Предложения со словосочетанием «дополнительная ценность»

Специалист по управлению человеческими ресурсами создаёт дополнительную ценность лишь в том случае, если его компетенции обеспечивают бизнес-результат.
Во взаимоотношениях с клиентами HR-специалист должен помнить о необходимости создания дополнительной ценности продукта или услуги, предлагаемых ему компанией.
При выполнении процесса ресурс приобретает дополнительную ценность, становится преобразованным и поступает на выход процесса – внутреннему или внешнему потребителю.
Моё сердце было свободно, он был мне симпатичен, к тому же в статусном положении, что в юные годы в глазах женского пола придаёт дополнительную ценность и романтический ореол.
Даже если скажете, что уже съели собаку на различных ивентах, уверен, вам всегда хочется знать, как сделать мероприятие ещё лучше, как оставаться в тренде и давать дополнительную ценность своим посетителям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фотоиллюстрация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если это даст вашим клиентам дополнительную ценность, грех этим не воспользоваться.
С другой стороны, вы как коуч внесёте дополнительную ценность в коуч-сессию, используя ваш багаж знаний, методов и опыта.
Это может включать идентификацию неэффективных процессов, избыточного использования ресурсов, лишних транспортных перемещений или ненужных операций, которые не приносят дополнительной ценности.
Производственные данные говорят лишь о том, сколько стоит чистка одного квадратного метра ковра, но такие сведения обретают дополнительную ценность только в сочетании с маркетинговыми данными.
Иными словами, покупатель получает дополнительную ценность, а взамен платит поставщику более выгодную торговую наценку.
Озеро окружают горно-таежные ландшафты и особо охраняемые природные территории, главным образом сохранившиеся в естественном состоянии и представляющие дополнительную ценность.
По возможности следует выявить двух-трёх основных конкурентов и разработать стратегию привлечения клиентов созданием дополнительной ценности потребления.
Человек, занятый только физическим трудом, потребляет материальные ценности, эквивалентные своему вкладу в процесс производства, и не оставляет дополнительных ценностей ни для себя, ни для других.
Однако во время переговоров может быть создана дополнительная ценность – шанс добиться обоюдной выгоды для сторон.
Таким образом, настоящая книга предлагает обобщённый взгляд на роль специалистов и службы управления человеческими ресурсами в создании устойчивой дополнительной ценности.
Таким образом, упускается возможность создать и сохранить дополнительную ценность.
И будет так же сложно выразить созданную ими дополнительную ценность количественно.
Ваши мероприятия будут посещать, зная, что вы всегда даёте участникам дополнительную ценность – ценность нетворкинга и живого общения!
Несмотря на свои цифровые инновации, USAA никогда не использует ботов или алгоритмы для извлечения дополнительной ценности из клиентов – только для того, чтобы повысить уровень обслуживания.
Если это предлагает дополнительную ценность, страница оценивается лучше в целом, потому что релевантность темы увеличивается.
Расширенный продукт (augmented product) – дополнительная ценность продукта, которую покупатель не ожидал получить.
Потребность основана на цене и удобстве, покупка продукта имеет дополнительную ценность, которую за деньги нельзя купить.
В результате обратная ссылка является дополнительной ценностью для соответствующего пользователя, но в то же время вы должны принять риск того, что пользователь уйдёт с вашего сайта.
Клерки способны заниматься повседневной работой, решая на рабочем месте рутинные задачи, но они не развивают в себе особые дополнительные навыки, не предоставляют дополнительные ценности, не выполняют домашнюю работу и не взращивают своих покупателей.
У жизни должна быть ещё какая-то дополнительная ценность.
– Самое важное – «продать» идею дополнительной ценности внутри собственной компании.
Вдобавок к физической ценности вещей есть ещё три фактора, которые прибавляют дополнительную ценность вашим вещам: функциональность, информация и эмоциональная привязанность.
Внедрение инструментов виртуальной реальности в образовательные программы должно быть оправдано дополнительной ценностью, которую невозможно получить через более традиционные методы обучения, поскольку затраты на техническое оснащение и программное обеспечение высоки.
Рекомендации:если бизнес связан с товарами или услугами, которые практически не отличаются от продукции конкурентов, решение находится в плоскости позиционирования и формирования дополнительной ценности.
Являясь сердцем каждой тематической группы, основной контент должен быть абсолютно высокого качества и предлагать пользователям дополнительную ценность.
Она представляет собой систему бизнес-процессов, через которую товары поставщиков встречаются с покупателями и создаётся дополнительная ценность.
Интересная в плане культуры или каких-либо дополнительных ценностей.
И следствие того, что кто-то придумал, как сделать дополнительную ценность для мира, и в обмен на неё получил деньги.
На самом деле я очень старалась предложить своим читателям много нового, чтобы придать дополнительную ценность оригиналу.
Таким образом, более размытыми и неопределёнными становятся не только работа и границы её восприятия, но также время и пространство, в которых мы можем выполнять эту работу, вместе с увеличивающимся объёмом потенциально значимой и доступной информации, способной привнести дополнительную ценность в нашу жизнь.
То есть, можно сказать, что инновация – это результат инвестирования интеллектуального решения в разработку и получение нового знания, ранее не применявшейся идеи по обновлению сфер жизни людей (технологии; изделия; организационные формы существования социума, такие как образование, управление, организация труда, обслуживание, наука, информатизация ит.д.) и последующий процесс внедрения (производства) этого с фиксированным получением дополнительной ценности (прибыль, опережение, лидерство, приоритет, коренное улучшение, качественное превосходство, креативность, прогресс).
Убедитесь, что изображения актуальны и представляют дополнительную ценность для пользователей.
Только реализация способности добавить дополнительную ценность к его ресурсам приведёт компанию к процветанию.
Именно приложенный к ней компакт-диск придаёт книге дополнительную ценность.
Вот в чём дополнительная ценность погожевского учения: следуя ему, мы учимся слушать голос бесценного советника – своего организма.
Под сетевым внешним эффектом понимается дополнительная ценность, которую получает потребитель блага в случае, когда общее количество потребителей этого блага увеличивается [Katz, Shapiro, 1985].
Для этого требуется создание эмоционально-психологической дополнительной ценности, предоставляемой клиенту, когда он делает покупки.
Часто это может быть в ущерб потребителю, как нуждающемуся в большей дополнительной ценности.
Мы продаём со стилем, когда достигаем этой цели и предлагаем другой стороне дополнительную ценность (в отношении нас и нашего продукта), превышающую ценность самого продукта или ценность, предлагаемую конкурентами.
Только если стремятся формировать дополнительную ценность каждый день, нередко переживая структурные изменений всей индустрии.
Он окружён дополнительной ценностью, уникальным торговым предложением, партнёрами, сотрудниками, грамотной рекламой и упаковкой.
На примере развития взаимоотношений центра научно-технической информации и технической библиотеки, курсов повышения квалификации мы рассмотрим, как можно увеличить отдачу от привлечения внутренних, часто воспринимаемых как вспомогательные, подразделений для развития дополнительной ценности вашей продукции для клиентов.
Чаще всего владельцы брендов из разных стран прибегают к «похищению» английского языка для того, чтобы получить для своих брендов дополнительную ценность.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «ценность»

  • ЦЕ́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах стоимость чего-л., цена. Багаж с объявленной ценностью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «ценность»

ЦЕ́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах стоимость чего-л., цена. Багаж с объявленной ценностью.

Все значения слова «ценность»

Синонимы к словосочетанию «дополнительная ценность»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «ценность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я