Предложения со словосочетанием «уникальный вкус»

Использование специй и соусов помогает создать уникальный вкус и аромат китайских мясных блюд.
Вы можете использовать различные фрукты, ягоды, орехи и пр. для создания уникального вкуса.
Оказывается, существуют специальные квасные правила, исполнив которые, даже неопытный человек может создать свой квас, обладающий уникальным вкусом.
Оливковое масло не только придаёт блюдам уникальный вкус, но также обладает множеством полезных свойств для здоровья.
Многочисленные сети, специализирующиеся на буррито, открываются и по сей день, однако именно Chipotle стал безусловным стандартом и ориентиром на этом рынке, причём вовсе не за счёт уникального вкуса блюд или особого ассортимента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: половодный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Волшебство кулинарного искусства часто начинается с нежного, ароматного теста, которое придаёт пирожкам уникальный вкус и текстуру.
Именно тогда вместо карты у вас появляется реальная территория, вы можете наслаждаться уникальным вкусом путешествия и делать собственные открытия, отправляясь в сердце собственного существа.
Эти методы требуют больше времени и усилий, но позволяют полностью насладиться процессом приготовления и получить уникальный вкус кофе.
Он обладает уникальным вкусом и лечебными свойствами, что делает его популярным среди любителей чая по всему миру.
Местный продукт отличался уникальным вкусом, который придавали ему жёлуди, идущие на корм свиньям.
– Зелёные водоросли имеют уникальный вкус. И если бы их подавали во всех заведениях, это было бы замечательно! – говорил первый.
С одной стороны, это позволяло сохранять уникальный вкус и качество продукции на протяжении длительного времени.
Некоторые овощи в высушенном или отвержденном виде можно добавить в тесто для получения уникального вкуса.
В тот вечер, он пообещал, что в честь каждого, кто сидел с ним сегодня, он создаст уникальный вкус мороженого и назовёт его именем.
Перфекционизм подобен мороженому: существует большое разнообразие уникальных вкусов, но его основой всегда является молоко и сахар.
Без сомнения, этот кулинарный опыт превратит готовку в настоящее приключение и позволит вам удовольствоваться уникальными вкусами мира.
Данный продукт из-за своего уникального вкуса захватил 10 % отечественного рынка напитков.
Берите только «Пахта еги» цвета свежей тракторной отработки, и наслаждайтесь уникальным вкусом восточных блюд!
Этиловый спирт имеет собственный уникальный вкус и обладает свойством передавать другие вкусы – и в этом ему нет равных.
Вот уж блюда столь уникального вкуса я отродясь не пробовал и явно больше не попробую никогда.
У их арабики уникальный вкус с привкусом шоколада.
Экспериментируйте с новыми ингредиентами. Вы можете добавить в соусы новые специи, травы, орехи, фрукты или овощи, чтобы создать уникальный вкус.
Маслины придают итальянским блюдам уникальный вкус и текстуру.
Кроме того, грибы часто используются для создания уникальных вкусов и текстур в блюдах.
Всё-таки он долго жил за границей, а иностранцы любят смешивать разные виды спиртного, чтобы получить уникальный вкус.
Таким образом, разнообразие посуды и методы приготовления кофе создают возможность каждому любителю этого напитка наслаждаться уникальным вкусом и ароматом.
Холодное заваривание позволяет полностью извлечь все вкусовые и ароматические качества кофе, создавая уникальный вкус и аромат напитка.
Вы можете добавить свои любимые специи и пряности, чтобы придать блюду уникальный вкус и аромат.
Оливковое масло обладает уникальным вкусом и ароматом, который может изменяться в зависимости от сорта оливок и метода производства.
Это всё равно что добавить щепотку русских специй для создания уникального вкуса, который найдёт отклик у местных потребителей.
Все фото были, по-своему, красивыми, и каждая фотография отличалась уникальным вкусом и навыком к фотографии.
Такие фирмы передавали традиции и опыт работы от одного поколения к другому, сохраняя уникальный вкус и качество своей продукции.
Насладитесь уникальными вкусами и атмосферой заведений, где каждое блюдо обладает магической силой.
Она содержит целый набор белков, которые взаимодействуют между собой, создавая уникальный вкус.
Существуют специальные правила, выполняя которые даже неопытный человек сможет создать свой квас, обладающий уникальным вкусом.
На выбор продуктов было потрачено гораздо больше времени, чем на подарок, бороздя глазами стеллажи мне никак не приходила в голову идея чем же ее удивить, но после нескольких кругов по супермаркету, все таки решил не придумывать чего то экзотичного, требующее времени и сил, остановив свой выбор на том сделать обычный, но достойный вечер, взяв несколько бананов, яблок, гроздь винограда и немного клубники, следом купил все ингредиенты для моего фирменного салата от которого все в восторге, но мне лично не кажется что имеет уникальный вкус, салат как салат, каких бывает сотни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный вкус»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «вкус»

  • ВКУС, -а (-у), м. 1. Ощущение, возникающее в результате раздражения слизистой оболочки языка различными веществами; способность к восприятию подобного ощущения — одно из пяти внешних чувств. Горький вкус. Кислый вкус. Сладкий вкус. Органы вкуса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВКУС

Афоризмы русских писателей со словом «вкус»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «вкус»

ВКУС, -а (-у), м. 1. Ощущение, возникающее в результате раздражения слизистой оболочки языка различными веществами; способность к восприятию подобного ощущения — одно из пяти внешних чувств. Горький вкус. Кислый вкус. Сладкий вкус. Органы вкуса.

Все значения слова «вкус»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «вкус»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «вкус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я