь и вы получите желаемое не раньше, чем будут выполнены условия сделки.
Если у клиента есть возражения по предложенным условиям сделки, значит, он заинтересован в сделке и старается отстоять свои интересы.
– Повелитель, простите мне мою дерзость, – сказал дервиш, – но что я получу взамен, огласите условия сделки.
– По возможности, – уточнил он, стоило мне произнести первое условие сделки. После добавил с ехидством: – Мы не будем стоять, если нас будут убивать.
Во-первых, убедитесь, что вы полностью понимаете условия сделки, предлагаемые поставщиком.
И репутация пострадает: рано или поздно условия сделки станут достоянием гласности для более широкого круга.
Первый: всегда узнавать об условиях сделки заранее.

Ассоциации к словосочетанию «условия сделки»

Все ассоциации к словосочетанию УСЛОВИЯ СДЕЛКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «условия сделки»

Значение слова «условие»

  • УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛОВИЕ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «условие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «условие»

УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами.

Все значения слова «условие»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «условия сделки»

Ассоциации к словосочетанию «условия сделки»

Какими бывают «условия сделки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я