Предложения со словосочетанием «уникальный навык»

Я твёрдо убеждён в том, что мужчины и женщины в вооружённых силах обладают уникальными навыками и подготовкой, необходимыми для выдающихся предпринимателей.
Но зачем демонстрировать уникальный навык перед всей столицей?
Каждый из вас, дорогие читатели, является избранным – ведь такого опыта и набора уникальных навыков и талантов, как у вас, нет ни у кого другого на этой планете!
Научные знания и специализированные уникальные навыки их носителей становятся главным источником и ключевым фактором развития материального и нематериального производства, обеспечения устойчивого экономического развития.
Опытный и успешный терапевт искусствами соединяет в себе много уникальных навыков и метанавыков, которые выплавляются годами в практике неутомимого творческого исследования возможностей терапевтических искусств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прасольство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Восемнадцать лет назад мне и удалось ускорить этот процесс у самого себя, а через несколько лет я смог передать свои, как казалось всем, уникальные навыки убыстрённого редактирования нового текста первому ученику.
Распределите их так, как посчитаете нужным, а в будущем, в зависимости от вашей активности, вы получите уникальные навыки и свой собственный класс.
Психология работника в гостиничном бизнесе играет важную роль, так как различные профессиональные роли требуют уникальных навыков, характеристик и подходов.
В спецназе уникальные навыки бойцов методично формируются в процессе обучения и практической деятельности, а для того, чтобы усилия, вложенные в подготовку отдельного сотрудника, не были потрачены впустую, применяются специальные технологии отбора, ведётся работа с мотивационными факторами.
А условно-боевой раздел решает задачи адаптации личности к агрессивной среде, снижает уровень личной агрессии, устраняет фобии, повышает антистрессовый и антидепрессивный иммунитет, а также обеспечивает уникальные навыки выживания и самозащиты.
Это были люди, обладавшие уникальными навыками.
Обычный не слишком принципиальный волшебник, владеющий уникальными навыками по хождению сквозь стены.
Но истинные обладатели магии шеннон владеют уникальными навыками.
Это здорово, но человеку поколения Z нужен индивидуальный план, который позволит обрести уникальные навыки.
Может оказаться, что в сражении он не особо полезен, а страх и трепет, который мы перед ним испытываем, это какие-нибудь уникальные навыки, или вообще магия.
Пока мы пыжились его заново изобрести, столько раз бахало, что у меня, можно сказать, уникальный навык взрывотехники имелся.
С одной стороны, вы вспоминаете близких и какие-то уникальные навыки.
Если ваша особенность – это находчивость, и вы имеете уникальные навыки и таланты, это может значительно облегчить задачу для онлайн заработка.
Однако при этом он был невероятно мужественен и благороден, а также обладал поистине уникальными навыками и знаниями, дополняющими его загадочный образ…
Человек-многогранник – это разносторонне развитая личность, обладающая уникальными навыками и знаниями в различных областях трудовой деятельности и одновременно/переменно реализующая себя в нескольких профессиях.
У неё уникальный навык давать ответ без понимания метода решения, столь быстро оно принимается в её голове, но абсолютно не развитый.
Разумеется, качественное обучение не просто позволяет держаться на плаву, оно даёт гораздо больше: пробуждает творческий потенциал, помогает усваивать знания, относящиеся к смежным профессиям и сферам деятельности, и приобретать уникальные навыки.
И те, кто высадится на этом берегу, станут находить в песке, в кораллах, в прибрежных камнях множество великолепных изделий, зёрна драгоценных злаков, перечень уникальных навыков, продлевающих жизнь тем, кто перенёс всемирное затопление.
Профессия военного лётчика, в особенности летчика-истребителя, требует специфических уникальных навыков, устойчивой психики для преодоления в воздушном бою эмоциональных и физических перегрузок, а подчас незнакомых физических явлений.
Странствующие коробейники обладали уникальными навыками продвижения товара, сочетая торговое искусство с поистине сценическими талантами.
Великая ответственность управления человечеством, добытые уникальные навыки и возможности – всё это создаёт долг породить новую жизнь для блага общества.
Стали понятны ещё несколько главных критериев отбора: ты должен быть пригоден на планете, а значит обладать каким-то уникальным навыком, а также знать английский язык в идеале.
Решение такого рода стратегических вопросов, относящихся к долгосрочному периоду, требующих видения полного жизненного цикла проекта, может потребовать уникальных навыков главного конструктора.
Обладаю уникальным навыком быстро анализировать ситуацию.
Многие портнихи старой школы владели уникальными навыками шитья и конструировали одежду прямо на человеке, без выкройки, раскраивая и закалывая материю на теле заказчика.
Хочу резюмировать: для меня страх босса оказался прекрасной возможностью получить уникальный навык подбора штор в интерьер по фотографиям или видео, причём «картинка» просто складывается у меня в голове, нет никакой необходимости что-то рисовать или создавать дизайн-проект.
Или вдруг тебе пригодится какой-нибудь уникальный навык – только скажи, и всё будет.
– Конкретно сейчас этот хмырь начал понимать, – скопировав тон старой ведьмы, иронично произнёс тёмный, – почему его будущая жена обладает столь уникальными навыками, которые позволили ей стать… – он на миг замолчал, словно подбирая слова, – столь клиентоориентированной свахой.
Возможно, вы обладаете уникальными навыками активного слушания, эмпатии или умением углубляться в детали.
Потом опишите сильные стороны компании, способствующие достижению целей: наличие уникальных навыков сотрудников, финансовая поддержка, техническое ноу-хау или офис в центре города.
Точно так же распаковка помогает извлечь уникальные навыки, опыт доктора и сделать их достоянием общественности.
Команда активно использует данные и аналитику для определения наилучших методов тренировок и развития уникальных навыков каждого спортсмена.
У тебя нет уникального навыка, – доктор подошёл и нагнулся ко мне.
Помимо перечисленного имеет несколько уникальных навыков, а так же сильно уязвим к стихии воды.
В принципе, в качестве дополнительной награды могу предложить три уникальных навыка и два модификатора.
Если у рыцаря действительно уникальный навык следопыта, отступление не поможет.
Получен новый уникальный навык: Микроэлементы.
Легендарный уникальный навык. Уникальность в данном случае означает, что никто из коренных жителей этого мира не обладал таким навыком.
У него и впрямь были проблемы с деньгами – храм ещё не стал местом паломничества клиентов, согласных за любую цену приобрести уникальные навыки ведения боя.
Там можно приобрести совершенно уникальные навыки и связи.
– Обладатель уникального навыка попросил плату уровня чародея первого ранга, каких сотни!
Мне казалось, что важнее действительно обрести не столько профессию, сколько уникальные навыки, ремесло, если хотите, которое будет необходимо обществу в долгосрочной перспективе.
Но больше всего здесь обычных обывателей «среднего класса» – пёстрой мешанины мастеров, торговцев, умников, за гроши продающих уникальные навыки, – вроде бывших инженеров, учителей и врачей.
При скрещивании оружии и души в момент создания у оружия проявляется уникальный навык: навык совершенно случайный и только один.
Разбогатеть с помощью зарплаты можно только в случае уникальных навыков или выхода на международный уровень в профессии, но профессионализм уж точно не измеряется годами проведёнными в ней.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный навык»

  • На кухне Грэй немного робел: ему казалось, что здесь всем двигают темные силы, власть которых есть главная пружина жизни замка; окрики звучали как команда и заклинание; движения работающих, благодаря долгому навыку, приобрели ту отчетливую, скупую точность, какая кажется вдохновением.
  • Газеты большевиков раздражали его еще более сильно, раздражали и враждебно тревожили. В этих газетах он чувствовал явное намерение поссорить его с самим собою, ‹убедить его в безвыходности положения страны,› неправильности всех его оценок, всех навыков мысли. Они действовали иронией, насмешкой, возмущали грубостью языка, прямолинейностью мысли. Их материал освещался социальной философией, и это была «система фраз», которую он не в силах был оспорить.
  • — Он говорит, что внутренний мир не может быть выяснен навыками разума мыслить мир внешний идеалистически или материалистически; эти навыки только суживают, уродуют подлинное человеческое, убивают свободу воображения идеями, догмами…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «навык»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «уникальный навык»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я