Предложения со словосочетанием «уникальный проект»

Её элементарная единица – это тандем, творческая пара, в которой есть необходимые для создания уникального проекта доверие и дерзость.
Состоявшемуся, осознанному дизайнеру, равно как и любому предпринимателю, требуется нечто большее – воплощать уникальные проекты из состояния любви.
Это был уникальный проект системного подхода властей к управлению комплексным, всесторонним развитием государства.
И в тот год мы запустили уникальный проект «Бизнес-квартирник», с которым впоследствии прокатились по нескольким городам и даже странам и трансформировали его как полноценный модуль для форумов и конференций.
В эфире телеканала «Моя планета» уже несколько лет выходит уникальный проект «Русский след».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ангионевроз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь все эти знания и умения перетекают одно в другое, складываются и умножают друг друга, в результате рождая уникальные проекты, которые и становятся выражением вашей подлинной сути.
А чтобы исследователи могли хоть иногда получать солнечный свет, был разработан уникальный проект – разместить на орбите планеты зеркала, которые будут отражать свет на участок планеты шириной 1 км.
Как всегда, у известного шоумена получился уникальный проект.
Для работы над уникальными проектами требуются специалисты с уникальными компетенциями.
Один уникальный проект греческой инженерии действительно потребовал масштабного мощения.
К 2010 году она благодаря реализации уникального проекта «Голубой поток» может выйти на первое место по закупке российского природного газа.
Автор ряда уникальных проектов по строительству полотна на болотах и возведению мостов на пути следования трассы.
На экране вновь показывали интерьеры отдельных помещении исследовательского центра, в то время как голос диктора рассказывал о ходе приготовлений к предстоящей операции в рамках уникального проекта -нейросинтеза.
Как и аналогичное направление в менеджменте, предполагает, что системы проектного менеджмента должны учитывать специфику конкретных уникальных проектов и организаций, в рамках которых они реализуются.
Являясь с самого момента знакомства примером креативности и профессионализма, вместе с командой «ИнфоПространство» создавшему уникальный проект и знаковое событие в мире моды Lingerie Show-Forum. Lingerie Club, предложившему «EVENT-ХОЛЛ» – лучшую площадку для лекций, семинаров, продвижения идей, мыслей и полезных тем.
Управление проектами находится на более высоком уровне иерархии, чем процессы или кейсы, хотя некоторые кейсы вполне могут быть полноценными проектами, например уникальные проекты разработки, трансформация организаций и т. п.
Например, уникальный проект типа «Мозги» вряд ли физически смогут одолеть недостаточно опытные специалисты, независимо от их количества.
Нельзя было исключить того, что уникальным проектом заинтересовались воротилы отечественного бизнеса.
Перед читателем предстанут интереснейшие, зачастую уникальные проекты – от флагманского линкора до скромного корабля-спасателя или крохотного торпедного катера.
Антонина хотела учить не только детей, но и тренеров, передавая свой многолетний опыт и методику, а я – развивать уникальный проект, который был бы полезен родителям таких же детей как у меня.
Восемь лет назад, предложив уникальный проект и сумев убедить руководство в его осуществимости, он достаточно высоко поднялся по карьерной лестнице, возглавив новый отдел со странными задачами.
– Понимаете, мы сделали совершенно уникальный проект загородного дома.
С момента нашей встречи и до сегодняшнего дня мы с мужем продолжаем узнавать и открывать друг в друге новое, развиваемся и совершенствуемся как личности, создавая собственный уникальный проект – СЕМЬЮ.
Оказывается, наш минздрав много лет ведёт разработку уникального проекта, который позволит в будущем избегать смертей среди населения практически от любых заболеваний.
Попробовать сделать уникальный проект, построенный на поэтапном и вместе с тем словопроизвольном выражении.
В уникальных проектах доверие много играет.
Тем более вы наш друг, создатель уникального проекта по изменению преступных наклонностей.
Красивый двухэтажный особняк с уникальным проектом застройки.
Вот и приходится своё счастье по собственному уникальному проекту строить – медленно, по кирпичику.
По его заказу был разработан уникальный проект помещения с имитацией пещеры.
Снова и снова рождались уникальные проекты, потрясающие идеи…
Дочитав всю книгу и сделав все упражнения в ней, вы сможете составить детальный уникальный проект своей семьи.
Девять лет, пятьсот уникальных проектов – от стоматологии до аренды вилочных погрузчиков.
Рестораторы также могут создавать своего рода коллаборации: они объединяют свои стили, гостевые базы и обмениваются опытом для создания новых уникальных проектов.
Он может задавать тему, вектор, направление инновационной работы, побуждая изучать опыт и практику конкурентов, чтобы на такой основе его подчинённые создавали уникальные проекты.
Откройте для себя ключи к успеху, создавайте уникальные проекты и воплощайте свои мечты в реальность.
Эта глава призвана помочь создать уникальный проект, который для вас наиболее актуален в данный момент.
Мы можем делать многое: ставить на ноги бизнесы, запускать уникальные проекты и «драйвить» то, что другим не под силу.
Но главное ведь не это – главное мозги ваши – лучшие и уникальные, которые создали уникальный проект, аналогов которому нет, востребованный во всём мире.
– Преимущества будут следующие: лучше питание, лучше условия содержания, небольшая группа, в составе которой вы будете работать, интересная, захватывающая обстановка, совершенно уникальный проект и значительная личная свобода.
Был период застоя в работе, но появилась идея с «Биотропикой», и мне прямо в удовольствие совещания проводить, следить за прогрессом и погружаться в процесс создания уникального проекта.
Личность, которая в результате постоянного самосовершенствования открыла информационный канал (0), тем самым либо была автором новых методик, теорий, технологий, либо могла писать книги, создавать уникальные проекты в науке, искусстве, в образовании, архитектуре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный проект»

  • Волею-неволей Бородавкин должен был согласиться, что поступлено правильно, но тут же вспомнил про свой проект"о нестеснении градоначальников законами"и горько заплакал.
  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «уникальный проект»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я