Предложения со словосочетанием «управлять изменениями»

Если лидер хорошо разбирается в организационном планировании и умеет управлять изменениями, эта вертикальная связь будет крепкой.
Озарения рождаются из наблюдения. Поэтому давайте сперва взглянем на моё определение воплощения стратегии. Какие типологии помогают управлять изменениями?
Можно ли управлять изменениями системы, находящейся в переходном, хаотическом процессе?
Многие компании не могут самостоятельно и эффективно управлять изменениями в силу различных субъективных и объективных причин.
Хороший менеджер управляет изменениями, процессами, стратегиями, развитием и рентабельностью бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анабаптистка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы не можете контролировать то, что с вами происходит, но вы можете контролировать своё отношение к тому, что с вами происходит, и в этом случае вы будете управлять изменениями.
С каждым годом я всё больше понимаю, как важно управлять изменениями принимая во внимание изменения в поведении и отношениях между людьми.
PM помогает сотрудникам и менеджерам активно управлять изменениями – в нужном направлении.
Оно подразумевает способность лидера мыслить стратегически, формировать крепкие связи с подчинёнными, создать такую организацию, в которую люди будут верить, и, наконец, умение управлять изменениями.
Даёт возможность управлять изменениями и требованиями, а также координировать различные части проекта, оптимизировать порядок выполнения работ.
Основная идея модели ADKAR – для того чтобы успешно управлять изменениями в группе, необходимо помочь изменениям каждого конкретного человека.
Каждый год крупные и мелкие организации во всём мире работают с консультантами TMI, чтобы научиться ориентировать свои организации на формирование крепких взаимоотношений с потребителями, эффективнее управлять временем, людьми и производительностью, предлагать превосходные сервис и качество, управлять изменением организационной культуры и относиться к жалобам как к подарку.
Внешние факторы воздействуют на все элементы модели: на возможные задачи, которые должен рассматривать лидер, а значит, и на его стратегическое мышление; на людей в организации – её участников и сотрудников, которыми лидер стремится руководить; на облик организации, в том числе на её структуру и культуру; и, разумеется, на способность лидера управлять изменениями.
Но, тем не менее, в этих узких рамках управлять изменениями не только нужно, но и можно, при определённых условиях.
У руководства компании всегда есть два сценария: или компания управляет изменениями, или, наоборот, изменения управляют компанией.
А побывав в ране мира, маги, пусть и не сразу, но теряли способность управлять изменениями.
Можно управлять изменением целей и содержания, уменьшить сложность проекта.
Разум планеты способен управлять изменениями деятельности людей, проникать в общество и перестраивать сложившееся поведение.
Программа управляет изменением организма во времени, то есть физиологическим развитием, а законы управляют перемещением организма в пространстве, то есть активным (самостоятельным) и реактивным (ответным) поведением.
После того, как вы затратили огромное количество ресурсов на составление этих документов, пожалуйста пользуйтесь уставом и планом весь проект, постоянно управляя изменениями, которые происходят.
Мы сами должны управлять изменениями – конечно, прислушиваясь к окружающим и принимая во внимание коллективный опыт.
Подобно этому органы слуха учатся различать важнейшие звуки, локализовать их и реагировать на них, управляя изменением положения тела (например, поднимать голову или верхнюю часть туловища).
Это несомненное свидетельство того, что врачи не только не управляют изменениями параметров крови, и, даже хуже того, и задачу то такую не ставят.
То есть они уже научены управлять изменениями, а это один из основных функционалов современных руководителей.
Разница в том, что у нас есть стигмат, который позволяет управлять изменениями, а у тебя его нет, поэтому процесс невозможно контролировать.
Лидер должен видеть и формулировать стратегию, обладать этической основой для построения взаимоотношений и чётким пониманием приемлемых критериев, а также уметь управлять изменениями.
Но, если они хотят выжить, им следует научиться управлять изменениями и задавать им правильное направление.
Эти решения принимаются в организационном контексте, аспекты которого включают власть, культуру, лидерство и способность управлять изменениями.
К информации подключены чувства: чувство меры, ритма, такта, свободы и т.д. Чувства помогают управлять изменениями и пониманием.
Но встречается ещё одна ситуация, когда управлять изменениями системы приходится в условиях, когда конечная цель неизвестна, что влечёт неопределённость в траектории движения к ней.
Компания должна поощрять развитие лидерских навыков и компетенций у своих сотрудников, чтобы они могли эффективно управлять изменениями в компании.
В-третьих, современный лидер должен быть способен управлять изменениями.
Создал этот великий тандем бесконечную вселенную и бесчисленное количество миров с разумными существами, которых наделили этой равной энергией света и тьмы, а также способностью управлять изменением этих пропорций по собственному желанию.
Мир стремительно меняется, и вы должны научиться управлять изменениями, чтобы просто не устареть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управлять изменениями»

Значение слова «управлять»

  • УПРАВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; прич. наст. управля́ющий; прич. страд. наст. управля́емый, -ля́ем, -а, -о; несов., кем-чем. 1. Стоять во главе государства, осуществляя верховную власть; править1. 507 Управлять государством. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УПРАВЛЯТЬ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «управлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управлять»

УПРАВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; прич. наст. управля́ющий; прич. страд. наст. управля́емый, -ля́ем, -а, -о; несов., кем-чем. 1. Стоять во главе государства, осуществляя верховную власть; править1. 507 Управлять государством.

Все значения слова «управлять»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «управлять изменениями»

Ассоциации к слову «управлять»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я