Предложения со словосочетанием «дополнительные навыки»

На самом деле для него это будет позитивным опытом – он быстро обучается, получает дополнительные навыки, да ещё и доплату за свой труд.
Если вы занимали должность менеджера по продажам, вашими дополнительными навыками могут служить, например, опыт проведения маркетинговых исследований, организация рекламных кампаний и т. п.
В следующих главах мы рассмотрим этот подход более подробно и узнаем, как выработать на его основе дополнительные навыки, позволяющие развить все пять областей эмоционального интеллекта.
Скорее речь идёт о появлении у HR-специалиста дополнительных навыков.
Организации требуют наличия дополнительных навыков в области лидерства и бизнес-осведомленности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: орочоны — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Визуальный контент преобладает и требует дополнительных навыков для соответствия канонам и стилистике обработки.
Современные нейроанатомы убеждены, что когда наши предки карабкались по эволюционной лестнице от приматов к человеку, то не просто прибавлялись дополнительные навыки, как некогда предполагали, но весь мозг перестраивался вдоль и поперёк.
Ну, конечно, стоило её активировать, как мир вокруг стал чуточку добрее и понятнее: система предложила мне изучить дополнительный навык моего персонажа.
Клерки способны заниматься повседневной работой, решая на рабочем месте рутинные задачи, но они не развивают в себе особые дополнительные навыки, не предоставляют дополнительные ценности, не выполняют домашнюю работу и не взращивают своих покупателей.
А горизонтальная линия – это широкая эрудиция, набор дополнительных навыков в смежной области, например, вёрстка, маркетинг, подготовка презентаций, а также способность сотрудничать с коллегами из других областей.
На втором курсе я осознал, что математика может быть дополнительным навыком, но никак не основным занятием в этой жизни.
Возрастающие требования персонала к обстановке на рабочем месте, более активный поиск смысла и цели трудового процесса означают, что коучи должны овладеть дополнительными навыками, которые позволят им действовать в ситуациях, связанных с этими глубинными потребностями.
Эфирное тело есть энергетический слепок сознания, который так же можно почувствовать (просто для этого нужно иметь чуть более развитую чувствительность) и можно увидеть (но для этого нужно иметь дополнительный навык).
Человек, способен увеличить свой потенциал, приобретая дополнительные навыки, это факт неоспоримый.
Психологу либо психотерапевту работающему онлайн важно дополнительно практически развивать в себе сверхчувствительность и ещё дополнительные навыки, для того, чтобы работать эффективно в разных форматах.
Открыть дополнительные навыки – тут не ничего не попишешь, подкинули не плохо, включая некромантию, которую удалось поднять до высшего уровня, и менталистику.
Они помогут и тем, кто хочет поправить здоровье, стабилизировать психику, обрести дополнительные навыки в ушу, выйти за пределы культурной данности в мир бесконечных трансформаций внутренней реальности.
Как показывает практика, дополнительные навыки позволяют настоящему профессионалу очень быстро и ощутимо повысить личные доходы.
Приобретайте дополнительные знания и прокачивайте дополнительные навыки – в будущем они пригодятся.
Важно находить силы их признать, приложить требуемое усилие по изменению своего поведения, изучению нового и формированию дополнительных навыков.
Интересно – значит, прокачка навыков может давать дополнительные навыки
А для попыток выменять дополнительные навыки для новых хакеров у нас трофеев не хватит, нам бы на конфигураторы для прокачки намеченных навыков пилотов трофеи успеть насобирать!
Во-вторых, руководитель затрачивает много ресурсов и времени, для того, чтобы обучить нового члена команды, вместо того чтобы закреплять имеющиеся знания на практике и начать сразу развивать дополнительные навыки необходимые для качественной работы персонала.
Человек использует тренинги, для освоения каких-то дополнительных навыков.
Ведь вам потребуются дополнительные навыки, которые позволят вам расширить перечень личных интересов и деятельности.
После показателя 5 необходимы дополнительные навыки.
Поэтому написание книги, создание приложения, чат-бота по типу дополнительного навыка «Алисы», создание сайта – всё это в комплексе, вероятно, поможет осуществить задуманное.
Многим, даже тем, кто поёт довольно хорошо, книга станет пособием и помощником в освоении дополнительных навыков звучания полного голосового столба, улучшении своих показателей для достижения наилучшего голоса, богатого всеми качествами индивидуальной души.
Но если, скажем, за десять лет, этот же мужчина освоит целый арсенал дополнительных навыков, освоит иностранный язык, научится танцевать, защитит докторскую, слетает в космос, напишет книгу и так далее и тому подобное, то второй его ребёнок получит расширенную версию генетического кода.
Кроме того, за каждый уровень вам будут начисляться по три очка основного навыка вашего персонажа и по одному очку дополнительных навыков.
Дистанции ближнего боя – ближняя (корто), клинч и бой на земле – в данном пособии не рассматриваются, так как они требуют дополнительных навыков владения рукопашной техникой и её комбинирования с техниками фехтования.
Нужно развить ещё кучу дополнительных навыков и иметь при всём при этом гибкий ум, чтобы правильно распознавать сигналы и верно их истолковывать, опираясь на уже имеющийся опыт.
Возникали определённые трудности, но вместе с тем дети получали дополнительные навыки совместной работы в коллективе детей.
Своеобразный дополнительный навык, проявляющийся по мере необходимости.
Важно ещё помнить, что для орбиты «Полезность» вам очень пригодятся дополнительные навыки.
Его выполнение требует от лётного состава дополнительных навыков по сличению рельефа местности с информацией, имеющейся на оперативных картах, считыванию пути, проведению дополнительных расчётов.
Можно предложить стажерам выделить те конкретные навыки, которые им хотелось бы максимально освоить и развить в результате курса работы под руководством супервизора, а тот, в свою очередь, может впоследствии рекомендовать дополнительные навыки, которые важно приобрести.
Развитие технологий напрямую влияет на компетенции и результативность рабочего процесса и вносит свои коррективы в необходимость получения дополнительных навыков.
У игрока открылся дополнительный навык «Ювелирное дело».
С помощью дополнительных навыков может призываться ещё большее количество существ (даже большее, чем было в первоначальном отряде).
Чтобы применить знания при соитии, понадобятся дополнительные навыки, выходящие за рамки анатомии.
Изолированный от общества человек, волей неволей в целях скоротать время, начинает заниматься самообразованием, приобретаются дополнительные навыки, открываются новые таланты.
Вы можете выбрать дополнительные навыки социализации за очки атрибута.
После социализации, в знак уважения к вам и некоторой компенсации вы получите возможность освоить дополнительный навык или умение.
– Ваш базовый урон от удара кулаком составляет 1ед. Если вы хотите сражаться без оружия, рекомендуется приобретение дополнительного навыка «Безоружный бой».
Зависит от выбранных и развиваемых дополнительных навыков.
Все прочие способы расширить количество навыков были туманны или малодостижимы – например, у меня был один халявный дополнительный навык от класса.
Дополнительные навыки класса:отсутствуют (не активированы).

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные навыки»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я