Предложения со словосочетанием «упасть на девушку»

Понятно, что инвалидов обижать нехорошо. Но если инвалид – пират, да ещё напал на девушку, то его надо остановить.
Он ещё одним коротким взглядом окинул комнату, когда его взгляд упал на девушку, сидящую у барной стойки.
То, что парни напали на девушку – сироту с этой целью, он не сомневался.
Раньше чем охотники успели схватиться за ружья, разыгралась катастрофа: огромный ягуар, ползший змеёй по следам индианки, взвился в воздух, упал на девушку, одним ударом могучей лапы раздробил её голову и припал к окровавленному трупу.
Размышляя, пришла к выводу, что кто-то злодейски нападает на девушек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: филиппинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не будут люди нападать на девушку, когда по тротуару навстречу им идёт свидетель.
Одноглазый и окровавленный, он едва не упал на девушку, но неожиданно рухнул на бок как подкошенный.
– Будешь охранять в пути? – насмешливо улыбнулась я. – Или желаешь проследить, чтобы никто не напал на девушку в подъезде?
– Вот как? Но откуда у полиции возникли подозрения, что напал на девушку именно ваш брат?
Я ещё раз оглядел помещение и посетителей, когда мой взгляд вдруг упал на девушку, сидящую за столиком у окошка, наискосок от меня.
Но отчего-то взгляд упрямо падал на девушку рядом с молодым человеком.
– Вот тот мужчина, – я кивнула на соседнюю лавку, из которой шёл дымок, – позволил себе напасть на девушку.
Капли опасной субстанции из разорвавшихся боеприпасов насекомых попали на девушку, вызвав непреодолимую боль.
А лет десять назад его взгляд упал на девушку, которая победила на европейских юниорских соревнованиях.
Убийца нападал на девушек, чья смерть не вызовет широкого резонанса.
Каждый раз, когда преступник поднимался, чтобы напасть на девушку, водитель грузовика включал дальний свет, и тому приходилось снова прятаться.
Сложив свои трофеи на поднос и при этом немного успокоившись, она вышла в коридор, но тут страх вновь напал на девушку с прежней силой.
Вся водная масса, которая лилась со скалы, падала на девушку, что изображена в самом его центре.
– Мне кажется, не всем понравится то, что вы ведёте дела с головорезами, которые нападают на девушек.
Однако, крылатый убийца почему-то не стал нападать на девушек, а свалился на то место, где они только что стояли.
– Начальник, что будем делать? – точно, нужно разобраться с метками. Будет нехорошо, если столько женихов нападут на девушку, которая и так всего боится.
Ещё немного, и он бы напал на девушку, но сумел вовремя остановиться, часто хватая воздух ртом, как рыба, выброшенная на берег.
Именно он и был за рулём. Затем взгляд мужчины упал на девушку и тут до него, видимо, дошло, что с ней что-то не в порядке.
Она шагнула к возвышению, на котором лежала её находка, но в этот момент плита сверху сорвалась и стала падать на девушку.
Нападая на девушек в тёмных дворах, вы обычно его не спрашиваете?
Он был готов уничтожить любого, кто попытается напасть на девушек.
Она молча приняла бутылку и с жадностью начала пить, я же в это время подошёл к трём псам, что нападали на девушку и, напитав кинжал молнией, поочерёдно начал ломать черепные коробки, доставая из них демонические камни.
– Ну зачем так резко? – расхохотался хулиган, но не отступил, продолжая с удвоенной силой и азартом нападать на девушку, которая абсолютно неожиданно вдруг подобралась к нему совсем близко и ударила коленом в живот.
Двое не сумевших спасти сгоревшего бандита, ещё не протрезвев, подумали, что это им привиделось, но тем не менее, с мечами в руках напали на девушек, один из них погиб только подойдя к девушке.
Свет упал на девушку, отразился, как от зеркала, разлился в стороны по канавкам лучей, заполненных её кровью, и их линии засияли.
Лучи солнца, пробиваясь сквозь ветви и листья, ложились на пол яркими пятнами и приятно ласкали кожу, когда попадали на девушку.
И так всё подстроил, что подозрение пало на девушку!
Сбоку от себя они слышали шорох и тяжёлое дыхание – обладатель тёмного силуэта двигался вдоль дороги параллельным с ними курсом, лавируя меж деревьев, могильных надгробий и оград, не решаясь, однако, напасть на девушек.
Взгляд бьорна наконец упал на девушку.
Пёс упал на девушку, но не попытался укусить, лишь невольно ударил грудиной.
– Где тот, кто напал на девушку?
Тень его падала на девушку – высокая фигура барда закрывала её от солнца, прятавшего свои лучи в его белокурых волосах, крупными кольцами обрамлявших тронутое ровным загаром лицо.
Человек напал на девушку поздно вечером, хотел ограбить.
Но все обвинения пали на девушку.
Его взор упал на девушку, стоящую в центре комнаты рядом с массивным деревянным столом.
Но напасть на девушку, одетую в красный плащ или красную шапку, символы чистоты и невинности, мог только отъявленный негодяй, достойный смерти, или…
Солнечный свет из окна ярко освещал помещение, падая на девушек.
Конь застонал от боли, но не стал нападать на девушку, а просто лёг на землю.
Второй тарк, что и должен был напасть на девушку сбоку, поняв, что одна его жертва исчезла, а другая находится не там, где должна быть, постарался развернуться ещё в воздухе, чтобы нанести удар по замершей фигуре всеми своими лапами.
Им очень хотелось напасть на девушек, но когда они узнали, что в свите принцесс есть дракончики, решили не рисковать, ведь в гневе дракончики становятся грозными и страшными.
Взгляд его упал на девушку спящую на постели.
Уже в воздухе ему пришлось менять траекторию своего полёта, чтобы не упасть на девушку, поэтому приземление оказалось не слишком удачным.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «упасть на девушку»

  • Тень листвы подобралась ближе к стволам, а Грэй все еще сидел в той же малоудобной позе. Все спало на девушке: спали темные волосы, спало платье и складки платья; даже трава поблизости ее тела, казалось, задремала в силу сочувствия. Когда впечатление стало полным, Грэй вошел в его теплую подмывающую волну и уплыл с ней. Давно уже Летика кричал: «Капитан, где вы?» — но капитан не слышал его.
  • Она ласковой, но сильной рукой неожиданно дернула Александрова за край его белой каламянковой рубахи. Юнкер, внезапно потеряв равновесие, невольно упал на девушку, схватив ее одной рукой за грудь, а другой за твердую гладкую ляжку. Она громко засмеялась, оскалив большие прекрасные зубы.
  • Тогда Циммер взмахнул смычком — и та же мелодия грянула по нервам толпы, но на этот раз полным, торжествующим хором. От волнения, движения облаков и волн, блеска воды и дали девушка почти не могла уже различать, что движется: она, корабль или лодка — все двигалось, кружилось и опадало.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «попасть»

  • ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПАСТЬ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «попасть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «попасть»

ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно.

Все значения слова «попасть»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «упасть на девушку»

Ассоциации к слову «попасть»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я