Карта словосочетания «тренер знал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тренер знал»

Опытные тренеры узнают себя, свои ситуации, получат наши предложения и рекомендации.
Вопрос риторический, все внимательные тренеры знают на него ответ.
Тренер знает о потенциале группы и использует его. Он создаёт такие условия, при которых участники активно развиваются и впитывают новые знания.
Футбольные менеджеры и тренеры узнают больше о том, как некоторым великим лидерам удалось достичь такого успеха.
Конечно, хорошо, если тренер знает, как выглядит футбольный мир глазами игрока, но для этого нет необходимости иметь за спиной 300 игр в высшем дивизионе и 50 выступлений в футболке национальной сборной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бальбоа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый практикующий тренер знает, насколько важными и ценными являются такие материалы для организации и проведения обучающих занятий.
Подобно тому как хорошая хозяйка способна превратить унылую квартиру в приятное место, куда с удовольствием возвращается семья после трудового дня, так и тренер может создать коллектив спортсменов, в котором они с радостью и интересом будут проводить по нескольку часов в день, Интерес тренера к каждому спортсмену группы не ограничивается знанием объёма выполняемых упражнений, тренер знает и о соблюдении режима дня, и об отношении к занятиям в школе к общественно-полезному труду.
Каждый тренер знает, как быстро в бою утомляются новички или/и те, кто «горит» перед выходом в ринг.
Но, работая со своей сборной, хороший тренер знает, как проходит восстановление у одного спортсмена, чем занимается в свободное время другой и что мотивирует третьего.
За пять лет работы в этом бизнесе я подготовила около 15 выпусков внутренних тренеров по 15 человек в каждом и всё 225 тренеров знали тонкости этой методики и её использования на практике.
Важно, чтобы преподаватель, а также руководитель или тренер знал, что такое психология мотивации, и понимал, что удача приходит к тем, кто имеет мотивацию достижения.
Чтобы хорошо справиться с этим, руководитель должен знать уровень компетентности сотрудников, как и тренер знает всё о своих воспитанниках.
Знаменитый тренер знал, что стремление к превосходству ведёт к успеху.
При этом любой тренер знает, что пропорциональное чередование нагрузки и отдыха для его подопечных в разы продуктивнее изматывающих упражнений.
Мой тренер знал это, мои товарищи по команде знали это, и годы спустя я тоже это осознал.
После такого трехдистанционного обстрела обязательно нужно, чтобы тренер знал, насколько тяжело физически было вратарю после такого испытания.
Тренер знает и теоретически, и практически, как надо продавать.
Сначала считал комбинации движений, бросил, когда понял, что мой тренер знает их ну очень большое количество.
Компетентный тренер знает, что человек не может представить сразу две картинки – низкий и высокий замах, поэтому направляет мысли игрока к желаемой цели.
Так тренер узнал, что больше не сотрудничает с польской «Легией».
– Мои родители думают, что учителя и тренера знают, как лучше обращаться с детьми.
Родители учеников и тренеры знают что всегда можно обратиться к нам если что-то пошло не так, это принцип взаимодействия.
На самом деле только я с тренером знали его настоящую родословную, ни чего необычного там не было, грубо говоря обычный колхоз.
На мой вопрос пояснил, что «в наших кругах вас не знают, а этого тренера знают».
Её мучил вопрос: «Откуда тренер узнала, что придётся заменить меня?».
Игрокам стали разрешать отправляться по домам перед матчами: тренеры знали, что никаких «излишеств» и нарушений режима допущено не будет.
Вообще-то нам запрещено навыки применять вне зала. Тренер узнает – проблемы будут. Может без нас? Свидетелей человек пять. Вон уже пишут что-то.
Только её косметолог и тренер знают, сколько она потратила на то, чтобы привести своё тело – тело трижды рожавшей женщины – в нужное состояние.
Но через год он прошел уже все дистанционные программы нашего учебного центра, все тренера знали его по имени.
Очень важно чтобы тренеры знали, как привлечь внимание игроков к тем элементам, которые предоставят игрокам необходимую информацию (мяч, положение партнёра (ов) и соперника (ов)), а также как научить их интерпретировать информацию и действовать соответствующим образом.
Зайдя в раздевалку, бросила сумку на скамейку, и вышла к тренеру узнать, пора ли переодеваться.
Это прозвище прилипло к нему, когда тренер узнал, что его в своё время привели в музыкальную школу и он, хоть и плохо, но умел играть на таком странном инструменте, как аккордеон.
Тренер узнает у заказчика, сколько времени будет проходить тренинг: 2–3 часа, полдня, день, два, три дня, неделю или планируется серия тренингов.
Зато и начальница, и тренер узнают, что «проделана работа».
Я и не подозревала о своём этом внутреннем разговоре с культурным выжиданием своего момента, а тренер знал об этом, видел, что у меня внутри, и словно разоблачил меня.
Номер квартиры тренер знал.
Так тренер узнаёт о том, что может помочь в работе и увлечь ребёнка в воде (лейка, мячики, машинки, посудка).
Откуда её тренер знал фирменный захват мастеров войны?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тренер знал»

  • Едва он вышел из коляски, как конюх его (грум), так называемый мальчик, узнав еще издалека его коляску, вызвал тренера.
  • В эти последние дни он сам не ездил на проездку, а поручил тренеру и теперь решительно не знал, в каком состоянии пришла и была его лошадь.
  • Игра на скачках в Париже чрезвычайно развита. Многие даже предпочитают играть на скачках, чем в карты. Играющие на скачках отчасти правы: зная хорошо дело спорта, а главное, имея знакомство с хозяевами скаковых конюшен, тренерами и жокеями, можно играть довольно удачно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тренер»

  • ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНЕР

Значение слова «знать»

  • ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

    ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

    ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «знать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренер»

ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды.

Все значения слова «тренер»

Значение слова «знать»

ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать.

Все значения слова «знать»

Синонимы к слову «тренер»

Синонимы к слову «знать»

Ассоциации к слову «тренер»

Ассоциации к слову «знать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я