Карта словосочетания «уровень игрока» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «уровень игрока»

Потому что за столь короткое время да ещё при отсутствии хотя бы элементарных стимулов – социальных или финансовых – найти достойную замену в лице уже готовых выступать на таком уровне игроков не удалось.
Повышение уровня игрока происходит в процессе развития его личности.
Оглядываясь назад и вспоминая себя на старте своей взрослой жизни, вы можете оценить, насколько вырос ваш уровень игрока в игре под названием “проживи жизнь”.
Игра подойдёт продвинутому уровню игроков. Можно играть в дороге.
Многие игры содержат в себе испытания – их уровень совсем немного выше уровня игрока.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: струганина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На следующих уровнях игроки делятся по парам и задают песенки друг другу. также полезным будет дать задание на неделю и пытаться обшутить таким образом все песенки, которые услышите на улице, в машине, по радио.
Таких задач может быть несколько, они могут появляться по ходу прохождения игры, особенно когда начинающий игрок прокачался, освоил управление и перешёл на уровень игроков с миссиями.
Уровень игроков для прохождения оценивался не меньше, чем пятидесятый, что для землян пока было сложным, но уже почти достижимым.
Если на первых двух уровнях игроки ещё могут выключать внимание и ждать, когда круг дойдёт до них, то на уровне «библибопа» они уже обязаны постоянно держать включённым внимание, потому что игра может прилететь к ним в любой момент, а им надо знать направление вжух каким оно было до того, как библибоп прилетел к ним.
Во-первых, уровень игрока был очень высок и заниматься коррекцией не было никакой надобности от слова – вообще.
Вряд ли они кого-нибудь убьют, учитывая средний уровень игроков, но неприятные ощущения этим лупоглазым девчонкам обеспечены.
Высшая форма спортивных игр – игры спорта высших достижений и профессионального спорта, которые являются ценным и незаменимым средством развития у детей способности восприятия и осознания эстетических ценностей физической культуры на примере спортивных игр с высоким исполнительским уровнем игроков.
У следующих наших соперников, Драконов ночи, чуть больше двух тысяч человек в составе, и средний уровень игроков клана в районе восьмидесятого, то есть, примерно как у нас.
Я читал, что максимальный уровень игроков в этом ареале – двадцатый, а ещё ходят слухи об умельцах, которые достигли двадцать второго или даже двадцать третьего.
Такой расклад мне не нравится, остаётся надеяться, что катакомбы динамически генерируют мобов в зависимости от уровня игрока, иначе мне крышка.
Шанс взять под контроль рассчитывается в зависимости от уровня умения, уровня игрока или нпс, степени его ментальной и астральной защиты.
Терпеть подобное возмутительное поведение от недавнего нуба, прокачавшегося ещё наполовину от среднего уровня игроков клана, никто не был готов.
В итоге у меня есть половина от прогресса воина и половина до второго уровня игрока.
А они уже развиваются практикой, но не могут превышать уровень игрока.
В случае, если количество опыта на текущем уровне недостаточно для штрафа, уровень игрока уменьшается на 1 и остаток процентов берётся из новой шкалы.
Только при достижении этого уровня игроки могут быть способны овладеть тактическими аспектами игры в футбол 11 на 11 на стандартном поле.
При этом, если в момент нападения таких предметов не было, налагался огромный денежный штраф, пропорционально от уровня игрока, или, что ещё хуже, пропадали потом те ценные предметы, которые игрок находил или покупал.
А без парализующей атаки шансов быстро завалить превосходящих меня по уровням игроков я не видел, длительную схватку я же позволить себе не мог, я тут один, а их может быть пара дюжин.
– Дело в том, что система распознаёт не только уровень игрока, но и совокупность его характеристик.
Максимальный уровень игроков, которых можно было обнаружить, высчитывался как уровень домового, умноженный на сто.
Чем выше уровень игрока и толще наросты, тем вероятнее срабатывание эффекта.
Длань мёртвого стража – это перчатки, урон которых масштабируется в зависимости от уровня игрока.
Предварительный анализ цели не выявил точную принадлежность к классам, уровень игроков в пределах 1–5-го уровней.
Как и характеристики, влияет на уровни игроков, которые могут взять квест на ваше устранение.
Наиболее универсальными являются масштабируемые предметы, которые дают прибавку к определённым параметрам персонажа в зависимости от уровня игрока.
Короче, теперь система анализирует не только уровень игрока при раздаче опыта и лута, но и совокупность его характеристик.
– Не рассиживайтесь, могут на нижние уровни игроки пойти.
Уровень игрока не может опуститься ниже уровня замка.
От этого же зависел и уровень игроков, допускаемых на арены.
Но, к сожалению, развить до такого уровня игроков стоило огромных трудов, поддержки, угроз.
Они, видите ли, хотели, чтобы после увеличения уровня игроки возвращались к тем местам, где всё начиналось.
Это на начальных уровнях игроки с лёгкостью удаляли персонажей и начинали заново, что бы вступить в понравившийся клан.
Второе: мне надо проверить мои выкладки по потенциалу и возможностям текущего уровня игроков.
Раз они остров себе отхватили, то не меньше 20 уровня игроки там, а скорее 25-го.
Причина появления врат не ясна. Но любой достигший 55-ого уровня игрок может войти в них и попробовать остановить нашествие демонов.
Это означает, что у радикалов появляется шанс подняться из «пролетариев, сосущих лапу», на уровень игроков, альтернативных мировой системе, – в условиях войны…
Размеры кона и удаление черты тоже зависят от уровня игроков. При игре в чижа фигура судьи тоже не лишняя, т. к. следить есть за чем.
Описание: + (Уровень игрока*5) Интеллекта, + (Уровень игрока*2) Выносливости, + (Уровень игрока*3) защиты от всех типов урона.
Уровни игроков в этой деревне не превышали десятый.
Да и сам базовый мир был разделён на множество зон для разного уровня игроков.
Видимо, при создании мастер специально пытался сделать их как можно более щадящими к потенциальному покупателю, но не учёл, что на низких уровнях игроки по большей части бедны, а на высоких левелах можно найти предметы поинтереснее.
Естественно, в этом случае итоговый уровень игроков будет в пределах прогнозируемого.
Набрать шестьдесят первоначальных уровней игрокам не было сложно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уровень игрока»

  • Тотчас же составилась партия, и Лопухов уселся играть. Академия на Выборгской стороне — классическое учреждение по части карт. Там не редкость, что в каком-нибудь нумере (т, е. в комнате казенных студентов) играют полтора суток сряду. Надобно признаться, что суммы, находящиеся в обороте на карточных столах, там гораздо меньше, чем в английском клубе, но уровень искусства игроков выше. Сильно игрывал в свое-то есть в безденежное — время и Лопухов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «уровень игрока»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я