Предложения со словосочетанием «качество общения»

Как только вы улучшите качество общения, ваш партнёр станет более восприимчивым, а вы, в свою очередь, более убедительным.
На рабочем месте на деловой встрече, при общении с друзьями или родными меняйте положение для улучшения качества общения и достижения своей цели.
Кроме того, имея запись, можно лучше оценить параметры и качество общения менеджера с заказчиком.
Качество общения закладывается с правильного и профессионального начала диалога.
От количества и качества общения зависит уровень будущих способностей ребёнка, его характер, его будущее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: газогенераторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Качество общения определяется его полезностью для дальнейшего развития ребёнка.
Для тех, кто хочет по максимуму использвать свой эмоциональный потенциал, повысить качество общения с людьми на работе и в жизни.
Именно качество общения позволяет усилить воздействие на покупателя.
В наших отношениях с дочерью есть что-то чудесное, какое-то особенное качество общения.
Без эмоциональной составляющей качество общения между людьми в корне меняется.
Именно качество общения помогает выиграть жёсткую конкурентную борьбу, когда у всех в отрасли одинаковый товар по доступной цене.
Но для восстановления нормального качества общения нужно научиться в них разбираться.
В опросе, проведённом в 2015 году, 89 % американцев признали, что доставали телефон на последней встрече с друзьями29, а 82 % заявили, что почувствовали, как после этого качество общения ухудшилось30.
И здесь важно качество общения, а не количество времени, проведённого с крохой, важна обращённость к малышу, совместная игра.
Поэтому развитие нашего мозга в большей степени зависит от качества общения ребёнка с окружающими, чем от его генетической предрасположенности.
Именно качество общения позволяет привлечь клиента.
Это очень интересный и познавательный мир, он даёт новые ощущения, новое качество общения, в результате человек обретает совершенно новое качество жизни.
Качество общения существенно влияет на качество жизни различных возрастных групп людей.
Не самый лучший вариант учиться качеству общения с людьми по книгам, лучше идти изнутри наружу, от себя настоящего к людям.
На сцену выходит качество общения с клиентом.
Другими словами, безопасные отношения – это определённое качество общения, направленное на заложение базы для реализации, раскрытия потенциала ребёнка, его успешности.
Оно будет расти по мере развития взаимоотношений, и есть много важных качеств общения.
Вдруг многие стали высказывать свою неудовлетворённость качеством общения.
Качество общения непосредственно влияет на здоровье. Завистливые, не стрессоустойчивые пессимисты имеют мало шансов достичь преклонного возраста.
Их у меня не так много, и я не гонюсь за количеством, меня больше беспокоит качество общения.
Основными ценностями считаю качество общения, гармоничное развитие и эффективность.
Иначе говоря, своего рода верхняя и нижняя граница качества общения, при котором не теряется хотя бы минимальная степень целесообразности его существования.
Общение – это процесс двухсторонний, поэтому уровень качества общения двух различных людей зависит от уровня гармонии личности каждого из них.
Средний уровень гармонии способнее создать не только низкий уровень качества общения, но ещё и средний.
Эти принципы применяются в больницах для улучшения качества общения врачей с пациентами и т. д.
Минус – в том, что снижается качество общения, его близость.
И если вас не пугают усилия, затраченные на повышение качества общения, разговоры с партнёром будут всё более душевными и откровенными.
Помните, в начале мы говорили, что для оценки развитости цивилизаций используем только экономические показатели, не оценивая качество общения между членами социальной группы?
Во-вторых, действия, когда они не освящены совестью, благородным желанием учитывать интересы окружающих, непременно приводят к ухудшению качества общения с теми, с кем имеем дело, а потому к росту душевного напряжения, требующего разрядки.
Обрастая знакомствами, в молодости мы мало придаём значения качеству общения.
Разрешение кризиса целиком зависит от способности взрослых изменить качество общения и взаимодействия с ребёнком соответственно его новым возможностям и потребностям, ведь каждый возрастной кризис – это, прежде всего, кризис отношений.
Избегая двусмысленности и неясности, можно значительно улучшить качество общения и установление взаимопонимания с собеседниками.
Проявление интереса к увлечениям и ценностям собеседника улучшает качество общения и увеличивает вероятность успешного убеждения.
Для уверенного контроля над своей жизнью, для повышения собственной эффективности и улучшения качества общения с другими просто необходимо уметь определять их, контролировать и управлять ими.
Если же вы готовы поменять своё поведение и начать улучшать качество общения с людьми, то вы должны осознать, что это возможно лишь с помощью тренировок: в книге есть много несложных упражнений, тестов и игр, с помощью которых вы сможете тренироваться общаться с людьми более успешно.
Общение может быть очень разным, и для взаимоотношений любви очень важно качество общения.
Что касается продаж, то расширение кругозора, чтение обучающей литературы позволяет заметно повысить качество общения с клиентами – с вами будет о чём поговорить.
Оно также повысило бы качество общения детей в их собственной, детской среде, ныне далёкое не только от идеала, но и вообще даже от простой человеческой нормы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «качество общения»

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Значение слова «общение»

  • ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Значение слова «общение»

ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.

Все значения слова «общение»

Синонимы к словосочетанию «качество общения»

Ассоциации к слову «качество»

Ассоциации к слову «общение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я