Предложения со словосочетанием «тренировочный режим»

Более того, может оказаться так, что описанные тренировки очень сильно отличались от обычных тренировочных режимов данного бегуна.
Как уже отмечалось, вы должны сопротивляться искушению скопировать тренировочный режим чемпиона только из-за того, что благодаря этому режиму он стал чемпионом.
Если вы придерживались тренировочного режима длительное время и вышли на стабильный уровень формы, вам можно модифицировать вашу программу тренировок.
– Нет. Начнём со свежими силами. Я не хочу, чтобы предыдущие тренировочные режимы испортили результаты. У научной команды есть новая программа?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эгалитарист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И приемлемый тренировочный режим, доводящий их силы почти до пика возможного.
Кроме того, тренировочные режимы занятий на стабилометрических платформах позволяют восстанавливать повседневные навыки и социально активные движения.
Точная коррекция энергетики – невозможная задача без биохимического контроля по физической нагрузке, коррекции тренировочного режима, фармакологической поддержке, рациональному питанию.
Спустя ещё 3 месяца понял, что мой тренировочный режим стал проскальзывать.
Эта программа предполагает определённое чередование тренировочных дней и дней отдыха, определённое сочетание тренируемых мышечных групп, использование наиболее продуктивных упражнений и ещё ряд нюансов, которые все вместе и образуют сугубо индивидуальный тренировочный режим.
Основным занятием оставалось написание очередного портрета на заказ и соблюдение тренировочного режима.
Задачи тренировочного режима нацелены на то, чтобы почувствовать ритмичность и цикличность рынка, научиться определять случайные закономерности, изменения тенденции и изменения в «настроении» игроков на рынке.
В зависимости от характера энергообеспечения все циклические упражнения делятся на четыре зоны тренировочного режима. Рассмотрим эти режимы.
Его тренировочный режим интенсивен, но не утомителен, упражнения – разнообразны, он – настоящий хозяин в спортивном зале и всегда контролирует ситуацию, не забывая ни пожурить, ни похвалить своих воспитанников.
Цель тренинга – введение занимающегося в рабочий тренировочный режим, изучение техники выполнения упражнений, наработка начального уровня основных функциональных качеств – силы, силовой и общей выносливости, укрепление суставно-связочного аппарата, приобретение начальных мышечных объёмов.
Доктору выдали электронную карту доступа, объяснили, как перевести макет на щадящий тренировочный режим, и выделили два ночных часа.
Другие меняют тренировочные режимы каждые 1—3 месяца.
При планировании спортивных результатов по годам спортивной подготовки следует соблюдать соответствующие тренировочные режимы: во-первых, найти верхнюю границу, за которой лежит непозволительно форсированная тренировка, а во-вторых, определить нижнюю границу, за которой прирост спортивных результатов идёт недопустимо медленно по отношению к запланированному результату.
Выбирая для себя самые жёсткие тренировочные режимы, доводит себя до физического и психологического истощения: «Последние месяцы перед тренировкой у меня начинают дрожать и холодеть руки».
То ли просто хотел помочь поскорее вернуться к полноценному тренировочному режиму, которого, он видел, молодому человеку очень не хватает.
Вам не придётся задумываться над тем, какие упражнения делать (забегу вперёд их будет не слишком много), какой тренировочный режим выбрать, сколько делать повторов и повторений в движении.
Я не отошёл и двадцати шагов от дома, а уже принял первые витамины, которые положены мне по новому тренировочному режиму.
И вот как часть тренировочного режима я должен каждый день выходить в мир.
После чего прикоснулась ладонью к сенсору деактивации тренировочного режима и выключила изображение.
Впрочем, тренировочный режим поначалу не был изматывающим: четыре или пять раз в неделю по полчаса.
Особенности обменных процессов при различных тренировочных режимах требуют подбора количественных и качественных параметров питания.
Вот вам два атлета и два вида абсолютно противоположных тренировочных режима.
Естественным способом детоксикации служит выделительная функция почек, поэтому быстрая нормализация функции почек в условиях относительной ишемизации при напряжённом тренировочном режиме и соревновании – самый эффективный способ детоксикации.
И даже используя тренировочный режим нейросети на полную катушку, он всё равно не сможет подняться на тот уровень силы, который требовался для путешествия в страну бессмертных.
До конца дня полагался отдых, а уже завтра предстояло включаться в тяжёлый тренировочный режим.
ИскИн этой суперпопулярной по всему миру игры засел где-то в облаке Google, и запустить её в спортивном или тренировочном режиме мог любой, имеющий смартфон или ноутбук с голографическим проектором.
Даже наш тренировочный режим страдает от этого.
Теперь ему стоило просто в тренировочном режиме пролететь дистанцию вполовину меньше, и он внукам бы рассказывал, как пробовал на зуб спортивное золото.
Этот тренировочный режим помогает перестать принимать всё близко к сердцу и относиться к окружающему миру с юмором.
Тренировочный режим настроился в коннекторе.
Но, как ни странно, каждый атлет, который долгое время серьёзно занимается этим видом спорта, безошибочно находит свой индивидуальный тренировочный режим.
Максимальное количество углеводов, которое необходимо для нормальной результативности во время обычного тренировочного режима, составляет 8 г на 1 кг веса в день, и только немногим бегунам, которые тренируются очень и очень интенсивно, требуется такое количество.
Действие таких препаратов наиболее качественно протекает при соблюдении тренировочного режима и условий правильного и рационального питания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тренировочный режим»

Значение слова «тренировочный»

  • ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВОЧНЫЙ

Значение слова «режим»

  • РЕЖИ́М, -а, м. 1. Государственный строй, образ правления. Царский режим. Демократический режим. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕЖИМ

Афоризмы русских писателей со словом «режим»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренировочный»

ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения.

Все значения слова «тренировочный»

Значение слова «режим»

РЕЖИ́М, -а, м. 1. Государственный строй, образ правления. Царский режим. Демократический режим.

Все значения слова «режим»

Синонимы к словосочетанию «тренировочный режим»

Ассоциации к слову «режим»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я