Предложения со словосочетанием «уникальная ценность»

Мы живём в сознании того, что наша жизнь имеет уникальную ценность, но с нами обходятся так, словно нас не существует.
Политика в отношении товарного кредита определяется стратегией работы компании на рынке, позволяющей создать уникальную ценность её продукта.
Само существо западной культуры – и главная причина как силы, так и слабости западной политики в годы холодной войны – заключается в признании уникальной ценности каждого человека.
Творцы знают и всегда знали то, что абсолютно любой творческий опыт обладает непреходящей и уникальной ценностью безотносительно к тому, что получилось в его результате.
Ищите области, где вы можете обеспечить уникальную ценность или предложить лучший клиентский опыт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парораспределение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будьте готовы раскрыть свою страсть и определить уникальную ценность, которую вы можете привнести на цифровой рынок.
Алмаз по своей уникальной ценности занимает первое место в ряду других драгоценных камней (сапфир, изумруд, александрит, благородная шпинель) и считается камнем первого порядка.
Сейчас изменилось всё: условного спикера можно увидеть и услышать онлайн, вследствие чего получение желанной информации перестало быть уникальной ценностью мероприятия; изменился стиль восприятия информации – парадигма «я – учитель/избранный, вы – ученики/несмышлёныши» справедливо вызывает отторжение, и прак-тически каждый имеет возможность высказать свою точку зрения и – стать тем самым экспертом.
Определите свою нишу и чётко сформулируйте уникальную ценность, которую вы привносите на рынок.
Христианская религия, по сути, провозглашает уникальную ценность всякого человека, считая его самоценным.
И самое главное, определять рыночную стоимость уникальных ценностей.
Многие программисты достаточно хорошо разбираются в проект-менеджменте, чтобы самим заниматься этим, и признают уникальную ценность профессионального, увлечённого человека, который готов взять на себя роль лидера.
Важно, однако, отметить уникальную ценность книги для русскоязычного читателя.
Для того чтобы процветать, производители должны разрабатывать новые технологии и бизнес-процессы, которые позволяли бы им удовлетворять индивидуальные покупательские нужды и ожидания, отвечать на эти нужды товарами и услугами, которые представляют уникальную ценность для каждого покупателя.
Для этого им надо ставить цель создания уникальных ценностей для клиентов, а не цель, чтобы покупатели выбирали компанию только ради бонусов, финансовой выгоды.
Ещё один важный аспект уникальной ценности человека – она носит динамический характер.
То есть ребёнок является уникальной ценностью или почти уникальной, если у него есть брат или сестра.
Люди готовы платить за то, что ты уникален и как ты добавляешь в их жизнь уникальные ценности.
В этой связи уникальную ценность приобретал каждый носитель стратегических ядерных ракет, чьё месторасположение отследить не представлялось возможным.
Собрав воедино ответы на эти вопросы, вы сможете ясным взглядом увидеть свою истинную уникальную ценность.
И наоборот: донеся уникальную ценность своего предложения, вы сможете продавать дорого то, что клиент получает заметно дешевле или даже вообще бесплатно.
Мимолётность придаёт этому формату уникальную ценность.
Педагоги, в первую очередь, – это эффективные наблюдатели проявлений уникальных ценностей каждого ученика, они обладают широтой сознания в понимании этого вопроса в частности и общего подхода в целом.
Это совершенно уникальная ценность!
Это также позволяет нам увидеть уникальную ценность давних традиций восточного искусства, поддерживает нашу национальную гордость и веру в себя, укрепляет уверенность в возможности диалога с западной культурой.
Вместо этого, вы будете рассматривать всё с улыбкой и спокойным разумом, видя в каждом моменте уникальную ценность.
Это включает определение уникальных ценностей, целевой аудитории, позиционирования на рынке и основных преимуществ сети.
Уже где-то с месяц по городу ходит слушок, что среди богатеев запланирована крупная закрытая выставка различных уникальных ценностей.
Куда сложней найти и понять уникальную ценность того, что на официальном языке международной бюрократии называется “нематериальным наследием человечества”.
— Странно... Пропали уникальные ценности, а пресса как воды в рот набрала...
– Здесь, под землёй, хранятся уникальные ценности.
Ибо с понятием гуманизма неразрывно связано представление об уникальном месте и роли человека среди других живых существ, и об уникальной ценности человеческой жизни и индивидуальности, которые в полной мере могут быть реализованы только при демократическом строе.
Никакой поликультурности, и никаких универсальных ценностей – только уникальные ценности западной цивилизации.
Нет уникальных ценностей конкретных цивилизаций, навязываемых в качестве универсальных всему прочему миру.
У меня очень быстро сформировался свой персональный стиль, ёмкий, саркастичный, запоминающийся, и вскоре я уже представляла для шефа уникальную ценность.
Из уникальной религии выходят уникальные ценности, традиция и культура.
Но эти интервью имеют уникальную ценность – они могут предоставить очень подробные примеры того, как в реальности проявляются компетенции конкретными исполнителями.
Понимая конкурентную среду, вы можете позиционировать свой бизнес таким образом, чтобы он выделял вас и обеспечивал уникальную ценность для ваших клиентов.
Каждая бумага предназначалась конкретному человеку, имела уникальную ценность и подписывалась лицом, выдавшим её.
Личное богатство происходит автоматически, когда вы создаёте уникальную ценность для других.
Чётко определите уникальную ценность и преимущества, которые ваша служба подписки предоставляет клиентам.
Этот анализ поможет вам выявить пробелы и возможности, в которых ваш бизнес может выделиться и обеспечить уникальную ценность для клиентов.
Второй момент: даже если вам удалось создать уникальную ценность, супер-продукт или мощный неповторимый бренд, это ещё не значит, что завтра конкуренты не скопируют ваши идеи или не предложат рынку инновационный аналог.
История их отношений складывалась непросто, поскольку оба наши общества верят, и всегда верили, в то, что они представляют уникальные ценности.
Но тут есть одна проблема, этот алмаз имеет уникальную ценность и наверняка сохранилась информация о нём.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная ценность»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «ценность»

  • ЦЕ́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах стоимость чего-л., цена. Багаж с объявленной ценностью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «ценность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «ценность»

ЦЕ́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах стоимость чего-л., цена. Багаж с объявленной ценностью.

Все значения слова «ценность»

Синонимы к словосочетанию «уникальная ценность»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «ценность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я