Предложения со словосочетанием «уровень поддержки»

Но она пробила уровень поддержки при 7,80 – и мне надо было немедленно избавиться от неё.
Другими словами, необходимо рассчитать, насколько должны вырасти налоги для тех, кто живёт выше черты бедности, чтобы обеспечить необходимый уровень поддержки бедных.
Обратный пример, когда страна бесконечно обсуждает любое нововведение со всеми жителями, показывает высочайший уровень поддержки, но точно не способность к решительным действиям.
Это даёт мне информацию о том, что мощная сила пробила сильный уровень поддержки/сопротивления.
Понимание всех нюансов, связанных с выявлением уровней поддержки и сопротивления, является наиболее важной составляющей работы свинг-трейдера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: йодировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Значение $59.60 стало первым серьёзным уровнем поддержки нового нисходящего тренда.
После пробития вверх вышеназванного уровня сопротивления при объёмах, превышающих среднее значение, он автоматически превратился в важный технический уровень поддержки.
Каждый раз цена резко отскакивала от уровня поддержки вверх, пока не начался мощный подъём, который привёл к подорожанию акции на 30 процентов менее чем за две недели.
Каждое тестирование уровня поддержки являло собой прекрасную возможность открытия свинговой позиции на покупку.
При продавливании уровня поддержки он трансформируется в уровень сопротивления.
Акции Goldman Sachs пробили важный внутридневной уровень поддержки на 100$ и скатились прямо до уровня 86$.
Он первым классифицировал общие графические формации, разработал теорию гэпов, формализовал использование трендовых линий и обосновал важность уровней поддержки и сопротивления.
Трендовые линии прогнозируют будущие уровни поддержки и сопротивления на трендовом рынке, однако, в нетрендовой обстановке, ключевые максимумы и минимумы колебаний, служат в качестве базовой поддержки или сопротивления.
Например, считать ли пробитым уровень поддержки в $400, если цена фьючерса опускается ниже этой отметки внутри дня, или всё-таки сначала нужно дождаться закрытия торгов?
Как легко убедиться, ценовая огибающая полоса является хорошим индикатором уровней поддержки и сопротивления.
Многие задачи решены, решаются, а затем немедленно заново решаются с различной степенью эффективности, качеством документации и уровнем поддержки готовых решений.
Эти линии касания называются уровнями поддержки и сопротивления.
В большинстве стран работники физического труда, занятые в тех «изолированных профессиях», которые требуют от них проживать в городах или зонах, где имеется практически всего одна отрасль промышленности, – шахтёры, работники, так или иначе связанные с морским транспортом, рабочие лесного хозяйства, рыбаки или стригальщики овец, – демонстрируют высокие уровни поддержки коммунистических взглядов.
Для этого нужно верно определять ключевые уровни поддержки и сопротивления (с этим у меня и до обучения не было проблем), а также искать на графиках индикаторов «дивергенцию» и «конвергенцию».
Эти изыскания отражают процесс поиска интегративной модели, способной стать основой психотерапевтической работы, направленной как на улучшение состояния больного (без его стигматизации, с оптимальным уровнем поддержки от родных), так и на интересы других членов семьи (снижение нагрузки на семью).
Первый – «требующий низкого уровня поддержки», второй – «требующий существенной поддержки», а третий – «требующий очень существенной поддержки».
Например, в сложившейся ситуации на рисунке 4.3 я предпочёл провести построение уровней поддержки и сопротивления «по телам», потому что именно таким образом волны лучше всего будут вписываться в существующий ценовой канал.
Когда вы определите, что уровень поддержки становится сопротивлением (или сопротивление становится поддержкой), вы ждёте, когда цена вернётся в эту зону, и входите в сделку оттуда..
Начиная биржевой день рядом с точкой «вращения» и двигаясь к первому уровню поддержки, график на некоторое время там замирал, после чего шёл дальше к следующим отметкам.
Отмеченные стрелками уровни поддержки и сопротивления, формируют ступенчатую модель уровней (stair-step support and resistance), которая является нисходящим трендом, хорошо выраженным технически.
Но анализ уровней поддержки и сопротивления, ценовых моделей, линий тренда, скользящих средних значений – всё это, в числе прочих технических инструментов, поможет вам понять, что в динамике существующей тенденции наметился перелом.
Среди разных докладных записок были статистические данные о росте производства, товарообороте, количестве займов в государственном банке, уровне поддержки царской семьи населением и многое другое, что позволяло осмысливать происходящие процессы в стране.
Используйте поисковый запрос «азы технического анализа в трейдинге». Научитесь строить уровни поддержки и сопротивления, каналы движения цены.
Получалось, что вместо того, чтобы ориентироваться на показания индикатора RSI и открывать сделки по его сигналам, я начал принимать решение о входе в рынок на основании уровней поддержки и сопротивления, то есть на основании графика, без оглядки на технический анализ при помощи индикатора.
Я дождался, пока цена вновь дойдёт до нижней границы флета, раз уж график в него вернулся, и, дождавшись уровня поддержки и сигнала индикатора, я купил валютную пару, так как рассчитывал на продолжение боковика.
Памятуя о необходимости дружить с трендом и не противоречить движению цены, я стал открывать сделки на основании картины более долгосрочных графиков и более старших уровней поддержки и сопротивления.
Применение уровней поддержки и сопротивления на основании пивот-уровней стало для меня большим прорывом, так как моя работа всё больше начинала напоминать системный подход.
Я полагал, что должна была существовать какая-то подсказка, что-то в движении цены, что могло бы указать на справедливость пробоя уровней поддержки и сопротивления и, как следствие, дать мне понимание того, что цена пойдёт в ожидаемом мной направлении.
Но их, казалось, это нисколько не смущало: они были погружены в процесс и усердно чертили на графиках валютных пар уровни поддержки и сопротивления, а также всматривались в незнакомые мне индикаторы.
Первое, что главный трейдер рассказала на обучении, касалось особого подхода к построению и использованию уровней поддержки и сопротивления.
Идея наставницы была в том, чтобы просто открыть сделку на отбой от найденного уровня поддержки и сопротивления, построенного по её правилам.
Поэтому современное сельское хозяйство нашей страны, имея каждый год отставание в уровне поддержки отрасли от развитых стран, располагало, при прочих равных условиях, худшими возможностями для развития.
Наконец, нулевому уровню поддержки соответствует обычная задача, для выполнения которой учащиеся должны выполнить все действия самостоятельно.
Невозможно определить уровень поддержки и сопротивления цен, так как у 100 людей будет 100 различных мнений на этот счёт.
Это подтверждается существованием на графиках уровней поддержки и сопротивления.
Высокий уровень поддержки весьма желателен для системы, но если она не сможет удовлетворить требования, то лишается и поддержки.
Какой уровень поддержки должен быть, чтобы всё это осуществить?
Примерно таким был среднегодовой уровень поддержки сельского хозяйства в 1989 – 1991 гг.
На этом уровне поддержка государства зачастую также оказывается решающей.
На начальных этапах запуска проекта или продукта – чего угодно, что потребует больше ресурсов, чем обычно – обеспечьте работникам достаточный уровень поддержки, выделите им необходимые инструменты, бюджет и проконтролируйте, чтобы каждый занимался своим делом.
Эта резолюция стала причиной проведения нескольких кампаний, целью которых было показать уровень поддержки эволюции в научной среде, в их числе «Научная поддержка дарвинизма», собравшая более 7 тыс. подписей в течение четырёх дней.
Технические сигналы, с другой стороны, основываются на графиках и индикаторах и могут включать в себя пробитие уровней поддержки или сопротивления, пересечение скользящих средних или формирование определённых фигур на графике.
Например, будут ли задействованы имеющиеся человеческие ресурсы организации или они будут набираться извне на договорной основе; будут ли члены команды работать в одном месте или они могут работать удалённо; какова стоимость, соответствующая каждому уровню квалификации, необходимой для проекта; и каков уровень поддержки команды проекта, которую способны обеспечить отдел по работе с персоналом организации и функциональные руководители.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уровень поддержки»

  • Беря в общем, тогдашний губернский город был далеко не лишен культурных элементов. Кроме театра, был интерес и к музыке, и местный барин Улыбышев, автор известной французской книги о Моцарте, много сделал для поднятия уровня музыкальности, и в его доме нашел оценку и всякого рода поддержку и талант моего товарища по гимназии, Балакирева.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «поддержка»

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Синонимы к словосочетанию «уровень поддержки»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «поддержка»

Каким бывает «уровень поддержки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я