Карта словосочетания «уровень игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «уровень игры»

На следующем уровне игры можно просить ребёнка просто рассказать, как дойти куда-то.
Список выживших и находящихся на первом уровне игры был менее внушителен, за ночь он значительно сократился.
Либо ты выигрываешь, и это подтверждает твой высокий уровень игры, либо проигрываешь.
На сложном уровне игры мобы, скорее всего, будут появляться с оружием, бронёй и использовать заклинания, чтобы причинить вам максимальный ущерб.
Однако нехватка времени явно сказалась на разных уровнях игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ущучить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Четвёртый уровень игры не пройти без кристальной честности с собой.
Кстати говоря, то, чему вы научитесь в этой книге, вполне можно использовать для повышения уровня игры на поле или за компом!
Передо мной будто открылся новый, прежде недоступный уровень игры – с большими шкафчиками для полноразмерной одежды и большими боссами вроде выпускных тестов.
Это соотношение красных и чёрных карт возьмём за основу наших рассуждений и от него будем рассчитывать уровень игры.
Вот уже второй час я пытаюсь дойти до конца уровня игры, чтобы наконец-то перейти к финальной битве.
Примите это как данность – сложите в копилку своего опыта как один из пройдённых уровней игры и осваивайте новые инструменты, новый стиль управления.
Мы не на втором уровне игры.
Она тогда возомнила себя дико крутой, потому что проходила последний уровень игры «СуперМарио».
Присмотрелись – уровень игры вполне приличный.
Начали о проплатах по контракту, перекинулись на общий невыразительный уровень игры сборников, зацепились языками о причинах – ну и пошло-поехало: люди, привыкшие решать все вопросы поворотом вентиля, считают, что точно так же можно решить абсолютно все жизненные вопросы.
И это не свадебный торт, это множество уровней игры.
Выглядело это так: игрок, с полным погружением в процесс, сначала «изобретёт велосипед», позже паровую машину сконструирует, а через пару реальных лет, когда он на уровне игры продвигается далеко в будущее, работает уже над созданием межпланетного космического корабля, к примеру.
Его уровень игры резко поднялся, он сделал прыжок в мастерстве!
В первом случае игрок имел незначительные ошибки в базовой технике, но не имел должного уровня игры и обратился к профессионалу за помощью.
Я предлагаю посмотреть на этот возраст как на новый уровень игры, как на новый вид спорта, как на новую область в обучении.
Необычно возросший средний уровень игры шахматистов позволяет им достаточно грамотно и надёжно вести борьбу с соперниками, намного превосходящими в практической силе, опыте, знаниях.
Меня тоже не особо удовлетворял дворовый уровень игры, мне хотелось совершенствовать спортивные умения.
Например, игроки в пул или гольф довольно быстро понимают, что их уровень игры заметно ниже, и требуют форы.
На таком уровне игры расчёт математического ожидания становится намного запутаннее, нежели когда вы просто подбрасываете монетку.
То есть я высшая когда-то выбрала эту игру, вошла в неё и установила автоматический режим функционирования своего тела и пошла исследовать уровни игры?
Многие музыкальные академии требуют от студентов всех факультетов определённого уровня игры на фортепиано, даже если те хотят получить степень по игре на скрипке, фаготе или пению.
Позвольте себе на уровне игры воплотить те качества, о которых поётся в песнях.
Да и такого великолепного уровня игру невозможно создать ради банального розыгрыша.
И, например, когда он проходит очередной уровень игры, он ненадолго успокаивается: «Я победил, всё-таки на сегодня я чего-то стою, можно спать».
В то мгновение, признавался позднее теннисист, он понял, что, «если мы будем и дальше повышать уровень игры, мне не стоит переживать из-за толпы, линейных судей и всего остального».
Девушка любила волейбол и решила оценить уровень игры тех, кто не покорился лени и расслабленности.
Наиболее вероятно, что в первые разы у вас не получится поднять нашего «субчика», однако за счёт этих попыток ваш уровень игры повысится.
Иначе вы бы так и сидели на первом, максимум на третьем уровне игры.
Вне зависимости от вашего уровня игры последующие главы этой книги ознакомят вас с теориями и концепциями покера, которые устранят вашу зависимость от удачи и направят вас на путь становления профессионалом, полагающимся на свои навыки.
Не освоив более простые уровни игры, не стоит переходить к следующим.
Да, занятые места, как и набранные очки, на самом деле не имеют никакого значения, так как со второго уровня игра начинается заново!
Однако, пользователи пиратской версии могли играть только в начальные уровни игры.
Для подведения итогов первого уровня игры ждали прихода ещё одного человека.
После прохождения уровня игра сама давала специальный код из символов, который можно было ввести и продолжить.
На некоторых уровнях игры можно видеть несоответствие расположения окон между внешней стороной здания (рис. 1) и интерьером (рис. 2).
Я думаю, что у меня и у девочки, с которой мы встретились в финале, был одинаковый уровень игры в теннис.
– Никого. Этот уровень игры предельно прост – ты пробудешь там ровно час, и всё.
Форма воспитания (а главное самовоспитания) в «Доме радости» – творческий уровень игры, творческий уровень труда и продуктивных видов деятельности, в которых воспитатель выступает в роли режиссёра (организатора, но не участника) или зрителя.
Выяснилось, что разный уровень игры определяется тем, что на решение этих задач шахматисты разной силы тратят разное время.
Наконец-то они тоже возьмут планку максимального уровня игры!
Ступаешь в любое из них, и ты оказываешься в соответствующем уровне игры
Дверь открылась и появилось меню, где предлагалось выбрать уровень игры: новичок и опытный.

Ассоциации к словосочетанию «уровень игры»

Все ассоциации к словосочетанию УРОВЕНЬ ИГРЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уровень игры»

  • Уровень игры стоял, если не по ансамблю и постановке, то по отдельным талантам, — очень высоко. Никогда еще в одну эпоху не значились рядом такие имена, как Сосницкий, Самойлов, Павел Васильев, Ф.Снеткова, Линская.
  • Тяжелая это игра, и нужно быть изрядным мудрецом, чтобы пребывать бесстрастным среди неосмысленного уличного празднословия, которое так охотно идет с дреколием навстречу мысли, возвышающейся над уровнем толпы.
  • Управлялся он городской дирекцией. Это отзывалось уже новыми порядками. Общий строй игры и постановки пьес для губернского города — совсем не плохие, никак не хуже (по тогдашнему времени), чем, например, частные театры Петербурга и Москвы и в конце XIX века, прикидывая их к уровню образцовых сцен, за исключением, конечно, Художественного театра.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «уровень игры»

  • Уровень (акт, волна, доска, зона, карта, мир, миссия, раунд, стадия, сцена, эпизод, этап и т. п.) — в компьютерных играх — отдельная область виртуального мира игры, обычно представляет собой определённую локацию, например, здание или город. (Википедия)

    Все значения словосочетания УРОВЕНЬ ИГРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «уровень игры»

Уровень (акт, волна, доска, зона, карта, мир, миссия, раунд, стадия, сцена, эпизод, этап и т. п.) — в компьютерных играх — отдельная область виртуального мира игры, обычно представляет собой определённую локацию, например, здание или город.

Все значения словосочетания «уровень игры»

Синонимы к словосочетанию «уровень игры»

Ассоциации к словосочетанию «уровень игры»

Каким бывает «уровень игры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я