Предложения со словосочетанием «уровень общения»

Именно разотождествление высвобождает идентичность из уз зависимостей, открывая перед человеком его природу и его дух, позволяет на новом уровне общения строить отношения с близкими людьми.
На этом уровне общения люди оздоравливаются изнутри, исцеляются, становясь эмоционально сильнее и приятнее.
Первая и вторая части курсов показывали, как следует вести переговоры и строить отношения с людьми на социальном и личном уровне общения.
Соблюдая правила бизнес-этикета в офисе, вы задаёте оптимальный уровень общения.
Понятно, что такой уровень общения машины с человеком не может нас удовлетворить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адстрат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смысл такого воздействия в том, чтобы перейти на новый, более глубокий и эффективный уровень общения.
Вместе оба полушария облегчают понимание, синхронизируя восприятие обоих уровней общения – вербального и невербального.
Информационно-поисковая и учебно-образовательная система знаний обеспечит широкой аудитории доступ к уникальному художественному наследию, интенсифицирует обмен информацией и позволит выйти на новый уровень общения учреждений науки, культуры, образования и всех заинтересованных лиц.
Течение и исход разговора могут быть предопределены уровнем общения – макросоциальным (включает общезначимые нормы) и микросоциальным (учитывает стандартные ситуации – интервью, пресс-конференция, официальные переговоры).
То же самое можно сказать и о двусторонних богословских диалогах между самыми большими церковными общинами, которые исходят из уже существующего уровня общения, что помогает дальнейшему выяснению разногласий, отделяющих нас друг от друга.
То есть уровень общения понижается до уровня биологической потребности.
Мелкие и бытовые разговоры в его присутствии как-то увядали, естественным образом люди поднимались на предлагаемый им высокий уровень общения.
Поэтому есть четыре состояния вселенскости для разного уровня общения коллективов.
Приведённые утверждения не помогают открыться и перейти на более глубокий уровень общения.
Для предыдущего тысячелетия пятый уровень общения – это атма, и вершиной духа человека и человечества была атмичность.
Я знаю, что у всех нас разные понятия о комфортном уровне общения.
Это и специальные конструкторы договоров, исковых заявлений и иных документов, которые помогают гражданам обходиться без помощи адвоката, хотя бы на первом уровне общения с контрагентами или государственными органами.
На локальном уровне общение может способствовать сплочению, но отклоняясь по вибрациям от глубинного состояния близкого для всех нас, такие существа усиливают противоречия с другими секторами галактики.
Здесь тоже нет ничего нового, возможно переходить границы физического общения и использовать более высокие и тонкие уровни общения и связи с другим человеком на более высоком и тонком уровне.
Практическая полезность языка метафизики открывается на самом простом, низовом уровне общения.
Представляю, что будет, когда их отношения на другой уровень общения перейдут…
Высокомерие, заносчивость и лицемерие не допускалось на самом простом, бытовом уровне общения.
Он включается непроизвольно в моменты физического сближения деспотичной матери с ребёнком, и она на обоих уровнях общения бессознательно отталкивает его.
Так как этот уровень общения слабо поддаётся внутреннему самоконтролю, реакции тела всегда правдивы и отражают истинное отношение женщины к ребёнку.
– Твоих друзей захватили плохие дяди? – перешёл я на более доступный уровень общения, – где они их держат?
А подчинённые, наоборот, требовали от начальства поблажек на уровне общения интимно-личностного.
Чем ниже по уровню общения установлена связь, тем опаснее её искусственный разрыв, разобщение близких, – то, что в психологии носит название депривации.
Возможные кризисы являются катализаторами позитивных перемен, помогают пересмотреть систему взаимоотношений внутри семьи, перейти на более качественный уровень общения с учётом взросления ребёнка.
А чтобы если в какой-то ситуации мой обычный уровень общения окажется неприемлемым, я всегда мог сыграть поведением и стилем разговора.
Мать на вербальном уровне общения комментирует действия сына, и в её слова вложен упрёк: «Ты больше не любишь меня?» У сына мгновенно возникает чувство вины – он краснеет, остаётся скован и лишён эмоциональности.
В последнее время обращают на себя внимание низкий уровень общения в интернет-сетях, примитивные комментарии, содержащие грубейшие орфографические ошибки, иногда вызывающие большое недоумение.
В нашем мире очень сложно перейти с привычного уровня общения на непривычный.
Однако проблема в том, что отрицаемые им западные культурные ценности – это как раз те ценности демократии и права, которые только и могут быть формой обеспечения равного диалога на межличностном, межгосударственном и межцивилизационном уровнях общения.
Годы совместной жизни приводят супругов к третьему уровню общения – причинному.
На энергетическом уровне общение с другими людьми выглядит как соприкосновение наших и их энергетических волокон.
Конечно, соответствующая культура поведения может повысить уровень общения, однако наличие указанной культуры не является достаточным условием достижения необходимой эффективности общения.
Нужно отметить, что организационные коммуникации в конечном счёте сводятся к межличностным (коммуникациям на уровне общения личностей), поскольку представляют собой взаимодействие между людьми, процесс обмена информацией и передачу сведений между отдельными людьми или их группами.
И нынешняя глава ордена отнюдь не случайно послала «вверх» сестру, которая соответствовала уровню общения среброглазых ашми.
Но философ не обязан понижать себя и своё дело до низшего уровня общения на почве необходимости.
Чтобы произошёл диалог, нужно выбрать обоюдно понятный уровень общения, на котором мышление резонируют.
Так как они оба были из высокообразованных семей, где воспитанию уделялось огромное внимание, то разговор вели на высокообразованном уровне общения.
Только на одном уровне общения ребёнок вас поймёт.
– Я – Ни-к-олай, а к-как зовут вас? – переводчик продолжал реализовывать программу начального уровня общения.
Можно выделить три уровня общения; информативный, человеческий и причинный – три уровня слышания.
Совсем иное на человеческом уровне общения. Здесь центральным, на чём сосредотачивается моё внимание, является состояние души собеседника.
Как мы уже убедились, «предшествующие» уровни общения всегда остаются неотъемлемой и динамично развивающейся основой для «последующих».
И будет переведён уровень общения на более сложный, более высокий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уровень общения»

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «общение»

  • ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «общение»

ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.

Все значения слова «общение»

Синонимы к словосочетанию «уровень общения»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «общение»

Каким бывает «уровень общения»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я