Предложения со словосочетанием «увольнение сотрудника»

Следует сразу оговорить, что в случае увольнения сотрудника по причине перехода на другую работу книжка остаётся у вас или сотрудник выкупит её по первоначальной стоимости.
Процесс увольнения сотрудника более сложен и менее комфортен, чем прекращение договора на обслуживание.
Если решение негативное, привлекается HR-менеджер для инициации процедуры увольнения сотрудника.
В современном мире, в условиях жёсткой, а порой жестокой борьбы и конкуренции увольнение сотрудника – весьма распространённое явление, и с этим ничего не поделаешь.
Если её применять в несколько изменённом виде, например в отношении конкретного подразделения, то можно в достаточно сжатые сроки разжечь вражду между отделами и добиться увольнения сотрудников по собственному желанию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двухсотмильный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В основе этого процесса – несколько конкретных мер, включая наличие прозрачной информации о кандидатах и планирование увольнений сотрудников, не справляющихся со своими обязанностями.
– При увольнении сотрудника смотрите ли вы, по какому рекламному каналу он пришёл в компанию? Является ли это показателем эффективности конкретного канала?
Прежде всего, это задачи по оценке, отбору и подбору, адаптации, обучению, наставничеству, аттестации, мотивации, мониторингу лояльности, консолидации, построению и поддержанию корпоративной культуры, внутренним коммуникациям, развитию персонала, правильному увольнению сотрудников.
Готовить такую информацию лучше отдельно по каждому подразделению (с обязательным указанием причин увольнения сотрудников).
Однажды я откладывал увольнение сотрудника целых два года, потому что всякий раз как вставал вопрос об увольнении, у него вдруг оказывался наготове новый «прекрасный проект».
Как только было объявлено о нашем уходе и мы перебрались в новый офис, в «Фармапомощи» пошла волна увольнений сотрудников.
Позже я узнал, что увольнение сотрудников является позитивным сигналом для инвесторов: акции компании в большинстве случаев начинают восстанавливаться после обвала, так как данное управленческое решение рассматривается как реакция со стороны менеджмента, который оптимизирует свои расходы.
Увольнение сотрудников казначейства вызвала было негативно воспринято в обществе.
Увольнение сотрудника больницы, который незаконно получил доступ к личной информации о пациенте и распространил её, вряд ли утешит человека, чьи секреты уже раскрыли.
Для меня это был первый опыт увольнения сотрудников, да ещё и незаконного, так как компания не предлагала никаких компенсаций.
У этого гиганта процесс увольнения сотрудников настолько автоматизирован, что машина определяет кандидата самостоятельно, исходя из показателей его продуктивности.
Мы рассматриваем такие риски и недостатки, как затраты времени, правовые аспекты, отрицательные комментарии, конфликты с PR-службой, опасность раскрытия конкурентной информации, а также опасность увольнения сотрудников, ведущих блоги, и т.д.
При увольнении сотрудника таможенного органа со службы в таможенных органах с правом на получение пенсии к специальному званию добавляются слова «в отставке».
Ну и алгоритмы принятия и увольнения сотрудников расцветились цветами, стрелками и пояснениями.
Минусы этой системы очевидны: консолидация данных требует массу времени; в случае увольнения сотрудника существенная часть информации теряется.
Началось постепенное увольнение сотрудников комбината.
Он раздавал приказы и их неповиновение, порой заканчивалось увольнением сотрудников.
Пришлось провести целую серию увольнений сотрудников, с которыми проработал по многу лет.
Они понимают, что увольнение сотрудника ляжет бременем на их плечи в виде дополнительной неоплачиваемой загрузки, но предпочитают занимать «комфортную» позицию, дабы не навлечь гнев начальства на себя.
Часто мы говорим молодым управленцам: «По-настоящему вы становитесь руководителем после первого увольнения сотрудника».
Что неизбежно ведёт к массовым увольнениям сотрудников предприятий.
Как думаешь, сколько времени просуществует наша компания, если вскроется факт незаконного увольнения сотрудника?
Ведь нужно же понимать конкретные сроки и условия увольнения сотрудников, чтобы у них было время на поиск другой работы.
То есть, на общем собрании, это у нас стала такая демократия, на собрании вдруг наш президент объявил – ежели в пределах двух километров от завода – выпивка или пьянка (что одно и то же в конечном итоге), – увольнение сотрудника немедленно.
Причём, логику увольнений сотрудники постичь не могли, поскольку шеф шерстил фирму от уборщиц до своих замов, от лизоблюдов до заядлых строптивцев.
Хорошо, что не существует увольнения сотрудника по статье за неадекватность.
В плохих американских фильмах подобная беседа заканчивалась либо повышением, либо увольнением сотрудника.
Во время кризиса 2008 года, на одном из промышленных предприятий где я был кем-то вроде бенефициара, были истрачены все денежные запасы, чтобы не допустить увольнения сотрудников.
– А вы планируете увольнение сотрудников?
Но если решили остановиться на именах, то не забывайте их менять в случае увольнения сотрудников.
По статистике основная причина увольнения сотрудников – отсутствие общего языка с начальством.
Так же снимает с вас стрессовую нагрузку во время процедуры увольнения сотрудников.
Так в городе уже стали привыкать к тому, что в определённый день, например вторник, работники отделов кадров всех предприятий в городе с 13 часов до 14 часов обучаются правилам оформления документов при приёме на работу новых сотрудников и правильному увольнению сотрудников с работы.
Но может быть, ему нужно посещать предприятия, чтобы рекомендовать реконструкцию производства и массовые увольнения сотрудников.
У нас была прощальная вечеринка по случаю увольнения сотрудника с работы.

Значение слова «увольнение»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увольнение»

УВОЛЬНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. уволитьувольнять (в 1 знач.). Увольнение со службы.

Все значения слова «увольнение»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «увольнение»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «увольнение»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я