Предложения со словосочетанием «увидеть изменения»

– Но физический облик человека изменяется очень медленно, на протяжении сотен тысячелетий, а вы хотите увидеть изменения через сотни лет…
Срок был небольшой, всего четыре недели, Таисия увидела изменения в ауре.
Выполняйте регулярно домашние задания – и незамедлительно увидите изменения к лучшему!
Главное, чтобы ребёнок отчётливо увидел изменения в рабочем пространстве.
Это был первый день, когда космонавты увидели изменение погоды на этой планете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асбестотермит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первый даёт возможность увидеть изменения в естественном движении ровесников (родившихся в одном году) – продольный анализ; второйпроизводит анализ естественного движения сверстников (живущих в одно и то же время) – поперечный анализ.
Слишком часто, когда мы стремимся улучшить ситуацию, мы натыкаемся на то, что психологи называют «неспособностью увидеть изменения».
Математические модели могут помочь увидеть изменения в рамках исторических феноменов.
– В качестве доказательств я сменил несколько режимов зрения, зная, что эльф увидит изменения цвета моей роговицы.
Я бесконечно что-то меняю в своей жизни для того, чтобы потом увидеть изменения в финансах, во внешности, в моём окружении.
Как правило, только мистики с помощью своих развитых интуитивных способностей могут увидеть изменения, происходящие в ищущем, и подтвердить его достижения.
Таракашка оживился. Полагаю, он и морду свою высунул из копны волос, дабы лучше увидеть изменения обстановки.
Появившейся сразу же управительнице, которая увидела изменение обстановки и недовольно поморщилась, приказал собрать хранителей и сел на один из стульев.
Это поможет вам быть ответственно относиться программе, а затем более ясно увидеть изменения, которые вы будете ощущать на каждом этапе.
Делайте каждую из них хотя бы один раз в неделю, и вы сразу увидите изменения.
Она ожидала увидеть изменения в его лице, но оно было прежним – белым, безучастным, неживым.
По переписи 1979 г. была детально рассмотрена численность членов семей и одиночек и группировка семей по размеру в 1979 г., что позволило увидеть изменения в распределении семей по числу детей в течение следующего десятилетия.
Наглядно увидеть изменения, приспособленность.
Также есть определённое количество розничных сетей, которые вовремя увидели изменение ситуации на рынке, и, следовательно, вовремя перепозиционировались.
Благодаря этим приёмам вы увидите изменение внешнего контура вашего тела.
С его помощью я надеюсь увидеть изменение деятельности центральной нервной системы.
В зеркале трудно увидеть изменения внутренней сути человека, потому что она не меняется и для того, чтобы вообще увидеть внутреннюю суть, необходимо обладать духовным внутренним зрением, а не простым зеркалом.
Но мог ли он увидеть в данный миг остроты истины, увидеть взгляд её, увидеть изменение цветности глаза, увидеть иную ли материю, иной ли горизонт событий в устрашающей бездне чёрной дыры, но увидели эти двое, которых сначала будто стужа, изморозь схватила.
Она надеялась, что после двух выходных увидит изменения в старике, заметит улучшения.
Самое интересное, что если в течение следующего дня стоимость упадёт на 10% и более – скорее всего вы не увидите изменение котировок вообще, ни в предыдущий день, ни в следующий.
Я замолчал, с оторопью увидев изменение цвета «богомола» на слепяще алый. Страж «вспыхнул» всем телом буквально на секунду, но я заметил.
Если передние колёса скользят по дорожному покрытию, то сначала водитель это почувствует своими руками и спиной, и лишь после этого увидит изменение траектории.
Он тогда застал принятие многих ключевых идей и почти увидел изменение города.
В туалете, отмывая руки от сладкой коричневой жидкости, он посмотрел на себя в зеркало и надолго задержал взгляд, пытаясь увидеть изменения в лице.
А в третьем можно наблюдать изменение химического состава, а затем можно увидеть изменения структуры, а если присмотреться к моменту соприкосновения жидкостей?
Конечно, мы за свою жизнь успели увидеть изменения в человеческом мире.
Даже после первого выпитого стакана, ты уже увидишь изменения.
Те читательницы, которые смогут серьёзно отнестись к информации, представленной в данной книге, и проверят её на практике, совершив добрую сотню полезных действий, вскоре увидят изменения в своей судьбе.
Чтобы писать именно о любви мужчины и женщины, нужно увидеть изменения в самом устройстве жизни.
И сестра увидит изменения.
Имея подобный список, вам будет проще увидеть изменения в лучшую сторону.
Вернулись мы намного быстрее, шли уже знакомой дорогой и не останавливаясь, и с удивлением увидели изменения в главном зале, пока нас не было.
Мечтаю увидеть изменения, но их нет!
У новичков возникает вопросы: а зачем всё усложнять? Не проще ли заниматься в полную силу и как можно скорее увидеть изменения?
Даже однокурсники увидели изменения, происшедшие с ним.
Метра на три отойди в сторону – и обязательно увидишь изменения, вот только их не так чтобы густо, всего четыре варианта.
– Ладно, друг, скажи, почему на графиках я увидел изменение психотипа подопытных после частичного и полного слияния без замещения личности?
– Не в этот раз, – рассмеялась она. – Я увидела изменения колебаний твоей силы, и они говорят о том, что ты расстроена.
Помните, что к тому времени, когда вы увидите изменение температуры, овуляция, скорее всего, уже произошла.
Нам ведь хотелось бы увидеть изменения добровольные, максимально осознанные, без единой капли какой-либо пропаганды.
Но ведь вы обратились к этой книге, потому что хотите увидеть изменения в своём доме и желательно побыстрее.
– Сначала хотел убить, но потом увидел изменения в ауре и понял, кто я.
Однако сразу хочется сказать, что само по себе чтение не избавляет от проблемы невротизации, а всего лишь даёт нужную информацию, воспользовавшись которой, вы сможете увидеть изменения в себе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «увидеть изменения»

  • Конечно, свидетели и современники старых порядков могут, до известной степени, и в одном упразднении форм усматривать существенный прогресс, но молодые поколения, видя, что исконные жизненные основы стоят по-прежнему незыблемо, нелегко примиряются с одним изменением форм и обнаруживают нетерпение, которое получает тем более мучительный характер, что в него уже в значительной мере входит элемент сознательности…
  • Кто не знает тетерева, простого, обыкновенного, полевого тетерева березовика, которого народ называет тетеря, а чаще тетерька? Глухарь, или глухой тетерев, — это дело другое. Он не пользуется такою известностью, такою народностью. Вероятно, многим и видеть его не случалось, разве за обедом, но я уже говорил о глухаре особо. Итак, я не считаю нужным описывать в подробности величину, фигуру и цвет перьев полевого тетерева, тем более что, говоря о его жизни, я буду говорить об изменениях его наружного вида.
  • Наконец, если мы всмотримся ближе в причины, обусловливающие такое явление, как сепаратизм, то легко увидим, что и тут главную роль играет неясность понятий о государстве: многие смешивают понятие о государстве с понятием о родине и даже о родной колокольне; другие приходят в смущение вследствие частых изменений государственных граничных рубежей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «видеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «увидеть изменения»

Ассоциации к слову «видеть»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я